СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 10:59     #1331
Герцогиня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 32
Герцогиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ку-ку! Посмотреть сообщение
у меня было токо 4 сеанса,уже посл.2 сеанса заканчиваем с рукой,но слабовато получается(руку добавляем только когда чувствую,что вот он,приближается совсем) .пыталась среди ночи поделать первое дома задание (на кровати с одной стороне ребенок спит,с другой муж ),час маструбировала,но оргазм не получился,попробую завтра с порнушкой.
не могу я долго удержать клитор,теряется он у меня,то приятно и вот оно возбуждение,то вообще ничего не чувствую.
.мне кажется этот переход к руке такой трудный...


девочки,а как вы маструбируете и с какой смазкой (я какую-то в аптеке купила,но дорогая она,не напасусь я на эти дом.задания).
Я парвильно понимаю, что сначала вибратор, а потом вы его своей рукой подменяете? А я вот не могу так, не возбуждаюсь я сама от себя... Поэтому на сеансах доктор трудится, а дома - муж. Позавчера даже, как мне показалось, получилось, но потом я засомневалась. А теперь прочитала ваше сообщение, и думаю, наверное, просто слабо было...
Смазку я не покупала, смазка у нас - слюна. А у доктора вообще какой-то гель (крем) для тела, запах которого меня просто убивает А вам как?
У вас и так прекрасные результаты. Доктор вами наверное очень доволен. Все у вас получится!!!
Старый 03-11-2008, 11:13
ответ для <:3(@)~ на сообщение "Начет смазки - советую гель..."
    #1332
Герцогиня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 32
Герцогиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
Начет смазки - советую гель Гинокомфорт. Он стоит около 100рэ,

я ходила к Екимову в эту субботу.
вобщем, ничего особо нового не услышала. Говорит - надо учить тело оргазму. Сианс вибростимуляции закончился ничем. Те прикольно-прикольно, а потом больновато становится. Он сказал, что это психологичсекий и физиологичкский барьеры. Будем с ними работать.
На дом тоже упражнений дал.
Вобщем, я полна оптимизма и всем советую
А еще вчера нашли этот самый массажер, который у Екимова был у МЧ дома Электромассажер "Пульсар". Но все равно у Екимова лучше как-то выходит с ним обращаться...
Спасибо за рекомендацию смазки. Надо будет попробовать.

Я думала, что у него все кончают... Но ничего, у вас все впереди!!!

А какие упраженения он вам дал, если не секрет?
И как вы дома с массажером сами занимаетесь? Удалось оргазм получить?
Я вот, с одной стороны, мечтаю о вибраторе дома, но, с другой, боюсь, что если им злоупотреблять, то уже без него и не смогу потом...
Старый 03-11-2008, 11:35     #1333
ZveZ-DA
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М.Звездная,м.Купчино
Сообщения: 277
ZveZ-DA отсутствует


А где этот Пульсар приобрести можно и по какой цене?
Старый 03-11-2008, 15:59     #1334
ку-ку!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
ку-ку! отсутствует


девочки,похоже у меня получилось самой под порнушку с групповушкой,слабенько очень,но все-таки прорыв как никак.впервые клитор запульсировал после.
в общем,я и не надеялась,что когда-нить получится,а тут праздник,хоть отмечай.
около получаса процедура заняла.
Старый 03-11-2008, 16:11     #1335
ку-ку!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
ку-ку! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
Только увидела Вашу подпись. Поздравляю! Легкой беременности!

.
и я тоже присоединяюсь!Берегите себя!только позитив и никаких мест скопления народа!

Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
Начет смазки - советую гель Гинокомфорт. Он стоит около 100рэ,

вот аннотация:

"Гинокомфорт - натуральное средство против вагинальной сухости, созданное на основе лекарственных растений.

* - компенсирует недостаточную увлажнённость слизистой влагалища, в частности, в период возрастных изменений
* - обладает дополнительным лечебным воздействием и повышает эффективность комплексной терапии воспалительных гинекологических заболеваний

ГИНОКОМФОРТ ГЕЛЬ 50,0 /МАЛЬВА/
Гель для интимной гигиены женщины с экстрактом мальвы

* Экстракт мальвы, входящий в состав геля, оказывает смягчающее, увлажняющее и ротивовоспалительное действие.
* Экстракт ромашки и бисаболол оказывают противовоспалительное и смягчающее действие, усиливают процессы регенерации в слизистой.
* Пантенол обладает выраженным регенерирующим действием на слизистую.

ГИНОКОМФОРТ ГЕЛЬ 50,0 /ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО/
Гель для интимной гигиены женщины с маслом чайного дерева

* Эфирное масло чайного дерева и масло розы обладают выраженными антисептическими, противомикробными и противовоспалительными свойствами.
* Экстракт ромашки и бисаболол оказывают противовоспалительное и смягчающее действие, усиливают процессы регенерации в слизистой.
* Пантенол обладает выраженным регенерирующим действием на слизистую. "


