~@~ОСЕНЬ в топике "За 30...": "Счастье в гости к нам стучится!"~@~ - Страница 286 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 21:07     #2851
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Девченки, да простит меня Алисочка... ну никак не удержаться!!!!!!!!!!!!!!!
Тут та-а-а-кая красотис-с-сча: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post17577648
А мы их видели Но все равно приятно еще раз полюбоваться на краивую пару.
Старый 02-11-2008, 21:11     #2852
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Девочки, вот тут Наташа_Ушки спрашивала про подарок ребеночку. У меня тоже проблемка возникла подобного плана. Завтра приезжает сестра с дочкой. Девочке 5 лет. Сестра спрашивает, где можно посмотреть одежку для девочки 5 лет? Куда податься? Я-то с этим не сталкивлась, поэтому ничего внятного ей сказать не смогла. Платьица там всякие и тп..... А еще нам нужен костюмчик лисички, или элементы костюмчика (обруч с ушками...). Вот сижу, ломаю голову. Может придадите мне правильное направление?
Старый 02-11-2008, 21:16     #2853
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
А мы их видели Но все равно приятно еще раз полюбоваться на краивую пару.
Это, значится, только я такая отсталая

Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
Девочки, вот тут Наташа_Ушки спрашивала про подарок ребеночку. У меня тоже проблемка возникла подобного плана. Завтра приезжает сестра с дочкой. Девочке 5 лет. Сестра спрашивает, где можно посмотреть одежку для девочки 5 лет? Куда податься? Я-то с этим не сталкивлась, поэтому ничего внятного ей сказать не смогла. Платьица там всякие и тп..... А еще нам нужен костюмчик лисички, или элементы костюмчика (обруч с ушками...). Вот сижу, ломаю голову. Может придадите мне правильное направление?
Попробуйте в какую-нибудь Мегу съездить... в Ашане точно детская одежка есть, и платьица и т.д., и по цене приемлемо. Это первое, что мне в голову пришло. Но наши мамочки, может, какие-то еще злачные места знают? Я, если мне заказывают детскую одежку, еду именно в Ашан.
Старый 02-11-2008, 21:27     #2854
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Это, значится, только я такая отсталая
А не фиг от мужа в неизвестном направлении бегать!!!

Цитата:
Попробуйте в какую-нибудь Мегу съездить... в Ашане точно детская одежка есть, и платьица и т.д., и по цене приемлемо. Это первое, что мне в голову пришло. Но наши мамочки, может, какие-то еще злачные места знают? Я, если мне заказывают детскую одежку, еду именно в Ашан.
Спасибо!
Старый 02-11-2008, 21:45     #2855
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
Девочки, вот тут Наташа_Ушки спрашивала про подарок ребеночку. У меня тоже проблемка возникла подобного плана. Завтра приезжает сестра с дочкой. Девочке 5 лет. Сестра спрашивает, где можно посмотреть одежку для девочки 5 лет? Куда податься? Я-то с этим не сталкивлась, поэтому ничего внятного ей сказать не смогла. Платьица там всякие и тп..... А еще нам нужен костюмчик лисички, или элементы костюмчика (обруч с ушками...). Вот сижу, ломаю голову. Может придадите мне правильное направление?
Костюмчиков много видела в Максидоме. Платья же на 5 лет думаю по тем же адресам, что мы давали. Хотя не уверена...доче моей пока 2 года, еще не разведала где-что на вырост лучше брать.
Старый 02-11-2008, 21:53     #2856
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Поздравляю Наташеньку-Ушки с днём рождения!


Всего-всего самого доброго, пускай все, о чем мечтается, исполнится и пусть твоя жизнь всегда будет светлой!
Старый 02-11-2008, 22:04     #2857
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Костюмчиков много видела в Максидоме. Платья же на 5 лет думаю по тем же адресам, что мы давали. Хотя не уверена...доче моей пока 2 года, еще не разведала где-что на вырост лучше брать.
Спасибо, Наташ. А я и не подумала б никогда, что в максидоме карнавальные костюмчики продают... Надо будет туда заехать. По поводу тех же адресов, я тоже не уверена, что на 5-ти летнего ребенка там есть. У меня эти магазины ассоциируются с младенческим возрастом. Но, в любом случае, заглянем.
Кстати, у моей сестры это единственный ребенок. А родила она ее в 36 лет! Это я так, чтобы в топик позитива привнести.
Старый 02-11-2008, 22:29     #2858
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
А не фиг от мужа в неизвестном направлении бегать!!!
Дык я-ж в известном направлении - к маме под крылышко
Кста, теперь озадачилась: к ним домой инет провести надо... а то мало-ли чего еще произойти может???
Старый 02-11-2008, 22:31     #2859
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташ. А я и не подумала б никогда, что в максидоме карнавальные костюмчики продают... Надо будет туда заехать. По поводу тех же адресов, я тоже не уверена, что на 5-ти летнего ребенка там есть. У меня эти магазины ассоциируются с младенческим возрастом. Но, в любом случае, заглянем.
Кстати, у моей сестры это единственный ребенок. А родила она ее в 36 лет! Это я так, чтобы в топик позитива привнести.
За позитив - спасибо...
А насчет Максидома - это точно!!! Натулечка права. Я в прошлом году там видела детские карнавальные костюмчики... И сейчас уже елки продаются (только сегодня там была).
Старый 02-11-2008, 22:36     #2860
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Дык я-ж в известном направлении - к маме под крылышко
Кста, теперь озадачилась: к ним домой инет провести надо... а то мало-ли чего еще произойти может???
Вот как раз и не надо!!!!! на случай "мало ли чего еще произойти может" : без интернета - быстрей помиритесь!!! А то сидела бы на ЛВ у мамы и сопли на кулак наматывала. Но , надеюсь, больше такого не будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.