Кто ни будь уехал работать в Москву? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 06:54     #6
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


Цитата:
чем "ритм жизни" в Москве отличается от "ритма жизни" в Питере?
Когда я в мск - как белка в колесе - чувствуется - если остановлюсь - умру. Это всегда - даже когда всё налажено и вроде напрягаться нечего, напряжение сочится изо всех щелей... Тебя как буд-то кто-то принуждает: беги, торопись - сейчас всё перевернется!
И ты знаешь - да, оно действительно перевернется - если я не "побегу". При чем тут скорость движения... Это внутреннее неотпускающее состояние белки в колесе. Просто - в Москве постоянно всё меняется. Или ты меняешься вместе - или погибаешь под этим молохом. Это не для всех) Я так переезжать передумала

Город это и правда красивый - я люблю гулять по нему, я люблю устроенность быта и прекрасные парки... Клязьменское водохранилище это вообще песня) Магазины меня просто умиляют
Но каждый раз, уезжая в Питер и "разматывая" в себе внутренне напряжение, я понимаю, что я бы так не выдержала! Здоровье знаете ли дороже всех благ на свете

зыж мои друзья из мск говорят. что Питер для них - город-мечта. Но только в смысле нереальности. И им действительно трудно "вырваться" из мск - если ты к этому привык, то оно уже внутри тебя
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.