Девочки, а у меня лампочка перегорела - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 23:24
ответ для ХьюЛори на сообщение "какая вы маладец!"
    #41
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


"наш" муж не умеет только две вещи-делать покупки(даже по списку)и упаковывать(но это все прекрасно и виртуозноделаю я)все остальное,вплоть до шитья на швейной машинке,он умеет...но,поскольку имеются командировки,иногда длительные,шож нам с дитем без света сидеть....ну уж лампочку вкрутить-это каждый может,чего мужа то ждатьникогда не поинмала упертости в дележке обязанностей-ну кто раньше с работы пришел,тот ужин готовит\посуду моет\лампочки меняет...просто есть дела,которые у мужчин(безотносительно к социальному статусу) однозначно лучше получаются-тут уж ждем-с...
пысь.ОН много работает,ребенок отца видит мало.ну нешто я буду сидеть и ждать,когда он придет и лампочку вкрутит?все что я могу сделать,я сделаю сама,пусть лучше с дитем побудет,чем в ванной на стремянке зависать
Старый 02-11-2008, 23:31     #42
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бездельница Посмотреть сообщение
Я делаю так как мне удобно и выгодно.

Хочу - вкручиваю. Не хочу - не вкручиваю.
Хочу - счетчик сама врубаю, не хочу - жду пока муж с работы придет и сам там перещелкнет.

Мой муж и так чувствует себя мужчиной, без лампочек. И посуду может помыть, без проблем, вместо меня, без потерь в мужской самооценке.
Вот настоящая женщина!!!
Старый 02-11-2008, 23:32     #43
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Лампочки меняет только муж. Как-то без света в ванной была 2 недели( муж был в командировке).
Коллеги!
Старый 02-11-2008, 23:38     #44
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Ну дело то не в том что я не могу вкрутить лампочку, конечно могу, но пока есть муж - он это и делает. А до этого конечно я все сама делала, даже...да разные вещи и гвоздь конечно могу вбить.
Старый 02-11-2008, 23:40     #45
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бездельница Посмотреть сообщение
Я делаю так как мне удобно и выгодно.

Хочу - вкручиваю. Не хочу - не вкручиваю.
Хочу - счетчик сама врубаю, не хочу - жду пока муж с работы придет и сам там перещелкнет.

Мой муж и так чувствует себя мужчиной, без лампочек. И посуду может помыть, без проблем, вместо меня, без потерь в мужской самооценке.
Я с Вами
Старый 03-11-2008, 10:55     #46
ZET
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 122
ZET отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
ой девочки..у меня три дня назад в туалете перегарела..три дня пытаюсь выкрутиь..и какой гад так её сильно закрутил???закрутить закрутил и ушёл в свободное плаванье...на вольные хлеба..вот и ходим с фанариком..
в цель-то хоть попадаете?
Старый 03-11-2008, 12:07     #47
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Поменяю. Пять лет жила одна, всякое бывало и патроны застрявшие тоже выкручивала.
Мой критерий: сильно надо или можно подождать. Если надо очень-очень сильно, то делаю сама то, что умею. Если подождет до мужа, отложу. А уж если не умею, то тут хоть убейся - все равно не сделаешь. Хотя бывает по телефону проиструктирует и я тоже сделаю.
В свою очередь муж легко делает любую мою работу. Со стиралкой только бывают заморочки, а так готовка, мойка посуды и прочее может легко и непринужденно. А уж с ребенком... лучше меня гораздо.
Старый 03-11-2008, 12:46     #48
Зверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 876
Зверушка отсутствует


Ну, давайте уж тогда всё делить. Жена будет в туалет с фонариком ходить, а муж при случае будет неделю посуду грязную копить. Чтоб его не уличили, что он тоже, оказывается, может её мыть. А если туалетная бумага закончится, а ответственного за смену - на месте не окажется? Каждый ли готов переступить через свои принципы и поменять рулончик? Ох, детский сад...
Старый 03-11-2008, 12:47     #49
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


А причем здесь принципы?
Все мы здесь говорили лишь о неумении.
Старый 03-11-2008, 13:24     #50
Зверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 876
Зверушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
А причем здесь принципы?
Все мы здесь говорили лишь о неумении.
Извините,не верю, что кто-то не умеет выкрутить лампочку и вкрутить новую. Изначально было объявлено, что есть опасность, "один раз сделаешь - будешь всю жизнь сама делать". И потому некоторые упрямо сидят в темноте и ждут когда придет муж-спасатель.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.