Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 465 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 11:25     #4641
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


[quote=kleo77781;17542678]Девочки!!!!!!!! Спешу поделиться!!!!!!!!! Наш страшный диагноз не оправдался!!!!!!!!!!! УРА!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!![/quote
Отличная новость, теперь можно спокойно идти на встречу к своей детке. Вы молодцы. УДАЧИ вам

Цитата:
Сообщение от Кнесенка Посмотреть сообщение
И у меня было, помогло народное средство надо в стокан молока капнуть1 капельку йода, и выпить, пришли на следующий день. А ещё не думать о них и они тут как тут
Всё будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@
надо запомнить рецептик, вдруг пригодится, очень переживаю что как назло М вовремя могут не предти, хотя на фоне противозачаточных раньше они у меня приходили как часы

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
И лаврушку еще некоторые заваривают и пьют...
и это рецептик запомню

Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
мне врач перед протоколом сказал что у меня маленький фолликулярный аппарат,я тоже очень переживала,в итоге созрело пять клеточек и три оплодотворились и были неплохие.
а у знакомой вынули 33 клеточки и только две выжили,но не прижились.
Главное не к-во,а качество.
удачи вам!
точно главное качество

Цитата:
Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Примите меня в свою компанию. Форум читаю давно, но написать решилась только сейчас, уж очень много вопросов накопилось.
Итак, о себе. У нас СФ. Квота должна была быть только в следующем году, но на днях позвонили и сказали, что освободилась квота на Комсомола. Я, конечно же, согласилась. И вот теперь думаю, правильно ли я сделала. Про Комсомола очень мало инфы, а если и есть, то в соносном не очень положительная. Кто-нибудь может что-нибудь про них сказать?
И второе: а сколько попыток забеременеть дают в рамках одной квоты? Что всего одну?
Заранее спасибо.
добро пожаловать, в рамках одной квоты только одна попытка
Старый 02-11-2008, 11:30     #4642
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Всем привет!
Девочки у меня вопрос, я видимо была слегка растеряна когда была на приеме у Чежиной и в итоги забыла уточнить у неё, мне она сказала прийти 14 ноября на укол диферелина в каб. 16 а в какое время несказала, Вот теперь думаю звонить им и узнавать восколько надо прийти или всё равно. может ктонибуть в курсе что за 16 кабинет?
Старый 02-11-2008, 13:49     #4643
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки у меня вопрос, я видимо была слегка растеряна когда была на приеме у Чежиной и в итоги забыла уточнить у неё, мне она сказала прийти 14 ноября на укол диферелина в каб. 16 а в какое время несказала, Вот теперь думаю звонить им и узнавать восколько надо прийти или всё равно. может ктонибуть в курсе что за 16 кабинет?
процедурный кабинет,вам покажут и расскажут как правильно сделать укол и выдадут лекарства
я на первый укол диферелина приехала после работы в 19.30(мне врач сказала что лучше делать вечером),а потом я сама уколы делала в восемь вечера.
Старый 02-11-2008, 13:55     #4644
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
процедурный кабинет,вам покажут и расскажут как правильно сделать укол и выдадут лекарства
я на первый укол диферелина приехала после работы в 19.30(мне врач сказала что лучше делать вечером),а потом я сама уколы делала в восемь вечера.
спасибо, отлично я тогда тоже после работы поеду, вечером гораздо удобней
Старый 02-11-2008, 14:40     #4645
kleo77781
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-он, метро пр. Большевиков
Сообщения: 54
kleo77781 отсутствует


