У кого-нибудь дети носили зубные вестибулярные пластинки? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 23:55     #11
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


сходили мы в дункн Хотели моей красавице назначить ругую пластину- в три раза дорое, плюс работа еще больших денег стоит. Но когда я заикнулась про то. что есть вот такая, за 1500 тысячи, они согласились-что нам и такой вариант подойдет. Заказали нам эту пластину, прийдет она 13 числа.
Клубничка, а вы заметили результат после года ношения этой пластины? И вы ее продолжаете до сих пор носить?
Старый 04-11-2008, 01:11     #12
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Подскажите эти пластины все одного размера или их как-то индивидуально подбирают?И кто-нибудь заказывал по ссылке автора?Какова там стоимость...
Старый 04-11-2008, 17:13     #13
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


Нашла интернет-магазин. Заказала Muppy с козырьком для молочного прикуса. Хороший сайт: там все написано для чего да как
Подумаю, м.б. в Дункан еще сходим. Только боюсь, что там нам до кучи еще пульпитов с десяток найдут.
http://www.logopedplus.ru/shop/list/?subcat_id=27&cp=1
Старый 04-11-2008, 17:23     #14
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


Кстати, а этот сайт - он посвящен логопедии. И пластинки эти активно используются для коррекции проблем с произношением. Вот такая интересная информация.
А у меня ребенок ходит в лого сад, нам ничего ни про прикус, ни про пластинки не говорят...
Старый 04-11-2008, 21:28     #15
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Smilla* Посмотреть сообщение
Только боюсь, что там нам до кучи еще пульпитов с десяток найдут.
http://www.logopedplus.ru/shop/list/?subcat_id=27&cp=1
самое смешное. что нам в Дункане именно 10 пульпитов и насчитали и лечение вышло в сумму около 40 тыс. рублей. Это моей девочке в 4 года делаь 10 зубов под общим наркозом за 40 тыс?послала я этот Дункан в сад и записалась на консультацию в другую клинику
Старый 04-11-2008, 21:31     #16
asik-21
Участник
 
Профиль asik-21
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 160
asik-21 отсутствует


Девочке , когда ходила с ребенком к дет ортодонту с неправильным прикусом, он тоже нам посоветовал такую соску, она стоила 2000 тыс, но так как врач был знакомый, сказал что ее можно купить самой за 800 руб, просто сьездить в офис фирмы кот торгует материалами для стомотологий, я сьездила и сама купила за 800, а не за 2000
Старый 04-11-2008, 22:35     #17
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


АДРЕС!!! куда ехать??
Старый 05-11-2008, 00:41     #18
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
сходили мы в дункн Хотели моей красавице назначить ругую пластину- в три раза дорое, плюс работа еще больших денег стоит. Но когда я заикнулась про то. что есть вот такая, за 1500 тысячи, они согласились-что нам и такой вариант подойдет. Заказали нам эту пластину, прийдет она 13 числа.
Клубничка, а вы заметили результат после года ношения этой пластины? И вы ее продолжаете до сих пор носить?
Мы носили эту пластину месяцев 7-8, а потом она отгрызла этот козырек. Прикус у нас был открытый, между верхней и нижней челлюстями была дырочка, челлюсти совсем не смыкались. Сегодня у нас верхние зубки на 1/3 перекрывают нижние. Cама сейчас ношу брекет-систему. Уж лучше сейчас позаботиться о прикусе, чем потом лечиться на недешевой брекет-системе.
Девочки, не занимайтесь самолечением. Для каждого случая своя пластина. Если уж не хотите переплачивать, первоначально сходите на прием к ортодонту и он назначит пластину, а потом ее можно будет приобрести в другом месте.
Старый 05-11-2008, 01:25     #19
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka Посмотреть сообщение
Мы носили эту пластину месяцев 7-8, а потом она отгрызла этот козырек. Прикус у нас был открытый, между верхней и нижней челлюстями была дырочка, челлюсти совсем не смыкались. Сегодня у нас верхние зубки на 1/3 перекрывают нижние. Cама сейчас ношу брекет-систему. Уж лучше сейчас позаботиться о прикусе, чем потом лечиться на недешевой брекет-системе.
Девочки, не занимайтесь самолечением. Для каждого случая своя пластина. Если уж не хотите переплачивать, первоначально сходите на прием к ортодонту и он назначит пластину, а потом ее можно будет приобрести в другом месте.
А куда пойти?
В Дункан боязно.
Старый 05-11-2008, 08:27     #20
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Smilla* Посмотреть сообщение
А куда пойти?
В Дункан боязно.
Не обязательно в Дункан. Но мы поехали туда, т.к рядом с домом. Поехали показать зубки и решили зайти к ортодонту. Видимо не зря.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.