~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 1198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 20:34     #11971
Черепашка27
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный пр
Сообщения: 3 024
Черепашка27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Вчера видела в Дисконт центре на синопской за 2500, симпатичные, но каблук для меня великоват.
Вот в том то и дело, на каблуках мне многое нравиться, но у меня этих каблуков)))) Я не ношу обувь без каблука меньше 6 см, а в положении не хочу рисковать, еще навернусь, да и потом для прогулок пойдет. Но я даже смотреть на них не могу, ну мне не нравяться они. Чувствую приду и куплю первые попавшиеся, лишь бы удобно))))
Старый 02-11-2008, 20:37     #11972
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
ты там детское не смотрела - есть что интересное?
Есть, но уже совсем немного. То что я покупала, уже остатки. Я купила платьице Ореста голубенькое с беленьким не удержалось, внизу у платья суперский бодик, и взяла себя в руки и ушла.
Старый 02-11-2008, 20:39     #11973
Черепашка27
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный пр
Сообщения: 3 024
Черепашка27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Есть, но уже совсем немного. То что я покупала, уже остатки. Я купила платьице Ореста голубенькое с беленьким не удержалось, внизу у платья суперский бодик, и взяла себя в руки и ушла.
Какая ты молодец!!! Я в детских магазинах не могу взять себя в руки)))) Только если денег с собой нет и карточек!!!
Старый 02-11-2008, 20:40     #11974
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашка27 Посмотреть сообщение
Поправляйтесь))))))
спасибо!будем стараться!
Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Предлагаю пытать всех, кто где шлялся сегодня. Со мной понятно - к маме ездила, а сейчас уже и сил нет даже сидеть. Хочу в душ и в горизонтальное положение, кино смотреть, например, и спать.... Поэтому за компом сидеть вряд ли буду. А кто где еще был сегодня и почему в форум не ходил?
я хоть и приболевшая, но пришлось днем с дочкой в филармонию сьездить, флейтистов слушали!
хорошо, что хоть по улице много ходить не пришлось, а то я бы совсем расклеилась, как старый башмак! ненавижу болеть!
Старый 02-11-2008, 20:41     #11975
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашка27 Посмотреть сообщение
Какая ты молодец!!! Я в детских магазинах не могу взять себя в руки)))) Только если денег с собой нет и карточек!!!
Да, карточки это просто беда, главное их у меня много, на них всегда есть деньги.
Старый 02-11-2008, 20:41     #11976
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Так я пошла ужинать, будут силы еще зайду. У меня с каждым днем их все меньше и меньше
Старый 02-11-2008, 20:49     #11977
Rafaella
Участник
 
Профиль Rafaella
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 290
Rafaella отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Лично я шляюсь по магазинам, продала только что Гошкину коляску. Мелкой купила кенгу на ДО, довольна как слоник.
Завтра тоже буду шляться по магазинам. Покупать продукты, зимние сапоги и еще смотерть кроватку мелкой. Короче планов громадье. А еще надо погладить белье, а то за 2 дня настирала такую гору, и сегодня ночью Гошаркин описался, опять стирка.
А ты не хоччешь через инет кроватку заказать? просто у меня-то от первого осталась, я туда Лерку положу, а в маме-онлайн.Спб там сейчас акцию забабахали (в расслыку инфа пришла) - там при покупке кроватки и комлектов в кроватку - 5% скидка+ бесплатно собирают!

Мужья, к сожалению, не все собрать могут... а так прикольно - и привезли и собрали. заодно и проверили - все ли ок с кроваткой - всех ли винтикв хватает. Просто мы когда сами 2 года назад купили в магазе и собирали - не хватало чего-то - муж бегал, выяснял. Вот.
Старый 02-11-2008, 20:55     #11978
Rafaella
Участник
 
Профиль Rafaella
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 290
Rafaella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашка27 Посмотреть сообщение
Девочки, а вам нигде не попадались конверты на выписку, но чтобы и конверт и одеяло были на меху или овчине?
вот нашла: http://www.mama-online.spb.ru/index.php?categoryID=72 Там разные цвета.
Старый 02-11-2008, 21:17     #11979
Sorokonojka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 297
Sorokonojka отсутствует


Ездили за едой, потом в Максидом. Купили краску для кроватки (ее реанимировать надо чучуть), гирлянду и кой-чего на елочку к НГ. Хотели на часок-два, а проездили 6 часов :-) Без ног теперь, пойду обратно на диван.
Старый 02-11-2008, 21:27     #11980
nersa
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васильевский остр.
Сообщения: 382
nersa отсутствует


Всем добрый вечер, мы наконец -то купили колясочку! Довольная как слон, все как хотела и цвет и модель короче вот она : Roan Kortina универсал
Изображения
  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.