я ходила к Екимову в эту субботу.
вобщем, ничего особо нового не услышала. Говорит - надо учить тело оргазму. Сианс вибростимуляции закончился ничем. Те прикольно-прикольно, а потом больновато становится. Он сказал, что это психологичсекий и физиологичкский барьеры. Будем с ними работать.
На дом тоже упражнений дал.
Вобщем, я полна оптимизма и всем советую
А еще вчера нашли этот самый массажер, который у Екимова был у МЧ дома Электромассажер "Пульсар". Но все равно у Екимова лучше как-то выходит с ним обращаться...
спасибо за рекомендацию-попробую,я тоже с пантенолом купила только 100 гр за 160 руб какое-то французское.
а по поводу ощущений клитора-первый раз я буквально терпела,вся извивалась от щекотки и очень неприятного чувства,но с третьим оргазмом это прошло,вы главное-настройтесь,с каждым разом все меньше будет неприятных ощущений,а потом они превратятся в приятные.
Цитата:
Сообщение от Герцогиня Посмотреть сообщение
Я парвильно понимаю, что сначала вибратор, а потом вы его своей рукой подменяете? А я вот не могу так, не возбуждаюсь я сама от себя... Поэтому на сеансах доктор трудится, а дома - муж. Позавчера даже, как мне показалось, получилось, но потом я засомневалась. А теперь прочитала ваше сообщение, и думаю, наверное, просто слабо было...
Смазку я не покупала, смазка у нас - слюна. А у доктора вообще какой-то гель (крем) для тела, запах которого меня просто убивает А вам как?
У вас и так прекрасные результаты. Доктор вами наверное очень доволен. Все у вас получится!!!
да,первый раз без вибратора только по ощущениям клитора понимаешь,что это случилось.вам тоже удачи,главное-настрой!

Цитата:
Сообщение от Герцогиня Посмотреть сообщение
Спасибо за рекомендацию смазки. Надо будет попробовать.

Я думала, что у него все кончают... Но ничего, у вас все впереди!!!

А какие упраженения он вам дал, если не секрет?
И как вы дома с массажером сами занимаетесь? Удалось оргазм получить?
Я вот, с одной стороны, мечтаю о вибраторе дома, но, с другой, боюсь, что если им злоупотреблять, то уже без него и не смогу потом...
я тоже мечтаю,но тоже боюсь подсесть,на приеме-то неохота руку включать,а дома совсем расслаблюсь...
Старый 03-11-2008, 20:03     #1336
Герцогиня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 32
Герцогиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ку-ку! Посмотреть сообщение
девочки,похоже у меня получилось самой под порнушку с групповушкой,слабенько очень,но все-таки прорыв как никак.впервые клитор запульсировал после.
в общем,я и не надеялась,что когда-нить получится,а тут праздник,хоть отмечай.
около получаса процедура заняла.
ПОЗДРАВЛЯЮ Как отметили???
А вы мужу сообщаете о том, что ходите на лечение и о ваших результатах?
Старый 03-11-2008, 23:22     #1337
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от ку-ку! Посмотреть сообщение
девочки,похоже у меня получилось самой под порнушку с групповушкой,слабенько очень,но все-таки прорыв как никак.впервые клитор запульсировал после.
в общем,я и не надеялась,что когда-нить получится,а тут праздник,хоть отмечай.
около получаса процедура заняла.
Дык и надо было отметить!!! Вон у нас sags с любимым за шампанским даже бегали, когда он смог ей доставить удовольствие! Она об этом так написала, что у меня в душе до сих пор позитив от ее слов!!! Так что можно каждое продвижение отмечать
Старый 04-11-2008, 00:58     #1338
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


Пульсар - это ваще как я понимаю древний массажер. Где сейчас купить - не знаю.

А упражнения он дал, надеюсь никто не шокируется :заниматься как привыкла самудовлетвоением, только с фалоимитатором/рукой мч/членом мч во мне. Ну и что бы сначла просто был во мне, потом начинал "действовать", когда кончаю, а потом вобще убирать свои руки, когда кончаю. Это типа "мост-техники" как я понимаю. Вобще на самом деле тяжело сосредоточится на процессе, когла в тебе что-то "посторонее". Но мы стараемся
Старый 04-11-2008, 00:59     #1339
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


Кстати, не уверена, что правильно самой с этим массажером заниматься. Что-то мне кажется, что только его задания нужно делать дома. А массажер - это уже на его сеансах.
Старый 04-11-2008, 16:17     #1340
ку-ку!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
ку-ку! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герцогиня Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ Как отметили???
А вы мужу сообщаете о том, что ходите на лечение и о ваших результатах?
никак не отметила, просто порадовалась. попыталась второй раз-не получилось.
в общем, из трех раз удачей увенчался только один. интересно,это нормально.
просто порнушка как-то не возбуждала совсем, тамтак все вяло, а хотца страсти хоть какой-то, а у них таки движения, будто посуду моют.
муж не в курсе-не хочу посвящать, все в тайне пока.

ЛЮДИ, где взять хорошую порнушку?
как вы сами себя? как возбудиться-то? или просто чисто механически?


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
А упражнения он дал, надеюсь никто не шокируется :заниматься как привыкла самудовлетвоением, только с фалоимитатором/рукой мч/членом мч во мне. Ну и что бы сначла просто был во мне, потом начинал "действовать", когда кончаю, а потом вобще убирать свои руки, когда кончаю. Это типа "мост-техники" как я понимаю. Вобще на самом деле тяжело сосредоточится на процессе, когла в тебе что-то "посторонее". Но мы стараемся
а хотела уточнить, вы уже вагинальному учитесь? или просто совместному?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.