Вот такой неприятный исход моего ДР - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 15:21     #41
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
А может позвонить и спросить типа:Вам муж под этим делом случайно денег в долг в размере 5000 не давал?Посмотреть реакцию.
А так конечно выриант с дачей остаётся.
Да нуууууу. Если это действительно, она, и у нее хватило совести взять, неужели не хватит, сказать, не моргнув глазом, "ничего не знаю".

ИМХО, или камера, или забыть.
Старый 03-11-2008, 15:23     #42
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


-Хаим, почему ты меня уже год в гости не зовешь?
-Так в прошлый раз после твоего прихоа прпали 3 серебрянных ложки!
-Так ты же их потом нашел в шкафу!
-Да.. Но неприятный осадочек остался!
Старый 03-11-2008, 15:34     #43
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


У нас на второй день свадьбы выяснилось, что пропало 10 000 руб. Свадьба для нас с мужем и моей мамы была перепоганена. Потом привлекли еще пару человек для разговора. Оказалось, что деньги взяла мама мужа (причем из сейфа, подсмотрев куда моя мама убрала ключ). Когда в лоб спросили : "Брала?" Она ответила, что случайно лишнее нам подарила, решила потом забрать. Мерзко то как. Мужа жалко было очень. Уехали в другой город. А эта продолжает приезжать в гости к моим родителям. У таких людей как правило ни стыда, ни совести. Автору - только забыть попробовать.
Старый 03-11-2008, 15:43     #44
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Ну я бы проверок с помеченными деньгами устраивать не стала. Вы же не уверены, что это именно она. Даже если вы поймаете воришку на месте нового преступления, все равно не докажете первое и денег не вернете. Вот вариант yasy мне больше всего понравился. Типа прикинуться овечкой и посмотреть на реакцию.
Старый 03-11-2008, 16:08     #45
Evgeniy N.
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 29
Evgeniy N. отсутствует


Думаю, надо попрощаться с этими деньгами, сумма, в конце концов, не смертельная. Если же устраивать разборки, можно перессориться со всеми, ибо очень неприятно чувствовать себя в числе подозреваемых. Я бы, во всяком случае, долго не хотел бы общаться с человеком, который меня подозревает (не потому, что он не прав, а из-за своих тараканов). В следующий раз убирайте деньги и ценности подальше, чтобы не искушать.
Старый 03-11-2008, 16:22     #46
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Пословицу: не пойман - не вор, знаем?
Если бы мои родственники устроили проверку или, пригрозили мне милицией, потому что им ПОКАЗАЛОСЬ - послала бы далеко и надолго.
ППКС!

Цитата:
Сообщение от Evgeniy N. Посмотреть сообщение
Думаю, надо попрощаться с этими деньгами, сумма, в конце концов, не смертельная. Если же устраивать разборки, можно перессориться со всеми, ибо очень неприятно чувствовать себя в числе подозреваемых. Я бы, во всяком случае, долго не хотел бы общаться с человеком, который меня подозревает (не потому, что он не прав, а из-за своих тараканов). В следующий раз убирайте деньги и ценности подальше, чтобы не искушать.
согласна
тем более сколько было примеров приведено т.н. пропаж которые потом нашлись
Старый 03-11-2008, 16:33     #47
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
обхвоните всех людей, попросите приехать-срочно.. и прямо скажите- так и так- пропали деньги.... разговор неприятный. но еще неприятнее продолжать общаться и думать на кого угодно.........
Прямо Агата Кристи вспоминается

Очень неприятно...
А у мужа с братом близкие отношения? Если да, то попросите его с братом поговорить
Старый 03-11-2008, 16:38     #48
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
-Хаим, почему ты меня уже год в гости не зовешь?
-Так в прошлый раз после твоего прихоа прпали 3 серебрянных ложки!
-Так ты же их потом нашел в шкафу!
-Да.. Но неприятный осадочек остался!
+1000
У нас была подобная ситуация.Муж с другом "денег заработали" сумма не большая ,но подвернулся вариант и почему бы нет.Устроили вечеринку ...был сам по себе факт смешной так как трудились ребята не по профилю...остатки от вечеринки тыс..10 ( не помню 3-4 года назад было) муж потерял ....Искали все ...версии были разные ,но никто никого не подозревал .Дошло до может ДЕВУШЕК ПО ВЫЗОВУ НОЧЬЮ ПРИГЛАШАЛИ ????
Деньги исчезли...я перебрала всю квартиру см за см...это было уже интересно ...На углу шкафчика ,под потолком лежали...И муж вспомнил ,а мешались в кармане я их мимоходом и положил...
Плюсы ,убрала квартиру .нашла много нужных и ненужных вещей.
Старый 03-11-2008, 17:20     #49
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
У нас на второй день свадьбы выяснилось, что пропало 10 000 руб. Свадьба для нас с мужем и моей мамы была перепоганена. Потом привлекли еще пару человек для разговора. Оказалось, что деньги взяла мама мужа (причем из сейфа, подсмотрев куда моя мама убрала ключ). Когда в лоб спросили : "Брала?" Она ответила, что случайно лишнее нам подарила, решила потом забрать. Мерзко то как. Мужа жалко было очень. Уехали в другой город. А эта продолжает приезжать в гости к моим родителям. У таких людей как правило ни стыда, ни совести. Автору - только забыть попробовать.
Обалдеть, вот это история!!!
Автор, ну это все-таки 5000, а не 50000. Забудьте, со временем сотрется из памяти. И при гостях больше деньги в открытом доступе не храните. Если хотите проверить - камера или меченые купюры...Прямо в лоб людей обвинять как-то...некомильфо, вы ж точно не знаете.
по личному опыту знаю, что чаще всего сразу подсознательно знаешь, кто украл, и это оказывается правдой.
Старый 03-11-2008, 17:26     #50
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


У меня было.. до сих пор не разобралась. Но простила всех заочно. Пропали две моих красивых дорогих цепочки, лежали на видном месте дома.
А приходил только муж подруги чинить мне электричество. (без подруги, она была на даче). Цепочки исчезли. Я считала, что ребенок их выбросил в помойку каким то образом...
Через 2 года она пришла на работу в моей цепочке.Я была в штопоре. Она объяснила, что ей наш общий знакомый подарил ей такую же как и мне. Хотя он подарил нам две разных.... Сказала, что он подарил ей такую же как и мне и еще +одну.. . Запутано,да?
Я простила. Подруга мне дороже цепочки. Никто за руку ее мужа не поймал....
Иногда бывают такие запутки, кажется , что все 100% указывает на человека. А оказывается неправда.
В моей истории еще припуталось то, что мы с ребеноком тогда поругались, и он сказал что выбросит мои цепочки в помойку. И пытался - я их отняла. А потом вот эта история приключилась.....
До сих пор покрыто мраком...
Я ей потом говорю, слушай, ну пусть твой взял, ладно, только отдай, я так любила эту цепочку. А она - нет. Не могу. Она мне как память. Хотя того человека она искренне терпеть не может. И цепока явно моя... Вот так... А вторая пропавшая цепочка покупалась в Италии, крученое серебро... очень красивая...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.