сообщение на автоответчике.......... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 15:56     #11
Колючая Ягода
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 284
Колючая Ягода отсутствует


Если б было что-то СРОЧНОЕ позвонили бы на мобильник, ведь, наверняла его знает куда больше народу, чем домашний. Не переживайте!
Старый 03-11-2008, 16:57     #12
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


так никто и не позвонил. буду ждать. притаилась.
Старый 03-11-2008, 17:45     #13
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


и мне интересно!
Старый 03-11-2008, 17:49     #14
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Я думаю, что ошиблись номером, не переживайте!
Старый 03-11-2008, 17:59     #15
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение
Я думаю, что ошиблись номером, не переживайте!
+1, мне регулярно звонят, спрашивают меня, а оказывается, что по другому номеру, который отличается на 1 цифру, живет молоденькая девушка, вот ей то и звонят! Забавно, когда еще и сообщения ЕЙ оставляют на моем автоответчике (любовные). Перед мужем приходилось оправдываться!
Старый 03-11-2008, 18:32     #16
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


автор, я вас тоже развлеку-отвлеку немного, пока вы тут в засаде

нам несколько дней на домашний звонила некая женщина и требовала (именно требовала) некоего Георгия. На третий день я, устав отвечать, что она ошиблась номером, вступила с ней в диалог:
- Уважаемая, здесь не проживает никакой Георгий. Вы ошиблись номером. Какой вы набрали?
-..(называет наш)
- ..видимо, кто-то ошибся или пошутил, это действительно наш, но Георгия тут нет и не было.
- Видите ли, я познакомилась на вечере с мужчиной, и он дал именно этот номер...
- Мне жаль, но это ошибка.
- (пауза). ...А у вас нет никаких одиноких мужчин постарше в квартире?...Познакомьте меня, а?..
-....(длинная пауза). Ээээ, был дедушка, его звали Владимир, но он скончался погода назад. И еще есть мой муж, но он...эээ...не одинок(чувствую себя странно)...
- Ну, если что, вы имейте меня в виду. До свидания.
- До свидания.

..............непридуманно, из жизни. И смех, и грех.
А вообще, на наш домашний часто звонят - ошибаются, или соцопросы, или подростки, или миссионеры...беру трубку всегда.
Старый 03-11-2008, 18:38     #17
Вивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 73
Вивка отсутствует


Поэтому я ненавижу автоответчики и не пользуюсь ими. Сначала даже не понимала чего это меня так дома нервирует, потом дошло. А ещё у автоответчика потрясающая притягивающая способность...начали люди звонить, которых сто лет в моей жизни нет и не планировалось вообще. Вообщем он меня угнетает почему-то.
А вообще если что-то действительно срочное, человек позвонит ещё раз и ещё, пока не дозвонится, кто ищет тот всегда найдёт, поэтому не переживайте совершенно.
Старый 03-11-2008, 18:55     #18
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Может и правда ошиблась женщина... Не думайте плохого. У меня вообще ситуация была - нарочно не придумаешь. Зовут меня Катя, номер заканчивается на 92, так вот сидим вечером с мужем, вино попиваем, вдруг звонок, он берет трубку, потом с гнвным лицом передает ее мне. Я беру, там мужской голос мне с претезией, КТО ЭТО У ТЕБЯ ВЗЯЛ ТРУБКУ. Отвечаю, что муж. Немая сцена. Оказалось, одна девушка по имени КАТЯ всем своим неугодным хахалям давала МОЙ телефон , вернее свой, только с одной измененной цифрой. Поговорила я потом с ней ой как серьезно.
Старый 03-11-2008, 20:12     #19
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Может быть действительно ошиблись?
У меня тоже была ситуация один раз - пока меня дома не было, позвонила какая-то девушка, попросила меня (в смысле назвала мое имя), сказала, что она из гостиницы и просит срочно вернуть долг. Моя маман долго была в глубоком некультурном шоке. А девушка просто ошиблась...
Старый 03-11-2008, 22:04     #20
mam-ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Моск. р-н, Варшавская ул.
Сообщения: 631
mam-ka отсутствует


Может и плохо так поступать, и записывать такие приветствия, но если мне оооочень хочется знать, кто мне звонил, пока меня дома не было, я оставляю приветствия следующего содержания: "Алло!", и все. Попадаются все абсолютно, просто человек думает что я ответила и продолжает разговор. Обычное "Сейчас меня нет дома, бла-бла-бла...", заканчивается тем, что я слышу лишь гудки, никто ничего не говорит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.