Однополые дети, близкие по возрасту. Насколько общая у них одежда? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 22:15     #11
gr-bird
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 63
gr-bird отсутствует


Больная тема. Младший (8) находит особое удовольствие в том, чтобы таскать одежду старшего (12), который ее постоянно разбрасывает. Правда не всю, его тянет на трикотаж: свитера, носки и колготки.
При разнице в росте 10 сантиметров это довольно заметно.
Правда практикует он это в основном дома, на выход одевается тщательно и с моей помощью, которой сам же и просит. Старший намного менее акуратен, хорошо, что не наоборот.
Старый 20-09-2008, 04:31     #12
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Не поняла,в 12лет носит колготки?
Старый 02-11-2008, 00:46     #13
tridakna
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 8
tridakna отсутствует


у моей подруги две дочери, разница у них 3 года, но размер примерно одинаковый. но не дай бог одна наденет вещи другой! они строго знают, где чья вещь, раскладывают в собственные шкафы и не я видела, чтобы когда-нибудь менялись...
Старый 02-11-2008, 17:43     #14
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


У меня старшие разнополые, что не мешает им периодически носить одежду друг друга. Никаких конфликтов по этому поводу нет
Старый 02-11-2008, 20:14     #15
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Автор, а мне кажется, что в Вашем случае как раз вариант - подписать одежду. Никаких разборок не будет, и Вы время сэкономте, и нервы, и завалов из неразобранной одежды в своей "нейтральной" комнате.
Старый 03-11-2008, 19:16     #16
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Разница 2,5 года, девицы, взрослые. Одеждой меняются по договоренности. Периодически скандалят из-за чего-то, я не лезу, сами разберутся.
Старый 03-11-2008, 22:32     #17
kanika
Ветеран
 
Профиль kanika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 875
kanika отсутствует


Цитата:
Сообщение от irke Посмотреть сообщение
Неа, не могу.
каждую неделю в глажку попадает около десятка рубашек.

.
Мы сделали так, что каждый гладит свою рубашку (ну, и вешает в свою часть шкафа). Правда, бывают ситуации, когда у кого-нибудь рубашки заканчиваются (лень погладить или бросить в грязное), тогда идем на поклон к брату...
А носки (моя головная боль) покупаю ВСЕМ (и мужу тоже) одинаковые. После стирки из них кое-как можно составить несколько пар...
Короче, стираю все скопом, а потом сами разбираются
Старый 04-11-2008, 02:00     #18
irke
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 359
irke отсутствует


с рубашками как=то острота спала. а вот носки - это ужас ужасный.... 11 шт. и все по одному...
Старый 04-11-2008, 11:13     #19
peroni
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 232
peroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Разница 2,5 года, девицы, взрослые. Одеждой меняются по договоренности. Периодически скандалят из-за чего-то, я не лезу, сами разберутся.
Наше будущее. Разница - 3 года, младшая пока носит майки, которая старшая закончила носить в прошлом году. Старшая худенькая и носит верх четко по возрасту, иногда на год меньше, младшая - наоборот.
Старый 04-11-2008, 12:07     #20
бармалей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 326
бармалей отсутствует


Цитата:
Сообщение от kanika Посмотреть сообщение
Мы сделали так, что каждый гладит свою рубашку (ну, и вешает в свою часть шкафа). Правда, бывают ситуации, когда у кого-нибудь рубашки заканчиваются (лень погладить или бросить в грязное), тогда идем на поклон к брату...
А носки (моя головная боль) покупаю ВСЕМ (и мужу тоже) одинаковые. После стирки из них кое-как можно составить несколько пар...
Короче, стираю все скопом, а потом сами разбираются
Носки...это песня. Муж 43 р., сыновья и отец 44. Их никто, кроме меня, не разбирает! А носки команды "раз-два, по парам разберись, по владельцам шагом марш!" не слушаются! Всем одинаковые как-то слабо. И негигиенично, и пристрастия у всех разные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.