Французская школа на Маяковского - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 09:27     #1
O&U
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщения: 855
O&U отсутствует


Очень-очень прошу если кто-то что-то знает про французскую школу на Маяковского 26, напишите хорошее или плохое о ней, а еще больше меня интересует садик в этой школе.
Старый 11-02-2008, 13:57     #2
O&U
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщения: 855
O&U отсутствует


Неужели никто ничего не может нам сказать, очень просим, помогите хоть какой-нибудь информацией
Старый 11-02-2008, 14:01     #3
wh_mouse
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: около Смольного
Сообщения: 1 130
wh_mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от olka6-uraha Посмотреть сообщение
Неужели никто ничего не может нам сказать, очень просим, помогите хоть какой-нибудь информацией
Вам сюда.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1&goto=newpost
школа 171.
а про сад было недавно 2 темы в разделе "от 3 до 6"
в кратце могу сказать 20 чел в группе, воспитатели - 2 француза, 12000 руб в мес.
Старый 11-02-2008, 16:03
ответ для wh_mouse на сообщение "Вам сюда...."
    #4
O&U
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщения: 855
O&U отсутствует


Цитата:
Сообщение от wh_mouse Посмотреть сообщение
Вам сюда.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1&goto=newpost
школа 171.
а про сад было недавно 2 темы в разделе "от 3 до 6"
в кратце могу сказать 20 чел в группе, воспитатели - 2 француза, 12000 руб в мес.
спасибо, большое.
А Вы случайно не помните хоть примерное название топика в "от 3 до 6"-все перелопатила, найти не могу
Старый 13-02-2008, 17:32     #5
wh_mouse
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: около Смольного
Сообщения: 1 130
wh_mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от olka6-uraha Посмотреть сообщение
спасибо, большое.
А Вы случайно не помните хоть примерное название топика в "от 3 до 6"-все перелопатила, найти не могу
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=432852
и второе что-то про французский дет сад.
Старый 01-11-2008, 23:31     #6
zani
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 10
zani отсутствует


Цитата:
Сообщение от O&U Посмотреть сообщение
Очень-очень прошу если кто-то что-то знает про французскую школу на Маяковского 26, напишите хорошее или плохое о ней, а еще больше меня интересует садик в этой школе.
Мы ходим в этот садик уже второй год. Одной- 5 лет. второй-3 года. Атмосфера -замечательная. Дети наши не французы, но старшая уже пытается, что-то говорить на языке и все понимает. Дома никто язык не знает. у вас сколько ребенку лет?
Старый 02-11-2008, 13:09     #7
CatNik
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Чкаловская
Сообщения: 102
CatNik отсутствует


Это было несколько лет назад - моя сестра закончила эту школу и поступила в СПБГУ на филологический. Никаких проблем с отношением к детям и между детьми не было. Училась она там с 5-го класса. А, вообще, считаю, что все нужно проверять самим.
Старый 03-11-2008, 01:20     #8
usta
Наш человек
 
Профиль usta
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 613
usta отсутствует


Мы в 1-й класс этой школы пошли. И детский сад, который у нас на 2-м этаже, честно говоря, напрягает...
Во-первых, вопрос с безопасностью- открыт, потому как родители садиковских детей поднимаются вместе со своими детьми на 2-й этаж. При чем по той же лестнице, где маленькие школьники идут на урок. При чем, частенько родители из садика игнорируют просьбу надевать бахилы. И прямо в уличной обуви и идут. А школьники уже переобулись. В итоге- вся грязь- и у наших в классах((((
Потом, родители школьников в раздевалку не заходят, стоит охранник и т.д. Все правильно- нечего толпится народу там. А вот родители с садиковскими детками идут. А могут и не они пройти, а еще кто-то, тожи представившись "родителем"((((
Потом, садик ходит гулять через заднюю дверь, оставляя на время прогулки ее открытой. Охрану они себе отдельную не оплачивают, видимо, считают излишней((( Ну Вы понимаете, что может случиться...
Просто наболело. Ситуация никак не решается. Висит объява на французском про бахилы- и все равно ведь идут, и не волнует их, что здесь есть и другие дети.... Обидно как-то получается.
Старый 26-01-2009, 01:54     #9
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


up
Старый 26-01-2009, 10:59     #10
Онора
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 112
Онора отсутствует


У подруги сын учиться в 3 классе. им все очень нравится. Сейчас, правда, у них проблемы во втором здании, всех детей перевели в старшую школу. Что с детским садом я не знаю, может его вообще переведут из школы., знаю, что всех он очень напрягает.
Вообще я сама там училась, школа очень хорошая, очень сильный французский, поездки во Францию в старших классах. Половина одноклассников поступила на французский филфак. ПРоблем единственная в том, что если после школы ты не хочешь заниматься французским, то что делать не понятно, по крайней мере так было у нас. Я всю свою жизнь пытаюсь учить английский на всяких разных курсах. Свою дочку туда не отдам, мы идем в английскую школу, хотя живем рядом, французский будем учить вторым языком в Альянс Франсез, школа французского языка, которая находится в этом же здании. Если будут вопросы-пишите отвечу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.