Во сколько обошлась ваша свадьба? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 17:38     #121
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Дааа в Греции наверное здорово!!!Мой молодой человек загорелся этой идеей, но вот думаю, возможно ли пожениться в стране. если английским языком соверешенноо не владеешь???)))

Нашла наконец-то солидарного человека!! Давайте дружить!! Может вместе поженимся?? Ну это так мысля неожиданная,,,,

Тут дело не в английском а в желании, Я думаю и по гречески вы не очень ))) -Все берет на себя турфирма, И брачный сертификат и легализацию плюс организация свамой свадьбы Я тут такую темку создавала http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=789020
+скоро риедут мои знакомые,они женились на кубе,Разузнаю что и как, Потом расскажу,
Старый 30-10-2008, 17:41     #122
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от suslikanna Посмотреть сообщение
Нашла наконец-то солидарного человека!! Давайте дружить!! Может вместе поженимся?? Ну это так мысля неожиданная,,,,

Тут дело не в английском а в желании, Я думаю и по гречески вы не очень ))) -Все берет на себя турфирма, И брачный сертификат и легализацию плюс организация свамой свадьбы Я тут такую темку создавала http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=789020
+скоро риедут мои знакомые,они женились на кубе,Разузнаю что и как, Потом расскажу,
Давай дружить, было бы здорово пожениться не как все))) Кстати, а как тебя зовут?
нужно главное узнать, сколько будет стоить, ну чтобы копить))
Может перейдем в твою темку??
Старый 30-10-2008, 17:45     #123
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Давай дружить, было бы здорово пожениться не как все))) Кстати, а как тебя зовут?
нужно главное узнать, сколько будет стоить, ну чтобы копить))
Может перейдем в твою темку??
Вот-вот именно не как все ))) Меня зовут Аня

Перейдем ))
Старый 30-10-2008, 17:52     #124
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, а кто-нибудь копил деньги специально на свадьбу или находили их в процессе подготовки?
Мы не копили.
Мне сделали предложение, я согласилась, через пару дней в ЗАГС подавать заявление. Понравилась дата, которая была уже через 2 месяца. Приехали домой, прикинули что и как, взяли деньги, отложенные на мебель, потом уже в процессе подготовки добавляли.
В августе 2007 года. 60 т.р. Мне наша свадьба очень понравилась.

Вот, честно говоря, я вообще как смутно представляю как СЕЙЧАС можно планировать бюджет свадьбы, которая будет почти через год...
Старый 30-10-2008, 17:59
ответ для LOLA на сообщение "Мы не копили. :) Мне сделали..."
    #125
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Мы не копили.
Мне сделали предложение, я согласилась, через пару дней в ЗАГС подавать заявление. Понравилась дата, которая была уже через 2 месяца. Приехали домой, прикинули что и как, взяли деньги, отложенные на мебель, потом уже в процессе подготовки добавляли.
В августе 2007 года. 60 т.р. Мне наша свадьба очень понравилась.

Вот, честно говоря, я вообще как смутно представляю как СЕЙЧАС можно планировать бюджет свадьбы, которая будет почти через год...
можно планировать, иначе никак, ПОнятно чтов се изменится и цены и вообще,Но когда денг нет даже на мебель то приходится,И взяться им не откуда,,
Старый 30-10-2008, 21:17     #126
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


У нас получилось около 70 тыс.руб. Это в конце октября этого года (учитывая что несезон)
Правда без ресторана. Фуршет в ДБ, лимузин+фото+костюм-ботинки жениху+платье с шубкой(прокат обошлось всего 7т.р.)+стилист+кольца (10 т.р.)+ закуски-шампанское в лимузин+ночной клуб. В-принципе всех пригласили близких родственников, друзей которые смогли прийти, даже коллеги и нач-во поздравили в ДБ. Не хотела я сабантуев, считаю, что лучше деньги потратить на ремонт или машину купить, а не сидеть полдня на них за столом и слушать дурацкие шутки тамады (не знаю может и есть хорошие ведущие, чесногря ни разу не встречалась). Тем более знакомы мы давно. В результате и родственники довольны, родители, друзья, и главное МЫ. Не было стандартных сценариев, стандартных тостов, все экспромптом и непринужденно. И память об этом дне останется у нас на всю жизнь, потому что было все как мы хотели. Да и на фото никогда не догадаешься о небольшом бюджете нашей свадьбы, даже наоборот))))
Старый 30-10-2008, 22:18     #127
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


эх.. в июле прошлого года свадьба с венчанием, с банкетом на 45 человек, дорогим фотографом, дешевым видео и недорогим лимузином, а также не сильно дорогим, но очень достойным всем остальным обошлась в 250 тыр. Путешествие (2 недели в Испании в high season со всеми тамошними тратами-гулянками-покупками) - еще в 110 тыр. примерно
В этом году, думаю, было бы процентов на 20 все дороже
Старый 04-11-2008, 20:12     #128
PrettyGirl
Частый гость
 
Профиль PrettyGirl
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 31
PrettyGirl отсутствует


Подскажите, при аренде зала платишь за саму аренду отдельно + меню или же в стоимости на человека аренда уже включена??
Старый 04-11-2008, 20:23     #129
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от PrettyGirl Посмотреть сообщение
Подскажите, при аренде зала платишь за саму аренду отдельно + меню или же в стоимости на человека аренда уже включена??
мы за арнду кафе-ресторана не платили - они закрывались от определённой суммы
если арендовать просто банкетный и туда везти кейтринг, то платить придется и за аренду тоже точно. Но если речь идет об аренде зала в ресторане, то там, как правило, нет отдельной оплаты аренды. Хотя, исключения встречаются, куонечно
Старый 06-11-2008, 02:20     #130
katt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 302
katt отсутствует


у нас получилось 120 руб.
правда половину суммы мы заплатили за кольца (и не сколько не пожелели )
ресторан на 25 чел. - 25 руб.
20 руб. - за наряды.
тамаде платили уже из подаренных





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.