Мёрзнут ноги в куоме - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 00:00
ответ для поросёнок на сообщение "Мёрзнут ноги в куоме"
    #71
Высь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Пб.
Сообщения: 902
Высь отсутствует


Девочки, сужу по себе: Купила Тимберленды себе - осень -зима обещали что до крутых морозов не замёрзну (замша, искуственный утеплитель) напялила уже в +10 ноги леденели, я вставила стельку на овчине, стало немного лучше, но...Сегодня вечером гуляла, похолодало (была мысль одеть припасённую на зиму Куому)и ...о чудо - МНЕ БЫЛО ТЕПЛО. Видимо обувь всё же надо по погоде одевать.
У малыша в Куоме сегодня кончики пальцев подмёрзли - я явно поторопилась
Старый 03-11-2008, 00:05     #72
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Высь Посмотреть сообщение
Девочки, сужу по себе: Купила Тимберленды себе - осень -зима обещали что до крутых морозов не замёрзну (замша, искуственный утеплитель) напялила уже в +10 ноги леденели, я вставила стельку на овчине, стало немного лучше, но...Сегодня вечером гуляла, похолодало (была мысль одеть припасённую на зиму Куому)и ...о чудо - МНЕ БЫЛО ТЕПЛО. Видимо обувь всё же надо по погоде одевать.
У малыша в Куоме сегодня кончики пальцев подмёрзли - я явно поторопилась
Странно как то... плюс 10 холодно,минус 10 по погоде значит не замернут
Старый 03-11-2008, 00:33     #73
Высь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Пб.
Сообщения: 902
Высь отсутствует


Цитата:
Сообщение от гагара Посмотреть сообщение
Странно как то... плюс 10 холодно,минус 10 по погоде значит не замернут
Я думаю (и исследую на себе опытным путём) что в +10 ноги у меня сначало потели и как следствие мёрзли, а сегодня не вспотели (холодно вечером было) и не замёрзли
Р.S. Девочки, если бы то что я пишу прочитали на работе..... ...короче сиденье дома до добра не доведёт
Старый 03-11-2008, 01:07     #74
Simpson_Mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Спрингфилд
Сообщения: 125
Simpson_Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Высь Посмотреть сообщение
Я думаю (и исследую на себе опытным путём) что в +10 ноги у меня сначало потели и как следствие мёрзли, а сегодня не вспотели (холодно вечером было) и не замёрзли
Р.S. Девочки, если бы то что я пишу прочитали на работе..... ...короче сиденье дома до добра не доведёт
+1000000000000
Ой, не говорите. Все зло от безделья!
Старый 03-11-2008, 01:08
ответ для поросёнок на сообщение "Мёрзнут ноги в куоме"
    #75
Simpson_Mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Спрингфилд
Сообщения: 125
Simpson_Mama отсутствует


Привет, мамочки!
Хотите посмеяться? Я себе и ребенку купила куому в Финке! Сегодня опробовала на себе любимой. Теперь я как опытный полярник могу сказать, как хотя бы примерно ощущают себя наши дети, одевая ЭТО себе на ноги. Ощущеньица весьма забавные! Самое интересное, что, по моему мнению, ортопедией здесь и не пахнет. Стелька прямая как ровное шоссе. У нас потомство с небольшим плоскостопием, поэтому покупали валенки с расчетом на ортопедические стельки. Но самое прикольное: я в шерстяных колготках получила в конце прогулки замерзшие пальцы ног, у моего чада в таких же колготках ноги вспотели! Правда, стельки одеть благополучно забыли. Бегали одинаково, я не курю, правда, страдаю дистонией сосудов в легкой форме, не больше, чем все остальные мамки. Вот вам и теплообмен!
Старый 03-11-2008, 01:25     #76
Кисёна
Участник
 
Профиль Кисёна
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 105
Кисёна отсутствует


валенки-вот в чем ноги не замерзнут
Старый 03-11-2008, 02:23     #77
Леб&душка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м Комендантский пр
Сообщения: 95
Леб&душка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисёна Посмотреть сообщение
валенки-вот в чем ноги не замерзнут
Абсолютно с Вами согласна. Ну а на токую погоду как сейчас, мне кажется достаточно просто кожаных сопожек,в крайнем случае с носком. Хотя,сама сейчас решаю,что купить доче:валенки или др.обувь.Но мне надо именно на мороз(едем в Лапландию). Сама ношу ecco ,для нашей зимы в самый раз. Почитала ваши отзывы,и как то передумала насчет "куомы",с ней столько проблем оказывается.
Старый 03-11-2008, 09:55     #78
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Высь Посмотреть сообщение
Я думаю (и исследую на себе опытным путём) что в +10 ноги у меня сначало потели и как следствие мёрзли, а сегодня не вспотели (холодно вечером было) и не замёрзли
Р.S. Девочки, если бы то что я пишу прочитали на работе..... ...короче сиденье дома до добра не доведёт
А я недавно подумала,что раньше мне хотелось виллу,яхту,бриллинты,шмотье дорогое,свой бизнес а сейчас поспать на полчасика дольше и я уже счастливаЭто утрировано но тем не менее,причин для счастья стало и правда больше и для него стало меньше надо. А у ж разговоры про соски,какашки,и пр-это наше все
Старый 03-11-2008, 10:32
ответ для поросёнок на сообщение "Мёрзнут ноги в куоме"
    #79
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


странно что мерзнут ноги, мы вчера первый раз одели, так ножки теплыми были.
Старый 03-11-2008, 10:32
ответ для поросёнок на сообщение "Мёрзнут ноги в куоме"
    #80
Barmalini
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 390
Barmalini отсутствует


У нас тоже ножки в Куоме мерзли, а в Экко - тепло, удобно и сухо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.