****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора - Декабрятам скоро два! ****** 2006 ****** - Страница 487 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 00:35     #4861
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Всем привет!!!!
Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Про подарки. Я вот тоже мольберт хочу. Ищу уже долго пазлы, чтоб для совсем маленьких, из 2-3 частей, чтоб только не бумажные и не пенопластовые, нигде найти не могу. Где вы игрушками затариваитесь?
Аня, я покупала обалдительные пазлы, ну просто хит пацанов ( и девчонок наверное тож) в магазе кажется "Гениальный малыш"( как-то так называется) ( поправьте, если не та) На Комендани, В "атмосфере" Этот же магаз етсь на Некрасова. Там, правда, не 2-3 детальки, а наверное, 32-33, но мой деть прям влюбился в них. Они деревянные, с машинками-автобусами-такси и т.д.
Есть там же и маленькие всякие пазлы, на несколько деталек
ААа, еще на той же Крупской полно. Из 2-3-4 частей в основном из твердого такого картона

Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
покупала в канцелярском магазине
Вот такие примерно, на Крупской их наверное много разных, надо кстате туда наведаться

Мы уже купили икеевский, утро начинается со слов "Мамочка, подем салять (рисовать)"
Рисует мелками на доске и карандашами на бумаге, фломики без присмотра не даю, а то обои будут творчески разрисованы


У нас сегодня уже 3 года со дня свадьбы, а совместно уже 7,5


Викиному другу на двухлетие подарили такой детский плеер Белфакс со сменными дисками, ребенку нравится, сам вставляет, сам включает детские песенки...вот найти бы ещё такое чудо, пока в магазинах не видела.
Какие красивые наклейки. Можно целые сказания под них придумывать
Поздравляем с годовщиной!!!!:flo wer:
Во-вот!!! у нас именно так обои в коридоре творчески и разрисовались, восковыми мелками
А ОЗ нет таких плееров?????? а то мне ну очень надо

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
. час в лучшем случае а иначе - ему ж интересно, чего там папа на кухне делает, или зачем это он в туалет пошел в итоге папа совсем вырубается, а я встаю к 12 ночи и домашние дела делаю до 2х

тут есть в ОЗ, а я еще сайт нашла. по деньгам так же выходит!!! ну может чуток дороже! но гемора явно меньше!!!
Ух, Оль, ну это конечно, до 2-х-то ночи потом домашние дела делать
Гыы, хотя у меня практически также, тока папа нагло на кухне отсиживается, а я ложусь с детем, все-все выключаю, а потом уже встаю
Пасиб за ссылочку, изучу

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
т.е. все стоим в итоге а то кричит - поехали- поехали
в итоге стобы что-то купить пришлось нам с папой по очереди катать детя на экскалаторах
И у нас эскалаторы рулят
Старый 04-11-2008, 00:44     #4862
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
а купила такие, будем логику и моторику тренировать
Хорошие пазлы

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААААААААА Хочу такую кроватку, а она почти 70 тыс. Где взять за 7 ?????????
Мама дорогая
Я тут видела в каталогах каких-то в виде пожарной машины за 50 тыс. Но эта круууче

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
ой, хотела еще спросить, девочки, может кто подскажет.. задумали мы таки стеклопакеты поставить. на кухне окно с балконом. думаю делать окно глухим и проветривать через поворотно откидную дверь, или все-таки это не удобно, будет по полу, например, дуть? и лучше делать окно поворотно откидное и обычную дверь?
ЭЭээ.. ОЛь, мой ИМХО- -окно поворотно-откидное с микропроветриванием и дверь обычную.

Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Оля, точно! Зоопарк, вот куда нам сходить, напрочь про него забыла. А там прилично сейчас? По выходным открыт?
Нам понарвился детский зоопарк, тока маааленький он, а нороду полно. На выхах еще недавно ( в октябре) работал
а так много сделано нового, но в целом -тягостное впечатление у меня осталось ( медведи, львы,тигры...)

