Вы отдаете ребенка в Детскую Комнату в ИКЕА?? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Отдаете ли Вы ребенка в детскую комнату в ИКЕА?
Да, отдаю иногда, чтобы немного отдохнуть от ребенка. 33 9,02%
Да, отдаю постоянно. Ребенку очень нравится. За безопасность не волнуюсь. 124 33,88%
Нет, не отдаю. Боюсь из соображений безопасности. 158 43,17%
Нет, не отдаю. Хочу побыть вместе с ребенком. 19 5,19%
Отдавали пару раз, больше не отдадим (поясните, пожалуйста) 8 2,19%
Специально приезжаем в ИКЕА, чтобы отдать ребенка в эту комнату. Ребенок очень ее любит и ждет. 24 6,56%
Проголосовавших: 366. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 17:51     #201
понка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: московская,купчино.
Сообщения: 162
понка отсутствует


Мы отдаем иногда стоим смотрим.
Старый 02-11-2008, 19:11     #202
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Я вот иногда, когда на меня паранойя находит вот что думаю, шагаешь ты так по улице с ребенком за ручку тормозит рядом машина из нее пару бравых молодца выскакивают и ребеночка вырывают из рук мамочкиных и все, кричи не кричи никто не рыпнится на помощь, и сама ты не Никита сделать ничего не сможешь… как страшно жить….
Это реально возможно. Милиция своих знакомых предупреждает .
Старый 02-11-2008, 19:42     #203
opossum
Наш человек
 
Профиль opossum
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 403
opossum отсутствует


Нет, вообще в детских комнатах не оставляю, и надеюсь, что не придется
Старый 02-11-2008, 22:48     #204
Наталъя
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка Максидом
Сообщения: 1 337
Наталъя отсутствует


оставляю. В слякотную погоду могу спецом в Мегу поехать. Не волнуюсь, за пределы не выпустят, а дальше когда по деревне пол дня носиться и по заборам лазает то же самое. Тохе 4,5. Он исхитрился обвариться в 11мц на кухне в 6кв м в присутствии троих(!) взрослых. Дальше учим технику безопасности.
Старый 02-11-2008, 23:31     #205
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMasa Посмотреть сообщение
Мы один раз сделали глупость,оставили впервый раз,правда он сам попросился. За то время,что ходили помагазину,чувствовала себя очень не комфортно,мягко говоря. Слава Богу,через 15 минут нам позвонили и сказали, что ребенок маму зовет.С облегчением забрали детенка.
А через 2 дня девочки во дворе рассказали эту страшилку про вырезанную у ребенка почку,правда с другими подробностями и якобы это произошло в ИКЕЕ дыбенко.Волосы дыбом встали. Не знаешь,верить в это или нет,хотя уже ничему не удивляюсь,кругом моньяки-педофилы.Никогда больше не оставлю сынулю одного,если захочет,пусть играет,только чтобы кто-то из своих рядом был и присматривал.
Весь топ не просмотрела, может кто уже и писал на эту тему. Это произошло со знакомыми моей подруги, они вместе на занятия какае-то ходили. Так что - все правда! Ребенок потом некоторое время не разговаривал, как потом не знаю.
Старый 03-11-2008, 14:38     #206
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Весь топ не просмотрела, может кто уже и писал на эту тему. Это произошло со знакомыми моей подруги, они вместе на занятия какае-то ходили. Так что - все правда! Ребенок потом некоторое время не разговаривал, как потом не знаю.
Господи!Люди!!Вы головой-то думайтеЭто знакомая ВСЕГО города получается!!!!!
А Ваша подруга,конечно,рассказывала это все в красках и добавила,что это ее прям знакомые-знакомые
Старый 03-11-2008, 14:44
ответ для Nika_D на сообщение "Господи!Люди!!Вы головой-то..."
    #207
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Господи!Люди!!Вы головой-то думайтеЭто знакомая ВСЕГО города получается!!!!!
Нееет, Ника, это знакомая всей страны - от Москвы до самой до Одессы
Старый 03-11-2008, 14:50     #208
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Нееет, Ника, это знакомая всей страны - от Москвы до самой до Одессы
где-то месяц назад хотела Эви оставить в комнате в Икее,да очередь там не маленькая.В итоге пошли в их ресторан,там детский уголок.Так мне там одна мамашка (блин,при чем прилично одетая,по внешнему виду вменяемая) вещала,вытаращив глаза,что вот у ее свекрови у знакомых почку у ребенка в Икее вырезали,а я такая-рассекая ребенка в комнату собралась отдавать.Посмеялись с мужем
Старый 03-11-2008, 14:58     #209
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Что-то и правда слишком много знакомых у этих несчастных ))))
Но я им поверила. Один раз ребенка оставляла - ему безумно понравилось. Мы его оттуда за ноги и за руки вытаскивали потом. Больше не оставлю.
Старый 03-11-2008, 15:32     #210
Эл Ли
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Эл Ли отсутствует


А я бы вопрос по-другому поставила. Комнаты бывают разные, Икея по моему личному рейтингу находится в середине списка и по безопасности и по "интересности". Мы своих редко отдаем, когда в Мегу приезжаем, потому что я волнуюсь, когда они там.
Есть комнаты, куда я никогда не отдам ребенка, например, игровая в Норде - помойка, в большей степени это относится к персоналу. То же самое - Окей на Озерках.
Мы с мужем спокойно оставляем детей только в одной игровой, нас там хорошо знают, мы знаем всех воспитателей и знаем, как там относятся к детям.

По поводу почек - говорили уже не раз, что вырезать у первого попавшегося человека - это бред полный, там же куча тестов на совместимость нужно провести, донор должен быть здоров и т.д. А актрису ту я идела на "Пятерке", она несла эту ересь крайне уверенно, но на уточняющие вопросы ответить не смогла, что-то вроде "мне неудобно спрашивать у знакомой знакомых", "подробностей я не знаю". Сдается мне, что все тоже агентство ОБС в действии...

И еще хотела добавить по поводу травм. На мой взгляд, от них никто не застрахован. Это может случиться где угодно и когда угодно, и в качестве аргумента против всех игровых - не катит. У моей подруги ребенок сломал ногу, подпрыгнув дома, на коврике, просто нога в момент преземления подвернулась. Я тогда подумала, у меня такого бы не случилось. Оказалось - фигня. Ребенок прыгал на батуте, я стояла рядом и "бдила". На выходе его толкнул мальчик, сын упал, закрытый перелом запястья. И, самое главное, если б я, истеричная мамаша, на "всякий случай" не свозила его тут же в травму - никто бы не додумался, что у ребенка рука сломана. НИКАКИХ симптомов не было, кроме того, что чуть-чуть, по словам сына, рука болит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.