***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 619 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 11:34     #6181
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


На корте Маша просто стильная красотка а какой косюмчик
А я дома лежу вместо детских соревнований - у нас сегодня начался Кубок Петербурга, все мои уехали, а у меня фигня какая-то с животом. Похоже на грыжу, но сидя/лежа не болит, зато стоять/ходить больно. И прием хирурга полостного только на 4 ноября нашла. Буду лежать, а если что - уехать по скорой в ближашую больницу я всегда успею. Все у меня не как у людей
Старый 02-11-2008, 16:56     #6182
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Машуля, ты там держись...... до 4 то еще далеко, может есть какая платная клиника то, где врач есть, а если в травмпункт????

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

даа, костюмчик у нас, сама бы такой носила...
Старый 02-11-2008, 17:04     #6183
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Маш, хоть бы все обошлось, лежи побольше. 4-ое уже скоро. Может спайки какие ? Хоть они как раз в состоянии покоя болят . Даже и хорошо что твои уехали, с детьми-то не полежишь особо.
А я прочитала что в ноябре в среднем 2 солнечных дня и пошла ловить погоду на долгой прогулке. Все лицо горит - так здорово мальчишки погуляли, встретились наконец-то с другом Ваниным.
Работа вчера прошла на редкость гладко, да и немного времени там пришлось провести, всего пару часов. Ивашкин устроился на свободным столом, расставил машинки с дорожными знаками и отвлекал разве тем, что жужжал тихонько и делал " виу-виу" . Чуть не расплакался когда пришло время собираться.

Даш, как ты угадала со спортом Машиным все-таки, молодец ! Она абсолютно естественно держится, и вся такая спортивная ! Так что удачи вам и не терять интереса !
Старый 02-11-2008, 17:17     #6184
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


[quote=Дельта;17571918]Машуля, ты там держись...... до 4 то еще далеко, может есть какая платная клиника то, где врач есть, а если в травмпункт????

quote]
Так, это в платной клинике и есть. В других просто на выходных никого нет и везде запись, очереди. А травмпункт не при чем, потому как это не травма.
Старый 02-11-2008, 22:32     #6185
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
Даш, как ты угадала со спортом Машиным все-таки, молодец ! Она абсолютно естественно держится, и вся такая спортивная ! Так что удачи вам и не терять интереса !
спасибо Рита

[quote=Melifaro;17572259]
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Машуля, ты там держись...... до 4 то еще далеко, может есть какая платная клиника то, где врач есть, а если в травмпункт????

quote]
Так, это в платной клинике и есть. В других просто на выходных никого нет и везде запись, очереди. А травмпункт не при чем, потому как это не травма.
ТОГДА ЛЕЖИ, чтоб все обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-11-2008, 22:32     #6186
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


вот покажу, как старший занимается

Последний раз редактировалось Дельта, 06-11-2008 в 00:08.
Старый 02-11-2008, 22:43     #6187
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


И Вова хорошо так вписался в теннис. Видимо, спортивная семья в этом проявляется.
Корт такой классный.

Покажу своей Ванчика.
Это мы пришли с вечерней прогулки после садика, валялся с дружком в куче опавшей листвы оттого лицо все чумазое .



Игровые построения, ежедневные почти, из разных конструкторов возводится что-то единое.





И
Старый 03-11-2008, 14:22     #6188
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
И Вова хорошо так вписался в теннис. Видимо, спортивная семья в этом проявляется.
Корт такой классный.

Покажу своей Ванчика.
Это мы пришли с вечерней прогулки после садика, валялся с дружком в куче опавшей листвы оттого лицо все чумазое .



Игровые построения, ежедневные почти, из разных конструкторов возводится что-то единое.





И
чумазик какой хорошенький, а какая у вас фантазия....
Старый 04-11-2008, 14:02     #6189
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Прямо завидно становится - это ж как весело надо было валяться, чтобы так измазать мордочку.
А я болеть-то не умею, два дня лежа - и то перебор. А у нас Гоша вчера впервые принимал участие в соревнованиях такого масштаба, и зал в "Прибалтийской" - мой самый любимый. И как я могла пропустить такое мероприятие? В результате, чтобы не толкаться, а гарантированно мне сидеть, мои заказали столик, и у нас, можно сказать, получился выход в свет - сидели, пили, ели, посмотрели на всех городских звезд разом. И Гошик очень прилично выступил. Уехали около полуночи, получился праздник.
Со здоровьем все в относительном порядке: грыжа есть, но оперировать меня нельзя из-за кучи проблем с многострадальным животом, болит гематома, появившаяся из-за поврежденных спаек, поэтому "подождать - пройдет, тяжелое не поднимать никогда и надеяться, что не ущемится, потому что врагу не пожелаешь такого пациента на операционном столе". Собственно, я в курсе и привыкла. Но надо же было сходить проконсультироваться.
Теперь с чистой совестью могу пойти в кино на "Мадагаскар", куда так просится Миха - сидеть-то я очень даже могу, как мы вчера выяснили
Старый 04-11-2008, 14:14     #6190
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Машк, ну ты все равно как-то - береги себя уж!!!

Пы.сы. сегодня были на Мадагаскаре, хочу отметить, что билеты лучше брать заранее , во всяком случае на эти выходные мы не смогли попасть просто приехав и купив на текущий сеанс.
Сам мультик... Илья не высидел весь, ушли.
Если Мишка более усидчивый, может и ничего

На следующие выходные, если дети не разболеются, хотим все-таки до ЕСОДа добраться. Они там сделали кстати офигиииительную игровую комнату, на спектаклях народа очень мало, судя по фоткам, зал большой. Это все меня прельщает очень сильно, так как мелкие театрики, где сидишь плечо к плечу и в раздевалке не протолкнуться, меня порядком утомляют А тут можно и с Верой, если она не высидит представление - выйдем, поиграем. Правда денег жалко тратить, потому как платится за человека, а не за место
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.