влюбиться.. - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 20:36
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "Как же все это..."
    #311
kanika
Ветеран
 
Профиль kanika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 875
kanika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Как же все это сложно...действительно,вот как удается вести двойную жиСть?
Это ж с ума сойти...постоянное чувство вины должно быть..хронически виновата...УЖас!
А почему нужно чувствовать себя виноватой? Может же быть всем хорошо. Муж обстиран, накормлен, ухожен (а больше он и не требует), жена порхает от чувства влюбленности, а любовник наслаждается полетом ее души (и тела).
Винить себя за то, что ты осчастливила сразу дух мужчин?
Старый 04-11-2008, 20:59     #312
Swal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 671
Swal отсутствует


Цитата:
Сообщение от kanika Посмотреть сообщение
А почему нужно чувствовать себя виноватой? Может же быть всем хорошо. Муж обстиран, накормлен, ухожен (а больше он и не требует), жена порхает от чувства влюбленности, а любовник наслаждается полетом ее души (и тела).
Винить себя за то, что ты осчастливила сразу дух мужчин?
А на детей где время взять?
Старый 04-11-2008, 21:38
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #313
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Цитата:
Для того что бы иметь любовника нужно иметь железные нервы и быть безумно тлантливой актрисой (ну это при условии, что вы собираетесь вести двойную жизнь)
Девочки поспорю.
Первый роман на стороне длился полгода, так муж не сном , не духом. И чуства вины у меня не было. Тк рушить свою семью, и семью с той стороны я сразу не планировала. Да правда, мне и не предлагали. Зато 6 месяцев ощущала себя 17-летней девочкой, все как в первый раз, аж похудела на 12 кг ( потом правда набрала ). А какой глоток счастья, ........

Цитата:
А почему нужно чувствовать себя виноватой? Может же быть всем хорошо. Муж обстиран, накормлен, ухожен (а больше он и не требует), жена порхает от чувства влюбленности, а любовник наслаждается полетом ее души (и тела).
Винить себя за то, что ты осчастливила сразу дух мужчин?
+1000
Старый 04-11-2008, 21:51
ответ для Swal на сообщение "А на детей где время взять?"
    #314
kanika
Ветеран
 
Профиль kanika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 875
kanika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Swal Посмотреть сообщение
А на детей где время взять?
Чувство влюбленности окрыляет. Неожиданно хватает времени на всех (мне так кажется).
Старый 04-11-2008, 23:00     #315
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kamilla_8104 Посмотреть сообщение
Как то грустно всё это. Просто утопия какая то...
Очень оптимистично
Старый 05-11-2008, 00:37
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #316
Вивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 73
Вивка отсутствует


Мдя...у моей знакомой такое у мужа началось....всегда был злой и жадный, а тут стал более покладистый, помягче. Жена прям радовалась. Оказалось, у него две молодых любовницы, а жене уже 3 года мозги компоссирует что импотент. И это 51 летний мужик. Ей 38. Она и правда проверяла- грит не встаёт (на неё) а потом и проверять перестала. А добрый он стал, когда выяснилось, что девахи эти какой-то заразой его наградили и видимо вину перед женой чувствовал и понял в сравнении, что жена то честная и здоровая, а тут какие-то бабы да ещё и с заразой. Обиделся на весь свет и увидел, что жена на самом деле ангел. Она конечно в ужасе была когда узнала, чуть вены не порезала из-за него, но теперь одному очень рада- что секса у них давно не было с ним и он её не заразил.
Так что, девочки, романы романами, а предохраняться надо обязательно.
Вот такой вот оптимизм))
Зато теперь она развлекатеся с молодым любовником-иностранцем раз в 3 месяца на курорте, а он и правда стал итмпотентом, из-за той заразы...Всё возвращается на круги своя.
А он знает и терпит, потому что кому он нужен теперь после этого, всю жизнь издевался, тиранил и изменял.
Старый 05-11-2008, 11:00
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #317
kamilla_8104
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 129
kamilla_8104 отсутствует


и вообще, всё тайное - становится явным! Будьте аккуратнее! Да и расплата за всё это удовольствие может быть ого-го какая! А оно вам нужно? Зачем???
Старый 05-11-2008, 11:06     #318
klmn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 355
klmn отсутствует


слыхала я историю про хорошую семейную пару,у которых все было хорошо,и каждый из них имел свою связь на стороне.и они это знали друг о друге!зато семья продолжала существовать и не распадалась от каких-то там увлечений и физиологических инстинктов!!!
Все чаще думаю-а может так оно и правильнее будет???!!!!
Только надо взять и подавить в себе (полностью!!!) собственнический инстинкт и не считать мужа только своим!)))и всем будет хорошо)))
а?
Старый 05-11-2008, 11:14     #319
kamilla_8104
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 129
kamilla_8104 отсутствует


ну попробуйте)))))
Старый 05-11-2008, 12:16
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #320
Free_Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: too many places I've got to see
Сообщения: 144
Free_Bird отсутствует


Ох, ну вот видимо не все так плохо, есть еще запас прочности у брака. Есть еще желание не сомневаться в своем избраннике. Но если уже запал угас? Нет любви и быт заел, и болото в отношениях. И если есть только односторонне желание что-то поменять, не находящее отклика у некогда горячо любимого мужа?
Я хочу 2-х деток. А пока только 1. Но недавно я поняла, что второго от мужа не хочу... Т.е. я за первый декрет "получила" столько помощи и поддержки, что с 2-мядентми я просто не выдержу ОДНА......
И жизнь - тоскаааа. Тоскаааа..... И Даже уже менять ничего не хочется. И вот сколько люди живут? Долго.... И всю жизнь прожить в таком болоте, терпеть и думать о вывсших целах в жертву которым принесена жисть..... Ну стоит ли оно того? А потом локти кусать, что всё могло быть иначе. Счастливее.....
И если нахлынет сильное серьезное чувство, и если будут перспективы у тех отношений, то и решение у меня есть.... Сохранять брак только из-за налаженного быта, привычки не стоит. Интересы детей - да важны, тут всё сложно, поэтому и пишу про перспективы...
А на кратковременный роман я уже выписала себе индульгенцию. Осталось только роман заиметь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.