влюбиться.. - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 02:47     #271
Вивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 73
Вивка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Вот! Вот!!!
От коротких романов жду именно это и, обычно, получаю.
Девочки, мне не понятно другое: сколько народа живут душа в душу, не маются этими проблемами. И все это ( я про трепет и адреналин) они получают каждый день от мужа. КАК ИМ ЭТО УДАЕТСЯ???
Только что спросила это у подруги, они всегда считались искренне такой парой. А оказалось всё тоже самое,только в чуть меньшей степени, просто этого никто не показывает и не покажет никогда.
Теперь вообще не верю что есть такие пары........
Старый 04-11-2008, 09:35     #272
Swal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 671
Swal отсутствует


Есть у меня два примера, правда, поколения моих родителей. У них, действительно, нежные отношения на протяжении всей жизни.

В обоих семьях мужья очень заботливые, внимательные. И адреналин там несколько другой: уверенность, спокойствие и Любовь. Причём изначально мужья любили жён больше, а теперь жёны пылинки с мужчин сдувают.

Но таких примеров только два. Остальные как все. И у меня как у всех...

Знаете, что мне муж говорит про комплименты: ты и так всё знаешь про себя, зачем тебе комплименты. А цветы-вообще отдельная история, д.р., годовщина свадьбы ( и то, когда не поругаемся)и 8 марта.Замужем 10 лет.
Когда в командировке недавно была в Швеции, на меня так мужчины реагировали, что я за себя испугалась.
Для себя решила: баловать себя любимую по полной. Только время найду и вперёд.
Старый 04-11-2008, 09:47
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #273
Фруктик
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1
Фруктик отсутствует


Девочки, я то же к вам.Читаю вас уже неделю. Мне 25, 6 лет замужем, ребенку 3 года, с мужем такая же фигня. Две недели назад познакомилась с мальчиком в клубе ( в котором оказалась просто случайно). Две недели с ним общаюсь, видемся чуть не ли не каждый день, хотя живет вообще в разных концах города, чувствую что в любилась в него по уши, и с его стороны чувствую то же самое. За эти недели похудела на 6 кг.... На работе сияю от счастья... уже все коллеги догадываются наверное.... С мужем поссорилась, 3 недели назад, жили как соседи, причем он виноват и извиняться не хотел, думал я сделаю первый шаг. Тут видимо заподозрил не ладное, весь такой хорошенький стал. Говорит о любви ко мне чуть ли не каждые 5 минут....
Рушить семью не хочу... на самом деле боюсь, всегда считала что у ребенка должен быть один папа, причем муж мой, хороший папа, и если подумать не плохой муж (думаю только уйду от него сразу к рукам приберут)....просто у меня любви к нему кажется не осталось, живу как по инерции...Замуж выходила, не нагуляясь вообще, наверное очень хотелось замуж, свадьбу пышную....
Молодой человек как понимаю любовником становится, не хочет, потому что хочет семью детей.
Он на этой недели уезжает в отпуск на 2 недели, думаю будет время разложить все по полочкам.... Но знаю точно, что еще больше соскучаюсь, он приедет и я вообще приду в тупиковую ситуацию.... Подруга говорит, что это судьба....
Старый 04-11-2008, 11:21
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #274
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


я тоже не хочу семью рушить, но мой муж! Было, что и обижал и даже ударил... А слова какие обидные говорит! Корова, например! Это еще ласково, от таких слов так обидно становится... И секс надо выпрашивать, было, что говорил: "Отвернись к себе к стенке и лежи", не любит мой муж секс, но это было всегда, только я не замечала, идиализировала его, а сейчас.... как на женщину на меня перестал смотреть. А цветы??? какие цветы! Когда он меня ударил, я тогда даже развестись хотела, купил цветы мне - на второй день цветы завяли...
Старый 04-11-2008, 11:26     #275
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от НинаНинулик Посмотреть сообщение
я тоже не хочу семью рушить, но мой муж! Было, что и обижал и даже ударил... А слова какие обидные говорит! Корова, например! Это еще ласково, от таких слов так обидно становится... И секс надо выпрашивать, было, что говорил: "Отвернись к себе к стенке и лежи", не любит мой муж секс, но это было всегда, только я не замечала, идиализировала его, а сейчас.... как на женщину на меня перестал смотреть. А цветы??? какие цветы! Когда он меня ударил, я тогда даже развестись хотела, купил цветы мне - на второй день цветы завяли...
Бедненькая! Сколько вы с ним уже?
Старый 04-11-2008, 11:27
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #276
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


И сердцА у вас в подписи не красные...а почему-то другого цвета...это случайность?
Старый 04-11-2008, 11:38
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #277
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


Девочки, пишу не для жалости к себе, а для того, чтобы у кого такая же ситуация могли поделится здесь. Я привыкла уже к такому обращения, мой муж не всегда такой, не 365 дней в году! Я его люблю, хотя в ТОТ день, думала, что любовь ушла... Люблю, но уже не так, он хороший отец, прекрасный просто! Много делает по дому, но вот ко мне относится как к должному. А хочется большего...
Старый 04-11-2008, 11:39     #278
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
И сердцА у вас в подписи не красные...а почему-то другого цвета...это случайность?
Сердца не красные - случайность. Мы через многое прошли и он меня очень поддерживал, я ему благодарна очень, и не хочу разводится, не смотря ни на что! Прощаю... но люблю другого...
Старый 04-11-2008, 11:41
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #279
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


вместе мы 10 лет
Старый 04-11-2008, 11:54
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #280
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Хороший папа-это прекрасно.Но ведь жизнь одна..хочется и себе отношения хорошего.
Яркой любви,в конце концов!
Мне искренне жаль !
А ЖАЛЕЮ Я НЕ ДЛЯ ГАЛОЧКИ..ПРОСТО ЧУВСТВУЮ ТАК....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.