//\\//\\//\\ С веток падают листочки - октябрятам три годочка!!! 2005 !!!//\\//\\//\\ - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 21:06     #431
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Оленька, выздоравливайте!!! А больница это действительно неприятно ((

Что-то давно новостей от Нади, Активной мамы, нет. Помнится, у них тоже замкнутый болезненный круг был.

Мы вот только выписались вчера после ангины затяжной. 3 недели дома просидели - в первый раз такое.
Записались к остеопату на прием - к Сосновой. Яна, сколько у тебя прием стоит? Нам она сказала 1300 рублей - это в самом деле так дорого?
На след. неделе пойдем в бассейн - покажемся тренеру - может, возьмет Лерку в группу малышей, где без мам-пап плавают детки.
А еще поняла, что Лерку на будущий год надо не на бальные танцы записывать, как она хочет, а на акробатический рок-н-ролл или акробатическую аэробику... Я больше не могу ее кидать-ловить-кувыркать... щас учимся садиться на шпагат...


Маша, а руки у тебя действительно золотые )) Умничка!
Старый 02-11-2008, 23:00     #432
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


было дешевле.. но вообще - по городу значительно дороже 2500 обычный остеопат за прием берет...
Старый 03-11-2008, 09:07     #433
Alise and Denis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 92
Alise and Denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Оленька, выздоравливайте!!! А больница это действительно неприятно ((

Что-то давно новостей от Нади, Активной мамы, нет. Помнится, у них тоже замкнутый болезненный круг был.

Мы вот только выписались вчера после ангины затяжной. 3 недели дома просидели - в первый раз такое.
Записались к остеопату на прием - к Сосновой. Яна, сколько у тебя прием стоит? Нам она сказала 1300 рублей - это в самом деле так дорого?
мы не много на особых условиях, поэтому нам дешевле, чем 1300, мы уже получается почти 2 года ходим. вообще я не знаю сколько у нее щас стоит, мы ходим по старой цене.
а вообще да, еще в прошлом году было 2000руб, поэтому 1300 это оооочень по божески, но она классная, я вот с машей уже делилась, что там иногда вообще кажется что ничего не происходит и всего сеанс 10 минут, это не так..она сама смотрит как ребенок реагирует сейчас на то или иное движение, нам иногда вообще по часу-полтора выходит, но так делают, когда сложные дети...более менее здоровым много не делают., ой прямо разрекламировала ее...но Наша светлана викторовна чудо, после нее у меня у Дениски всегда прогресс виден.
Старый 03-11-2008, 20:03     #434
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Оленька, выздоравливайте!!! А больница это действительно неприятно ((

Что-то давно новостей от Нади, Активной мамы, нет. Помнится, у них тоже замкнутый болезненный круг был.

Мы вот только выписались вчера после ангины затяжной. 3 недели дома просидели - в первый раз такое.
Записались к остеопату на прием - к Сосновой. Яна, сколько у тебя прием стоит? Нам она сказала 1300 рублей - это в самом деле так дорого?
На след. неделе пойдем в бассейн - покажемся тренеру - может, возьмет Лерку в группу малышей, где без мам-пап плавают детки.
А еще поняла, что Лерку на будущий год надо не на бальные танцы записывать, как она хочет, а на акробатический рок-н-ролл или акробатическую аэробику... Я больше не могу ее кидать-ловить-кувыркать... щас учимся садиться на шпагат...


Маша, а руки у тебя действительно золотые )) Умничка!

А я свою уже готова сдать в боевое каратэ. Ушу, самбо, дзю-до для неё слишком спокойные))) Хотя у нас 2 знакомые девочки 5-ти лет с восторгом ходят на дзю-до, а одна постарше на каратэ...
Старый 03-11-2008, 20:57     #435
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


у нас на карате с 4 лет девки ходят, и неплохо получается, скажу вам, они не такие ленивые, как парни-)
Старый 04-11-2008, 11:08     #436
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


ну вот и Богдан заболел...называется сходили в музей зоологический....Там такой зверский кондиционер, что даже у меня горло заболело, потом правда прошло. А Богдан в ночи с криками ура и температурой 39 подскочил - задыхается...
Старый 04-11-2008, 11:16     #437
Alise and Denis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 92
Alise and Denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
ну вот и Богдан заболел...называется сходили в музей зоологический....Там такой зверский кондиционер, что даже у меня горло заболело, потом правда прошло. А Богдан в ночи с криками ура и температурой 39 подскочил - задыхается...
ооо, и у моего Дениски тоже самое, тоже просыпаюсь а он сидит и плохо дышит, рукой трогаю кипяток, щас нет температуры, но все равно плохо дышит.

девочки а что вы даете чтобы не кашлял??
у меня Алиса вообще все время кашляет я даю Эреспал, но как-то не очень помогает, теплый чай пить не хочет.
Старый 04-11-2008, 15:17     #438
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


всё, мы похоже засели с соплями. в субботу в сад не повела, думала за выходные справимся. не вышло. стало хуже. а свекровь мне вчера про работу втирала. ага. неделю в сад походили и на больничный...
Старый 05-11-2008, 10:56     #439
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Приветики!!! Чето смтрю все приболели...и мы тоже сопливим
Пока без темепратуры, можт и пройдет за пару дней.....
А вам желаю выздоравливать Давайте детишкам анаферончик и оксолинкой нос в садик постонно мажте, хоть и н сильно, но помогает
Старый 05-11-2008, 13:19     #440
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


мдя похоже новый виток болячек пошел. снова кашель усилился... я давала микстуру от кашля из рецептурного отдела. не знаю - такого чтобы ощутимая польза - ничего не было.
почитала про коклюш...по признакам подходит... но у Лены вроде прививка...почитала про продолжительность кашля при коклюше : 2мес - полгода...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.