Посоветуйте бальзам для пересушенных краской волос. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 13:51     #1
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Волосы просто убиты последним окрашиванием. Как им помочь быстрее восстановиться???
Старый 03-11-2008, 19:04     #2
Зиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 3 026
Зиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
Волосы просто убиты последним окрашиванием. Как им помочь быстрее восстановиться???
Сама я как-то заводила такую тему. Советов масса. А потом прикупила в ОЗ японскую масочку для волос! Восторгу моему не было предела. Да и не одна я была в восторге. Поищите хвасталку японской косметикой и почитайте - там многие про нее писали. Маска творит чудесаУ меня самой волосы крашеные - перекрашеные сто писят раз. Сейчас состоянием своих волос я очень довольна
Старый 03-11-2008, 21:09     #3
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Профиль ~~~FIALKA~~~
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 634
~~~FIALKA~~~ отсутствует


Сделать элюминирование пару-тройку раз,конечно недёшево,но какчественно!А так маска японская нра RESCHE EXTRA REPAIR MASK-сильная штучка.
Старый 03-11-2008, 21:38     #4
mon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 807
mon отсутствует


зайдите в магазин профессиональной косметики и спросите совета, я там покупала Шварцкопф с паппаей - супер-супер!!! после двух применений волосы стали такие как до покраски, а на каждый день пользуюсь японским бальзамом для восстановления Canebo
Старый 03-11-2008, 22:43     #5
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Matrix никаких нареканий
Старый 04-11-2008, 01:32     #6
мама Дианы
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м."Просвещения"
Сообщения: 266
мама Дианы отсутствует


Для ежедневного применения очень хорош жидкий шелк. Наношу на мокрые волосы перед укладкой.Продается в магазинах профессиональной косметики д,волос. У меня "Seksy hair" а еще "Loreal" хвалят
Старый 04-11-2008, 01:55     #7
Дагги
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст. м. Озерки-Политехническая
Сообщения: 1 759
Дагги отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Дианы Посмотреть сообщение
Для ежедневного применения очень хорош жидкий шелк. Наношу на мокрые волосы перед укладкой.Продается в магазинах профессиональной косметики д,волос. У меня "Seksy hair" а еще "Loreal" хвалят
Да, для меня Жидкий шелк - это ВЕЩЬ! Творит чудо с моими волосами. Волосы у меня измученные - осветленный, потом перекрашенные в брюнетку, сейчас смывка, мелирование, постоянная укладка феном и распрямление утюжком. Волосы после смывки и мелирования вообще не прочесать было, они напоминали солому. Мажу перед каждым мытьем тепленькими маслами, делаю маску из репейного масла, коньяка, желтка, нескольких капель лимона. Маска японская RESCHE EXTRA REPAIR MASK-тоже очень понравилась моими волосами. Мыла определенный период только кипяченой водой с травками. Спасла. Но все-равно перед укладкой обязательно брызгаю либо водой для расчесывания и выпрямления спутанных волос (тоже из японской косметики), либо жидким шелком или флюидом мажу - ESTEL или LOREAL. После укладки опять чуть-чуть жидкого шелка. Чтоб волосы не становились от этого жирными, а выглядели именно живыми, ГЛАВНОЕ "не переборщить". Парикмахер мне говорила какие-то ампулы есть специальные, реально спасают волосы, но название забыла
Старый 04-11-2008, 03:09     #8
Скайс-Блонд
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Почтамтский пер.
Сообщения: 225
Скайс-Блонд отсутствует


Лореаль профешнл маска для сухих волос, мне оч. понравилась...
Старый 04-11-2008, 10:57     #9
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагги Посмотреть сообщение
Да, для меня Жидкий шелк - это ВЕЩЬ!

А какая это фирма?


Парикмахер мне говорила какие-то ампулы есть специальные, реально спасают волосы, но название забыла
Это кажется ампулы Керастас.
Старый 04-11-2008, 11:04     #10
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Дианы Посмотреть сообщение
Для ежедневного применения очень хорош жидкий шелк. Наношу на мокрые волосы перед укладкой.Продается в магазинах профессиональной косметики д,волос. У меня "Seksy hair" а еще "Loreal" хвалят
была на выставке Невские берега.Прикупила "Sexy hair". не подошел

Керастаз (ампулы) попробуйте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.