ЦИСТИТ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 09:52     #11
НУНЕЗНАЮ
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 24
НУНЕЗНАЮ отсутствует


Я знаю, что во время беременности обостряются другие болезни. Я поражаюсь своему терапевту, это что-то с чем-то. Она не назначила мне цистон, канефрон и что-нибудь еще, вообще забыла видимо про цистит. Пойду к другому (платному) врачу, там-то проверено, плохого не назначат. Спасибо за поддержу!!!
Старый 03-11-2008, 09:54     #12
Raida
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 139
Raida отсутствует


Вы не одна такая((
Почитайте мое!
Littleone > Планирование и беременность > Беременность и роды ===Цистит во времени беременности, кто сталкивался?===
Старый 03-11-2008, 23:01     #13
EkaterinaS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, Будапештская ул. между Димитрова и Пловдиевской
Сообщения: 555
EkaterinaS отсутствует


канефрон попейте. Выздоравливайте!
Старый 04-11-2008, 00:52     #14
mamulka.82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 210
mamulka.82 отсутствует


Здравствуйте.Я тоже совсем недавно мучалась и очень хорошо вас понимаю.Мой гинеколог назначала мне Фитолизин 10 дней (3 раза в день.по чайной ложке разбавить водой с сахаром.Не очень приятное лекарство,но зато эфффективное и не отражается на здоровье плода).Назначала почечный чай 10 дней(лист брусники).И после того как пропила Филолизин,назначила Канефрон.
Но врач мне сказала,что эта зараза просто так одна не появляется,а почти всегда ей сопутствует уреаплазма,хламидиоз или ещё какя-нибуди скрытвя инфекция.Но она сказала,что вроде как на плод эти болячки не влияют,но пролечить конечно стоит,если обнаружиться.
Старый 04-11-2008, 02:11     #15
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Был цистит - ужасно. Где то на 10 неделях начался. Сдала посев с чувствительностью. Один антибиотик можно там было при беременности. 5 дней полежала под капельницами с антибиотиками.. ВСЕ как рукой сняло и 2 года я о цистите и не вспоминала
С дочей все хорошо фитолизин, канефрон банками пила эффекта особо не было.
Старый 05-11-2008, 17:11     #16
Оливочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новая Ижора
Сообщения: 367
Оливочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamulka.82 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Я тоже совсем недавно мучалась и очень хорошо вас понимаю.Мой гинеколог назначала мне Фитолизин 10 дней (3 раза в день.по чайной ложке разбавить водой с сахаром.Не очень приятное лекарство,но зато эфффективное и не отражается на здоровье плода).Назначала почечный чай 10 дней(лист брусники).И после того как пропила Филолизин,назначила Канефрон.
Но врач мне сказала,что эта зараза просто так одна не появляется,а почти всегда ей сопутствует уреаплазма,хламидиоз или ещё какя-нибуди скрытвя инфекция.Но она сказала,что вроде как на плод эти болячки не влияют,но пролечить конечно стоит,если обнаружиться.
ну знаете ли..... про скрытые инфекции - это ваш врач загнул!!!! Цистит у беременных появляется чаще из-за физиологических изменений в половых органах!!! При чем тут уреаплазма????? Цистит бывает провоцируют бактерии, которые попадают в мочеточник из прямой кишки при несоблюдении правил гигиены - это да, надо сдать мочу на посев и понять - из-за этого или нет!
Старый 05-12-2008, 17:11     #17
НУНЕЗНАЮ
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 24
НУНЕЗНАЮ отсутствует


Девочки!!! Миленькие!! Скажите, пожалуйста после лечения цистита у кого-нибудь околоплодные воды помутнели?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.