муж послал ... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 10:44
ответ для Сайд-степ на сообщение "муж послал ..."
    #81
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


т.е. вы считаете, что если у автора уже есть машина и она просит другую (дороже, красивую и бесполезную), а муж ссылается на временные трудности - то муж жлоб, казиол и чуждый автору персонаж?мне просто странно, что у нас вообще еще кто-то состоит в браке при таком раскладе.
Старый 03-11-2008, 10:47     #82
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
а посуду в посудомойку ты умеешь закидывать?
зы. ПрЮвет дорогая
....я даже стиралку запускать умею....

Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Ну вот, проснулась и бегом к компьютеру узнать про "спицефические" обязанности. а тут облом.
аналогично.

Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
хотя одну спец. обязанность я отметила.автор почему-то моет машину мужа.представила картину: блондинго из плейбоя в стрингах картинно намыливает авто.
и мужу мало??? разве жена после такого автосервиса не заслужила новую посудомойку? тьфуй, автомобиль??тиран и деспот!
Старый 03-11-2008, 10:48     #83
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
т.е. вы считаете, что если у автора уже есть машина и она просит другую (дороже, красивую и бесполезную), а муж ссылается на временные трудности - то муж жлоб, казиол и чуждый автору персонаж?мне просто странно, что у нас вообще еще кто-то состоит в браке при таком раскладе.
Я так поняла, трудностей особых нет(кроме мирового кризиса ессно). Во всяком случае, о них ни слова. Иди ка ты на работу - ну, ну...такого быта, как у домохозяйки у мужа уже не будет. А он привык к хорошему. Мой БМ лично ужасный аккуратист-ни пылинки в доме, все вещи сложены в аккуратные стопочки, ни одной разбросанной вещи, ужин стоит на столе, когда он только во двор въезжает(в любо время суток) + не грузить его бытовыми проблемами. "Возьми деньги и реши вопрос" У нас было так.

Я сейчас работаю - домом не занимаюсь вообще(в разумных пределах), т.к. устаю. Но я и незамужем. Не всем дано быть ломовой лошадью...
Старый 03-11-2008, 11:24     #84
annaliza73
Ветеран
 
Профиль annaliza73
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 517
annaliza73 отсутствует


+++++++++++++++++++++ и бы понеслась на такую работу.
Старый 03-11-2008, 11:29     #85
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaliza73 Посмотреть сообщение
+++++++++++++++++++++ и бы понеслась на такую работу.
На какую "такую"? А вы в курсе, что с "такой" работой вашего ребенка будет забирать из сада няня, сидеть на больничном - она же. А если вам надо будет уйти на пару часов пораньше, то вы будете писАть заявление на отпуск за свой счет на целый день? Непрерывный отпуск дается не более 14 дней. Не у всех так - согласна. Но многие работодатели диктуют свои правила игры.

Поэтому, мне кажется разумной модель семьи, где мужчина зарабатывает деньги, а женщина занимается всем остальным. И при этом она имеет такие же права на заработанное, как и муж.
Муж, небось на жипе каком нить ездит)
Старый 03-11-2008, 11:36
ответ для ZET на сообщение "автор, вы просто заелись и..."
    #86
Сайд-степ
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 23
Сайд-степ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
автор, вы просто заелись и расслабились.с жиру так сказать беситесь+ ЕЩЕ ЗДЕСЬ ХВАСТАЕТЕСЬ. думаю поддержки на ЖГ не найдете.увы...
процитируйте пожалуйста, где я хвасталась.
Старый 03-11-2008, 11:41     #87
Сайд-степ
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 23
Сайд-степ отсутствует


Ulala , спасибо, Вы вообщем правильно меня поняли.
А я уже надежду потеряла.
Мне вот не понятно, обязанности распределены, но у него почему-то больше прав и некоторых других благ. Вот почему? Откуда? Предложила ему поменяться местами, ну я на работу, а он с ребёнком и по дому, так ведь сказал, что идея бредовая. Ну-ну ...

Я вот думаю, может бросить всё к чертям и пойти работать? Только вот не знаю, жаль мне очень пропускать кусочки жизни моей зайки. Но с другой стороны : мы с мужем будем вообще на равных, он же не все 24 часа в сутки с ребёнком. Да и муж чесно говоря, против того, чтобы я выходила на работу, но вот почему-то считает, что унего больше прав на его з/п. чем у меня. Какой-то замкнутый круг.
Старый 03-11-2008, 11:46
ответ для Сайд-степ на сообщение "муж послал ..."
    #88
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


НЕ выходите на работу! И мягко и постепенно гнуть свою линию.
Старый 03-11-2008, 11:48     #89
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сайд-степ Посмотреть сообщение
Ulala , спасибо, Вы вообщем правильно меня поняли.
А я уже надежду потеряла.
Мне вот не понятно, обязанности распределены, но у него почему-то больше прав и некоторых других благ. Вот почему? Откуда? Предложила ему поменяться местами, ну я на работу, а он с ребёнком и по дому, так ведь сказал, что идея бредовая. Ну-ну ...

Я вот думаю, может бросить всё к чертям и пойти работать? Только вот не знаю, жаль мне очень пропускать кусочки жизни моей зайки. Но с другой стороны : мы с мужем будем вообще на равных, он же не все 24 часа в сутки с ребёнком. Да и муж чесно говоря, против того, чтобы я выходила на работу, но вот почему-то считает, что унего больше прав на его з/п. чем у меня. Какой-то замкнутый круг.
А сколько лет Вашей зайке? Если она совсем малютка: до 4х лет, я бы наверное, тоже обиделась. Все-таки Вы не просто дома сидите, а практически в декретном. Если старше - спокойно отдала бы в садик и пошла на работу. А это уже проблема мужа - к чему он привык
Старый 03-11-2008, 11:54     #90
Сайд-степ
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 23
Сайд-степ отсутствует


ей 6, ходим на подготовительные в школу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.