Семья брата переехала в Питер, испортились отношения - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 20:26     #21
Урри
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 468
Урри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Ваш то муж как к этому относится? Вы не думаете,что ему это вскоре надоест и отношения испортятся уже с ним?
муж с самого начала был готов помочь, видя такое бездействие сейчас гворит что дал им срок месяц и через месяц если они сами не съедут, подойдет и скажет что квартиру не для того покупал что бы общажитие устраиватьи с валерьянкой за женой бегать
Старый 04-11-2008, 20:28     #22
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Урри Посмотреть сообщение
муж с самого начала был готов помочь, видя такое бездействие сейчас гворит что дал им срок месяц и через месяц если они сами не съедут, подойдет и скажет что квартиру не для того покупал что бы общажитие устраиватьи с валерьянкой за женой бегать
ну а вы то, Урри, чего хотите? Как вы видите, что нужно, чтобы эта ситуация благоприятно разрешилась?
Старый 04-11-2008, 20:30     #23
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от slivano4ka Посмотреть сообщение
жестковато как-то ИМХО Брат ведь родной.
И что теперь? Так и тащить дитятку 35 лет на себе? Ему вроде и так помогли выше крыши.
Старый 04-11-2008, 20:30     #24
alinok
Элита
 
Профиль alinok
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Веселый
Сообщения: 1 823
alinok отсутствует


То что Вы помогли - вам и вашему мужу респект, а поговорить конструктивно придется... А ваши родители могут на сына подействовать?
Старый 04-11-2008, 20:31     #25
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 1 044
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от slivano4ka Посмотреть сообщение
жестковато как-то ИМХО Брат ведь родной.
А я согласна с Китайцы не сдаются. Что, если брат родной, то можно сестрёнке на шею садиться?
А про "отдать ребёнка в дет. дом" я вообще молчуУ меня вылетели бы такие родственнички из квартиры сразу после этой фразы
Старый 04-11-2008, 20:33     #26
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


не делай добра...
ммм, собсна, вы им с боку припека - почему Ваш супруг не переживает и не устраивает их?
Ваша хата с краю. прикинулись бедными обиженными родственничками. знакомая ситуация. многие мои друзья, да и родственники приезжали с серьезными намерениями, а потом на диване месяц лежали, а я бегала узнавала так же как Вы часы приема разных организаций, да резюме помогала рассылать - как вспомню какими обидами закончилось все! и Почему же они надеются что приедут и сразу же выйдут на работу (родственник позаботится) и жилье найдет (опять же родственничка проблемы)
я брату Вашего супруга по-хамски бы и ответила что "это не мои проблемы кто сдает жилье, а его, и суетится Вы не будете с таким отношением"
я люблю своих родственников и друзей которые хотят приехать и тут остаться, но только если отношение у них ко мне не тупорыло-панибратское.
извините, что-то я разошлась...
Мудрости Вам и терпения в данной ситуации!
Старый 04-11-2008, 20:34     #27
Урри
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 468
Урри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiffa Посмотреть сообщение
Вам надо быть пожестче. Мне показалось, вы боитесь испортить отношения с братом, но есть ощущение, что вы их в любом случае испортите. Только если сейчас надавить, то потом будет возможно восстановить мир, а если позволить в том же духе, можно разругаться в итоге в полный хлам. Кстати, а откуда они приехали и есть ли у них пути к отступлению?
да пути к отступлению есть, мама его жены ооочень многотерпимый человек, они в любой момент могут вернуться обратно.
да отношения вообще наладились относительно не давно лет 6 назад. а теперь действительно не хотелось бы их испортить, вы верно заметили... но видимо иначе никак.
Старый 04-11-2008, 20:40     #28
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА Посмотреть сообщение
А я согласна с Китайцы не сдаются. Что, если брат родной, то можно сестрёнке на шею садиться?
А про "отдать ребёнка в дет. дом" я вообще молчуУ меня вылетели бы такие родственнички из квартиры сразу после этой фразы
Вот-вот, за эти слова надо сразу на место ставить. И вообще - что за дела такие? Девочка с мальчиком тридцати с лишним лет приехали в Питер пожить? А на какие гроши, простите? Мне кажется, тут идет наглая игра на родственных чувствах, на то, что "нехорошо родного братика обижать". И чего автор ждет? Благодарности? Её не будет, будут только обиды, упреки и новые провокации. Взрослому дяде одежду покупать, за ручку его водить, снабжать его машиной?

Ой, мне бы такую сестру! (хоть я и не дядя...)

Да и про кредиты тоже - интересно... Не поэтому ли в другой город подались?
Старый 04-11-2008, 20:42     #29
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Автор! не переживать
но семье брату однозначно лучше переехать, в скором будущем....
Старый 04-11-2008, 20:42     #30
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Урри Посмотреть сообщение
муж с самого начала был готов помочь, видя такое бездействие сейчас гворит что дал им срок месяц и через месяц если они сами не съедут, подойдет и скажет что квартиру не для того покупал что бы общажитие устраиватьи с валерьянкой за женой бегать
пока писала свое сообщение - уже девочки 3 страницы насоветовали! со всеми согласна, кроме того поста про "жестковато, брат ведь родной" - ответы уже на 3х страницах по поводу родного брата-лентяя и его женушки с обидами.
Рада что Ваш супруг все-таки поставил им условие. надеюсь это поможет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.