Вот такой неприятный исход моего ДР - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 03:05     #11
VIPER
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 149
VIPER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
Не детей пока нет... Нам за кредит платить надо, собственно из этих денег и хотела, теперь буду у мужа просить, ему не резон брать, он от этого ничего не приобретает, я уже сто вариантов передумала, а выходит только один
Подумайте хорошенько.
На моей памяти были случаи, когда после 10-15 лет совместной жизни супруги кидали друг друга.
Взвесьте, проверьте, поставьте на запись камеру...
Видное место не надо. Положите в ящик и невзначай, неумело прикрывая, возьмите оттуда зажатые в руке деньги(опять же "стараясь"не показывать)
Старый 03-11-2008, 03:10     #12
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIPER Посмотреть сообщение
Подумайте хорошенько.
На моей памяти были случаи, когда после 10-15 лет совместной жизни супруги кидали друг друга.
Взвесьте, проверьте, поставьте на запись камеру...
Видное место не надо. Положите в ящик и невзначай, неумело прикрывая, возьмите оттуда зажатые в руке деньги(опять же "стараясь"не показывать)
Муж всегда знает где мои деньги лежат, я никогда их и не прячу, я знаю где его. Ему надо, он берет, спросив... За частую я у него беру, транжира я... Просто версию с мужем отметаю сразу, проверено и до этого ничего подобного не было, и до этого его брат с женой в гостях у нас не были...
Старый 03-11-2008, 03:10     #13
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Бывало,только наоборот....маман моей подружки сказала,что часики золотые пропали,она их ей на др подарила,а теперь нигде найти не могут и, мол,я у них часто бываю и не видела ли я их.....оспидя,когда я поняла,что меня подозревают.....до сих пор помню как лицо горело,так гадко было.....
Часы нашлись потом,а бывать у них дома я теперь не люблю,неприятно,очень....
Старый 03-11-2008, 03:12     #14
VIPER
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 149
VIPER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
Муж всегда знает где мои деньги лежат, я никогда их и не прячу, я знаю где его. Ему надо, он берет, спросив... За частую я у него беру, транжира я... Просто версию с мужем отметаю сразу, проверено и до этого ничего подобного не было, и до этого его брат с женой в гостях у нас не были...
Смотрите сами... Денег много?
Как вариант: собрать всех и сказать в лоб.
Старый 03-11-2008, 03:13     #15
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Нет кроме мужа я это не обсуждала, я говорить и спрашивать не собираюсь, не пойман не вор, а доказательств нет никаких, только мои умозаключения... Может я ошибаюсь, а отношения будут испрочены... Я не хочу так
Старый 03-11-2008, 03:15     #16
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIPER Посмотреть сообщение
Смотрите сами... Денег много?
Как вариант: собрать всех и сказать в лоб.
Да 5000, для кого-то много, для кого-то мало... Мне родители мужа подарили, муж знал об этом...
Старый 03-11-2008, 08:59     #17
Скубиду
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 356
Скубиду отсутствует


у меня тоже как-то раз деньги пропали. Я всем кто был (а были только родственники) сказала, что если потихому не вернут, то скажу имя вора вслух, типа сын видел. Виновный сознался и вернул.
Старый 03-11-2008, 09:00     #18
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


А если это не она?
Мой жизненный опыт- передумаешь
кажется все, что можно, все варианты, а жизнь подбрасывает что-то, что и в голову не придет.
Предьявить сумки... А Вы уверены, что она так просто возьмет и предьявит... Или предьявит, а деньги будут не в сумке... Каково будет Вам?.

Не, если уж непременно хотите "за руку поймать"- камеру. Положить у нее на глазах в ящик деньги, только не демонстративно, а "скрываясь" (как Вам уже посоветовали), и- камеру.
Старый 03-11-2008, 10:07     #19
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


обхвоните всех людей, попросите приехать-срочно.. и прямо скажите- так и так- пропали деньги.... разговор неприятный. но еще неприятнее продолжать общаться и думать на кого угодно.........


а вообще понаблюдайте за всеми- у кого в ближайшее время решится какая-то финансовая задача или появится новая покупка.
Старый 03-11-2008, 10:17     #20
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


У нас был похожий случай. Мы были в гостях у своих друзей. Там была еще одно семейная пара, ну собсно, сами хозяева, мы с мужем и моя сестра с дочкой 5 лет. У хозяев сыну годик был. Племянница с ним возилась все время. В какой-то момент он добрался до чьей-то сумки, распотрошил ее, племяшка прибежала, все собрала, сказала нам, сумку убрали. На следующий день звонит хозяйка квартиры и говорит, что у другого гостя пропала тысяча (дело было в 1999 г) вроде из барсетки, говорит, не могла Саша взять? Я в ужасе оправдываюсь, говорю, нет, она точно не могла, но неприятненько так. Потом оказалось, что тому человеку просто не додал денег поставщик, с которым он в тот день встречался.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.