Врач по страховке - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 16:37     #1
Biene
Участник
 
Профиль Biene
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 263
Biene отсутствует


Девочки, хочу нажаловаться и спросить совета. У мужа на работе страховка ДМС от РЕСО - на членов семьи скидка. Взял для ребенка - дочке почти 4 недели. Педиатр, который пришла первый раз, молоденькая девочка - толку мало. Ребенок висит на сисе - она не предложила взвешивать и уточнить, сколько есть и набрал - зачем, говорит, весы?У ребенка один глазик хуже открывается - вызову вам офтальмолога в месяц - это было 2 недели назад. В итоге я настояла на офтальмологе - диагноз коньюнктевит. И т. д. В общем, послала я ее и попросила другого врача. Пришла страшно недовольная тетя и практчески в уничижительном тоне стала мне объяснять, что у младенцев все бывает, и колики и глазики и пр. И чего вы тут выступаете и пр. И вообще, она не к моему району прикреплена и делает мне одолжение! И эта платная страховка!!!! Менять опять педиатра?? Она правда хоть посоветовала взвешивать до и после кормления - вдруг у меня мало молока? Купили весы - пупс съедает 100-150 граммов и в весе прибавил. Да тетя мне совсем не нравится... Что делать?
Старый 04-11-2008, 16:43
ответ для Biene на сообщение "Врач по страховке"
    #2
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 343
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ отсутствует


Я платно наблюдаю ребенка, но без стаховки, не вижу в ней смысла. Все устраивает, первый врач тоже не устраивала, позвонила в компанию сменили без проблем, теперь все ок. Думаю если врач не устраивает, надо менять, зачем лишняя головная боль, тем более за деньги?
Старый 04-11-2008, 16:48
ответ для Biene на сообщение "Врач по страховке"
    #3
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Я бы даже не думала,а сразу поменяла!Вам надо такое отношение?Если нет,то меняйте и даже не думайте не очем!
Старый 04-11-2008, 16:52
ответ для Biene на сообщение "Врач по страховке"
    #4
april19
Участник
 
Профиль april19
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 153
april19 отсутствует


Конечно, меняйте врача! Это ваше право. Нам из страховой звонят периодически, интересуются , устраивет ли нас наш врач. Мы через ренессанс страховались, а обслуж. в 21 веке
Старый 04-11-2008, 18:16
ответ для Biene на сообщение "Врач по страховке"
    #5
Алёнка_Н
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 542
Алёнка_Н отсутствует


Да, поменять врача - ваше право.
Мы обслуживаемся по страховке Вирилиса. Педиатр очень нравится. Узкие спецы тоже. Однажды не понравилась массажистка - мы ее поменяли по рекомендации на другую. И снова всем довольны!
Старый 04-11-2008, 18:34
ответ для Biene на сообщение "Врач по страховке"
    #6
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Я по страховке ДМС меняла педиатра 4 раза ..... в итоге мы стали наблюдаться у стороннего врача, т.к. чувства удовлетворенности после визитов педиатров из Вирилис не получили ни разу
Старый 04-11-2008, 18:44     #7
Biene
Участник
 
Профиль Biene
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 263
Biene отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Я по страховке ДМС меняла педиатра 4 раза ..... в итоге мы стали наблюдаться у стороннего врача, т.к. чувства удовлетворенности после визитов педиатров из Вирилис не получили ни разу
Вот-вот. как бы у нас не кончилось тем же





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.