Девочки всем спасибо!!!!!!!!! Думаю, теперь ЭКО нам не понадобится.... проблему нашли и сейчас активно ее устраняем... а свою квоту лучше отдадим кому-нибудь другому, кому она поможет!!!!!!! Всем желаю "запузатиться" в ближайшее время!!!! И мне конечно тоже!!!
Старый 02-11-2008, 14:59     #4646
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Спросите его о том ,что вас интересует и он вам все объяснит.
В следующий раз буду его пытать
Старый 03-11-2008, 16:51     #4647
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Софья, я так поняла, что вы связаны с такими клиниками по работе. А подскажите среды для развития эмбриончиков в клиники идут одинковые или кто-то покупает в другом месте, возможно за границей. И где эти среды производят? Надеюсь правильно вопрос изложила...
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
В клиниках, работающих по бюджету, среды датские, фирма Medicult (если правильно написала)производит, их там закупает Ава, т.е. через них среды идут. Скорее всего и остальные клинике в городе с этими же средами работают, т.к. эта фирма быстрее всего поставляет. Так есть еще фирма какя-то ирландская, но от нее среды идут через Москву, получается сроки до 3-х месяцев, никакие среды столько не выдержат.
Девочки, может кто-то из вас знает, я вчера на каком-то сайте прочитала, что среда для выращивания 3-х дневных эмбрионов и 5-и дневных должна быть разная. И что 5-идневный эмбрион может не выжить в среде для 3-хдневного. Софья, вы знаете что-то про это?
Девочки, кто в Мариинке, кому-нибудь из вас подсаживали 5-идневных эмбрионов?
Старый 03-11-2008, 18:52     #4648
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки, может кто-то из вас знает, я вчера на каком-то сайте прочитала, что среда для выращивания 3-х дневных эмбрионов и 5-и дневных должна быть разная. И что 5-идневный эмбрион может не выжить в среде для 3-хдневного. Софья, вы знаете что-то про это?
Девочки, кто в Мариинке, кому-нибудь из вас подсаживали 5-идневных эмбрионов?
Привет!
Нам 3-х дневочек подсаживали, но при мне многим девочкам подсаживали 5-ти дневочек. Причем они об этом узнавали, только когда приходили на подсадку 3-х дневок. С девочкой в параллель шли, только она на 2 дня впереди, в четверг должны были подсадить 3-х дневок, пожелала ей ни пуха ни пера, а когда в субботу на УЗИ заключительное приезжала, то она там опять сидит. Я удивилась, а она говорит, что в четверг приехали с мужем, в опре.блок устроилась, чуть ли не в кресле ей уже сказали, что будут до 5-ти дневок растить.
Старый 04-11-2008, 00:58     #4649
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки, может кто-то из вас знает, я вчера на каком-то сайте прочитала, что среда для выращивания 3-х дневных эмбрионов и 5-и дневных должна быть разная. И что 5-идневный эмбрион может не выжить в среде для 3-хдневного. Софья, вы знаете что-то про это?
Девочки, кто в Мариинке, кому-нибудь из вас подсаживали 5-идневных эмбрионов?
После праздников на работе уточню, но что-то мне кажется, что среды одинаковые. Ведь бывает, что трехдневок подсаживают, а потом, чтобы заморозить, остальных доращивают до пяти дней, не в разных же средах это делают(ИМХО).
Старый 04-11-2008, 11:46     #4650
Vик
Частый гость
 
Профиль Vик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
Vик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Примите меня в свою компанию. Форум читаю давно, но написать решилась только сейчас, уж очень много вопросов накопилось.
Итак, о себе. У нас СФ. Квота должна была быть только в следующем году, но на днях позвонили и сказали, что освободилась квота на Комсомола. Я, конечно же, согласилась. И вот теперь думаю, правильно ли я сделала. Про Комсомола очень мало инфы, а если и есть, то в соносном не очень положительная. Кто-нибудь может что-нибудь про них сказать?
И второе: а сколько попыток забеременеть дают в рамках одной квоты? Что всего одну?
Заранее спасибо.
Я по квоте на Комсомола. У Потехина. Уже в протоколе 6 день ( на диферелине). Врач сказал, что они делают только длинные протоколы (ранее у меня были только короткие). Я, конечно, результатов у них не знаю, но надеюсь, что все получится, если эмбриончики у них получатся и дорастят до подсадки (собирается пятидневочек растить) - дальше будет зависеть только от меня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.