~@~ОСЕНЬ в топике "За 30...": "Счастье в гости к нам стучится!"~@~ - Страница 288 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 21:11     #2871
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Девочки, я потихоньку к вам возвращаюсь. Наконец-то я в отпуске на целый месяц!
Усиленно читаю все пропущенное (это я не потому не поздравила кого-то или кулачков не подкинула, что не хотела, а потому что просто не успевала читать ). Пока добралась только до 16 октября.
Машуля, только-только прочитала твой отчет о походе к Бо (ага, шустрая я ). Мне Катюша вкратце описывала, но толком все прочитала тока сейчас. Тебе, чтобы все получилось (ну, пожалуйста, в конце-то концов! ) и вынужденная задержка не сказалась на результатах и твоем самочувствии никоим образом!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Плюсик, муж в Контакте Светку мне показал. Красотка. И такая взросленькая. Не верится, что это та кроха, за жизнь которой я молилась, как умею, в машине, когда ехали с тобой на УЗИ к Орлу... Я тогда представляла ее такой беззащитной малышкой, в пеленках и с огромными глазенками... А сейчас такая мадама.
Старый 04-11-2008, 10:19     #2872
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!!!
Урра, Алиса вернулась! Я вот надеюсь, что после 8 к нам Катя вернется из своей ремонтной ссылки.
Старый 04-11-2008, 16:36     #2873
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Алиса тебе на отпуск, чтобы получилось все, что задумано, чтобы было настроение, чтобы отдохнула, выспалась@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-11-2008, 17:31     #2874
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Девочки, спасибо.
Выспаться - это даааа, это уже.
Заходите в гости. Кстати, мы оплатили все-таки кухонные шторки, так что к декабрю красота будет.
Старый 04-11-2008, 17:47
ответ для Хлоя на сообщение "Девочки, спасибо. :love: :080:..."
    #2875
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо.
Выспаться - это даааа, это уже.
Заходите в гости. Кстати, мы оплатили все-таки кухонные шторки, так что к декабрю красота будет.
О, поздравляем с обновлением, ждем штор, жаль только долго Хочется уже увидеть

Пы Сы НАТУСЯ ПОЧИСТИ ЛИЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-11-2008, 18:18     #2876
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Наташу-Ушки поздравляю с днем рождения, пусть немного с опозданием, но желаю всего самого хорошего, исполнения заветной мечты
Старый 04-11-2008, 18:32     #2877
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Девы, у меня теперь натуральный детский сад! Сегодня возвращаемся из гостей, несу сперва Феликса из машины, подхожу к дверям, а там как будто нас ждет котеночек маленький, мяукает еще только мы к дверям стали подходить, навстречу подошел, не успела дверь открыть, как он по деловому прочапал в квартиру...))) Все бы ничего, но пару дней назад слышала по телику (и ведь врезалось как-то особо в память), что если к вам пришел бродячий котенок, то не прогоняйте - счастье свое прогоните Как после такого программирования выкинуть своей рукой в холодный подъез того, кто сам пришел к тебе домой Еще как почувствовала что-то подобное, что будет, и подумала, что-то давно никаких котят и кошек мне не встречалось, не то чтобы прямо в дом, и вот
Он сперва прошествовал в Фелькину комнату, а потом облюбовал Кристин горшок (не пользованый по назначению пока, к сожалению), там и отдыхает после вылазок по квартире, которую уже деловито изучил. Сейчас купать его будем. Дала ему детскую баночку индейку с картофелем - умял в момент Только проблема - никак не могу найти большой пакет с кошачьими причиндалами от Плюшки, там и туалеты, и миски и шампуни, и расчески неужели все покупать придется. Еще проблема, боюсь, что не уследить, столько уголков укромных, уже наделал небось где-то. по опыту знаю как важно первый момент поймать, а мне ж еще с дитями надо было, в общем, упустила, боюсь.
Так что вот так - с появлением свиненка был баланс - 2 мальчика, 2 девочки, а теперь у нас мужиков в доме большинство
Старый 04-11-2008, 18:43     #2878
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Лола, это знак!
только неплохо бы его вначале ветеринару показать.
Старый 04-11-2008, 19:01     #2879
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Лола, это знак!
только неплохо бы его вначале ветеринару показать.
Я только как раз от подруги ветеринарши ехала Позвонила ей, она сказала - ну и оставляй. Да и я насколько разбираюсь, на первый взгляд здоровый котенок, даже глазки не слезятся, хотя ему всего месяца 1,5. И главное - психика здоровая наряду со здоровой кошачьей любознательностью Даже когда купала обошлось без истерик, сейчас вот мурлыкает у меня на руках, завернутый в меховой конверт
Хотела я, правда, породистую свою вернуть чтоб денежки еще и были от помета, но вот будет значит такой - дворянин Кстати, неплохой окрас и шерстка для дворового. Почти как окрас Вискас у европейских короткошерстных, а проще говоря обычный серо-полосатый котик, но с густым подшерстком. В фотике как назло сели батарейки, так что посмотрю, если стоящее есть из того, что успела, то выложу.
Старый 04-11-2008, 19:03     #2880
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Назвали Боней

Ну конечно глистов прогоню завтра на всякий.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.