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
мне свекровь давно , кстати, гворила, что в зоопарке сделали океанариум не сильно хуже, и еще и дешевле выходит в итоге на Марата мы не были, а в зоопарке океанариум понравился
ООО, а мы там не были, не дошли, наверное И так почти 2 часа по зоопраку бродили хитом стал подвесной мостик и детский зоопарк. а океанариума не видели.
Надо повторить
Старый 04-11-2008, 00:44     #4863
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
Юль, а кто-то в Бемби закупает? давно не видела
так я и закупаю
эту закупку пока не закрыла даже

Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Гыы, хотя у меня практически также, тока папа нагло на кухне отсиживается, а я ложусь с детем, все-все выключаю, а потом уже встаю
ох, девочки
у нас теперь полный порядок с кроваткой, спасибо свекрови, да и с аллергией получше стало
укладываем, накрываем одеялом, она нам ручкой забинтованной машет и мы уходим из комнаты, а ребенок спит
Старый 04-11-2008, 00:54     #4864
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
так я и закупаю
эту закупку пока не закрыла даже
ну я тормоз, пошла искать
не нашла, буду завтра искать

в общем я запуталась. Юль. Закажи нам пару разных таких, одну с транспортам и вторую например с фруктами если есть
Старый 04-11-2008, 00:57     #4865
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Аня, я покупала обалдительные пазлы, ну просто хит пацанов ( и девчонок наверное тож) в магазе кажется "Гениальный малыш"( как-то так называется) ( поправьте, если не та) На Комендани, В "атмосфере" Этот же магаз етсь на Некрасова. Там, правда, не 2-3 детальки, а наверное, 32-33, но мой деть прям влюбился в них. Они деревянные, с машинками-автобусами-такси и т.д.


И у нас эскалаторы рулят
может "маленький гений"?
кстати, можно пазлы такие на ДР заказть будет!!

а экскалаторы, я смотрю, многие любят при нас еще 2 девочки с папами катались, пока мамы шопились в Феличите, кстати...
Старый 04-11-2008, 01:02     #4866
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
ох, девочки
у нас теперь полный порядок с кроваткой, спасибо свекрови, да и с аллергией получше стало
укладываем, накрываем одеялом, она нам ручкой забинтованной машет и мы уходим из комнаты, а ребенок спит


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
может "маленький гений"?
кстати, можно пазлы такие на ДР заказть будет!!

а экскалаторы, я смотрю, многие любят при нас еще 2 девочки с папами катались, пока мамы шопились в Феличите, кстати...
Да-да, Оль, именно это магаз!!!
Гыыы, и мы в ней самой в феличите"
Старый 04-11-2008, 10:58
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #4867
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Всем привет!
Никитка лапушка, такие кудри классные! А хдейто вы так икру педаете?????????? Вкуснятка!

Про пазлы, мы в крупе купили из толстого картона (он оооооочень твёрдый) Зайца и картинку со всякими животными, ну там из 10ти помоему деталей, Даша собирает канечно, но с моими подсказками, а поскольку она у нас сидеть долго не будет, максимум минут пять, то приходиться посказывать быро!
А ещё у нас есть пазлы из трёх штук тож картонные, там смешарики нарисованны, но там не один к примеру смешарик, а какое-то дейсвие нарисованно, вот их Дашуля с удовольсвием собирает, но тоже если дать всю картинку и желательно положить по порядку!
А ещё мы наконец освоили краски, уже три картины в нашем первом альбомчике для красок есть! Но тож Даша за етим делом сидит минут 10, не больше! Но она всё так делает и читает и играет
Старый 04-11-2008, 11:00     #4868
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
ну я тормоз, пошла искать
не нашла, буду завтра искать
Юля закупки не на Лв ведёт
Старый 04-11-2008, 11:12
ответ для КАСЁНЯ на сообщение "Юля закупки не на Лв ведёт;)"
    #4869
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Юля закупки не на Лв ведёт
все спасиб, тормоз. сходила куда надо, нашла нужное, буду выбирать
Старый 04-11-2008, 11:22
ответ для КАСЁНЯ на сообщение "Юля закупки не на Лв ведёт;)"
    #4870
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Всем доброе утро !!!!!!!!!!!!!!

Выходные продолжаются ! УРА!!!!!!! Правда уже нету сил некаких !!!! Пить ,есть! Первый день мы в гости второй день у нас гостьи

ну и вчера вечер не прошел просто так !!!!
Любезная Ира мирина пригласила нас в гости !!!!
Ну и конечно я увидела у нее в гостях весь свет Комендани ! А это Юлю миндальку с мужем и сыном Сашей , Машу Жилетку с мужем Сергеем и дочкой Таней Наташу Наталионеллу с сыном Максимом Ну и всем составом хозяев квартиры!!!! Посидели супер. Ира пирогов напекла !
Супер вкусных !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мартини виски и пиво текло рекой!!!! Я пришла домой в пол первого !!!! Дети наигрались !!!!!!
Короче , Ирунсий спасибо тебе огромное ! Было все чудесно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот собственно небольшой отчет !!!!!
Изображения
      
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.