Причина всего ГЕНЕТИКА. Собираю всю информацию. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 17:08     #21
Санюшкамама
Гость
 
Профиль Санюшкамама
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район, пр. Товарищеский
Сообщения: 28
Санюшкамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от толстик Посмотреть сообщение
а мы весим почти 15 кг, по сравнению с вами слоники мы .... правда очень большая и тяжелая голова,те скидку на это надо делать, но с пищей проблем не было и нет.
ну а чтобы брать игрушку, узнавать своих, а тем более что то перекладывать-это из области фантастики, к сожалению, только регрессируем, вот и проглатывать перестали, так что .
а вам то что втачи говорят, тоже генетика?
У нас полный набор: ВУИ, травма шеи, а генетика вообще -наша лебединая песня , в ДГБ №1 нас долго считали мутантами голова не такая , разрез глаз, нос, форма пальцев на руках и ногах. Приглашали нейрогенетиков из МГЦ . Здавали кровь на хромосомы, гипотиреоз и еще чего. Все было в норме, а я теперь сомневаюсь -может все-таки они ошиблись с их аппаратурой? Но нарушения со стороны обмена веществ, у него явно есть, я теперь почитав ваши истории , все больше к этому склоняюсь.
Старый 03-11-2008, 17:12     #22
Санюшкамама
Гость
 
Профиль Санюшкамама
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район, пр. Товарищеский
Сообщения: 28
Санюшкамама отсутствует


Где в Питере можно обследовать ребенка на наличие заболеваний обмена веществ? подскажите.
Старый 03-11-2008, 18:18     #23
DinaRIK
Участник
 
Профиль DinaRIK
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 231
DinaRIK отсутствует


В Москву вам надо, позже позвоню подруге узнаю координаты и выложу вам в личку
Старый 03-11-2008, 19:14     #24
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


В Питере не знаю ни одного. А врач в ДГБ №4 мне в самом начале сказала в Питере генетики нет. Е Из своего опыта: ездим МГЦ каждые 6 мес., посмотрят, подумают, да генетика, но не знают что, сложно определить. Приезжайте опять через 6 мес. И что? А поискать в научной литературе, попросить помощи у коллег или товарищей из-за границы. Наше государство это все оплачивает, но для этого нужно направление. Мы съездили в Москву (без направления), ситуация не изменилась. Может опять человеческий фактор сработал. А может наука еще новая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.