ПОМОГИТЕ ОСТАВИТЬ СЕСТРУ БЕЗ МУЖА!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 10:14     #11
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
имхо - не лезть..
Вы уверены,что вам спасибо скажут потом, но это же её жизнь и её выбор.Будет ей плохо - поддержите её, а отговаривать и вразумлять...ну поставьте себя на её место, вы бы слушали окружающих?вряд ли.
если она опять наступит на те же грабли, то жалеть ее как раз и не надо. Надо ей сказать прямо: "Дорогая, а чего ты ожидала?" Потому что если все время жалеть таких людей, они так и будут совершать одни и те же ошибки, надеясь, что все равно ее не бросят и поддержат. Человек-жертва это называется.
Старый 04-11-2008, 12:38     #12
кулемина
Участник
 
Профиль кулемина
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: васька
Сообщения: 210
кулемина отсутствует


я люблю свою сестру и желаю ей счастья, но уверена что с этим человеком это невозможно... а она так мне и говорит : Я делаю глупость, сама себя понять не могу !!! А я могу понять.. но надо же думать головой а не ...
Старый 04-11-2008, 13:41     #13
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Я не думаю, что вы сможете прожить жизнь за неё.

"Нельзя занЯть мОзги" (с)

Это - её установка на жизнь, её убеждения.
Я предполагаю, что от недостатка самоуважения и самооценки. Как это повышается? Нуууу.... некоторые на курсы ходят, но ,это как с алкоголиками, надо самой ей хотеть, или всё остальное - труба.

Я понимаю, что вы сестру очень любите и желаете добра, но..... Ваше добро расходится с её. Возненавидит она вас, если вы физически его устраните. Она любит этого человека.

Живите своей жизнью, её и совершенствуйте.... как ни печально это звучит.....
Старый 04-11-2008, 14:05     #14
Вивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 73
Вивка отсутствует


Veronika права....показывайте на собственном примере с вашим мужчиной КАК должен обращаться мужчина с женщиной.
Я сама была в ситуации похожей, как у вашей сестры, но моя подруга, причем из другого города, переехала ко мне на месяц без предупреждения, вставила мне по полной, жила со мной и контроллировала каждую минуту, чтоб я не общалась с ним ни по телефону, ни по аське...А как только накатывало что не было мочи, давала выплакаться, выговориться а потом тащила в кино, кафе, театр, книжки умные подсовывала. И к тому же её муж заботливый звонил постоянно показывая заботу и положительный пример. Я так ей благодарна.
Старый 04-11-2008, 14:15     #15
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


автор, вы знаете я была на месте вашей сестры и моя собственная сестра тож не знала как мне доказать ... она меня однажды посадила меня на диван и стала говорить вот смотри ты имеешь вот такого и такого человеека.. он не делает то и то.. и что ты сним счастлива на 100%???.. потом оставила меня одну чтоб сама подумала.. НО главное.. она сказала одну фразу которая была ключевой:" Не бойся.. я всегда буду рядом... ВСЕГДА! если что ВСЕГДА приеду" я поняла что у меня есть тыл.. ушла.. не жалею, теперь просто дышу во всю грудь и безумно благодарна сестре....
Старый 04-11-2008, 15:09     #16
Олвэйс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 67
Олвэйс отсутствует


а компру на мужа не пробовали собирать? наверняка не чист на передок.
Старый 04-11-2008, 15:47     #17
Олвэйс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 67
Олвэйс отсутствует


ну дык и вывалить сестре все это...блин че та эта история мне соседей по дому напоминает....не в московском районе все это происходит?
Старый 04-11-2008, 16:36     #18
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


оставить сестру в покое. Ее жизнь - ей и решать. Имхо, естественно.
Старый 04-11-2008, 16:57     #19
кулемина
Участник
 
Профиль кулемина
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: васька
Сообщения: 210
кулемина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олвэйс Посмотреть сообщение
ну дык и вывалить сестре все это...блин че та эта история мне соседей по дому напоминает....не в московском районе все это происходит?
нет
Старый 04-11-2008, 17:19
ответ для кулемина на сообщение "нет :))"
    #20
Лилит
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М.Черная речка
Сообщения: 357
Лилит отсутствует


Ну, если она Вас не слушает, отведите к психологу. Может посторонний человек поможет всё увидеть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.