2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 774 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 22:54
ответ для Iesta на сообщение "!"
    #7731
маргошка1107
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 61
маргошка1107 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Ну,девчоночки,привет!Сообщаю: МЫ РОДИЛИСЬ!!!! 25го октября

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Растите здоровенькими!Спокойных ночек и побольше молочка!!!

Последний раз редактировалось маргошка1107, 01-11-2008 в 22:55. Причина: граматические ошибки
Старый 01-11-2008, 23:02
ответ для Iesta на сообщение "!"
    #7732
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Ну,девчоночки,привет!Сообщаю: МЫ РОДИЛИСЬ!!!! 25го октября
Поздравляем!
Старый 01-11-2008, 23:09     #7733
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от маргошка1107 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Растите здоровенькими!Спокойных ночек и побольше молочка!!!
Спасибо!!!) Даже не верится,что и я теперь дождалась этих слов
Старый 01-11-2008, 23:27
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7734
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Поздравляю!!!!! У кого рожали, как все прошло??
Старый 02-11-2008, 12:57
ответ для Iesta на сообщение "!"
    #7735
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Ну,девчоночки,привет!Сообщаю: МЫ РОДИЛИСЬ!!!! 25го октября у ГНЕВАШЕВОЙ ТАТЬЯНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ: сыночек Данилка, экстр.КС,3780г,52см,8/9по Апгар. На ДО 5дней:попадаешь и думаешь,что я,блин,раньше не легла отдохнуть и нервы подлечить. Операция... вообще не думала,что так бывает:Татьяна Алексеевна-СУПЕР ВРАЧ и СУПЕР ЧЕЛОВЕК. У меня третий ребенок,наверное он будет отличаться от первых,рожденных в ... Гестапо,незатравленностью взгляда,открытостью этому миру и верой людям ,потому что испытал эти чувства в утробе матери и в момент рождения.И,поверьте,это дорогого стоит.И денег тоже стоит.И это нормально.Так и должно быть.А по поводу платной вежливости..,кто так думает,вы не правы.Я сама 9лет проработала в элитном и ОЧЕНЬ дорогом салоне красоты и цену доброжелательности знаю.Так вот,человека "изнутри" недоброго невозможно никакими деньгами простимулировать на постоянную отзывчивость,он физически не справится.Поэтому УМНОЕ руководство таких заведений просто изначально старается набирать грамотный,интелегентный и ДОБРЫЙ персонал)
Поздравляю
Старый 02-11-2008, 13:04
ответ для Iesta на сообщение "!"
    #7736
A-nick
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 30
A-nick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Ну,девчоночки,привет!Сообщаю: МЫ РОДИЛИСЬ!!!! 25го октября у ГНЕВАШЕВОЙ ТАТЬЯНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ: сыночек Данилка, экстр.КС,3780г,52см,8/9по Апгар. На ДО 5дней:попадаешь и думаешь,что я,блин,раньше не легла отдохнуть и нервы подлечить. Операция... вообще не думала,что так бывает:Татьяна Алексеевна-СУПЕР ВРАЧ и СУПЕР ЧЕЛОВЕК. У меня третий ребенок,наверное он будет отличаться от первых,рожденных в ... Гестапо,незатравленностью взгляда,открытостью этому миру и верой людям ,потому что испытал эти чувства в утробе матери и в момент рождения.И,поверьте,это дорогого стоит.И денег тоже стоит.И это нормально.Так и должно быть.А по поводу платной вежливости..,кто так думает,вы не правы.Я сама 9лет проработала в элитном и ОЧЕНЬ дорогом салоне красоты и цену доброжелательности знаю.Так вот,человека "изнутри" недоброго невозможно никакими деньгами простимулировать на постоянную отзывчивость,он физически не справится.Поэтому УМНОЕ руководство таких заведений просто изначально старается набирать грамотный,интелегентный и ДОБРЫЙ персонал)
Поздравляю Вас от всей души! Пусть и дальше все будет так же хорошо!
Мы тоже скоро уже должны рождаться у Татьяны Алексеевны и настроены на лучшее.
Не подскажете, почему пришлось все же сделать экстренное КС? Спасибо заранее - у Вас теперь много забот...
Старый 02-11-2008, 22:32
ответ для Iesta на сообщение "!"
    #7737
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Ну,девчоночки,привет!Сообщаю: МЫ РОДИЛИСЬ!!!!
поздравляю!!! урра!!!
всего самого доброго вам!!!
Старый 02-11-2008, 22:49     #7738
khanty-mansiysk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Пискаревского и Металлистов
Сообщения: 65
khanty-mansiysk отсутствует


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
У них новая технология - радионож. Стоимость 6000 руб. + 380 руб. наркоз (чтобы всем спокойнее было) За палату ничего отдельно платить не надо, только перед самой операцией сдать анализы необходимые (кстати, можно их все сдать бесплатно в поликлиннике, подойдя к терапевту и скзав, что нужны напрвления на анализы перед операцией).
В 11 приехала, в 12.20 поступила в приемный покой, в 13.30 поехала домой. Сама операция продолжается минут 15, после наркоза будят прямо в операционной, потом сама шла в палату, под ручку с мед. сестрой, т.к. немного покачивало... ну и минут через 20 встала с постели, выпила чай с бутиком и пошла домой
Ничего не болело и не беспокоило.
спасибо. буду теперь готова, а то мне идти в декабре, хоть буду знать к чему готовиться.
Старый 03-11-2008, 01:25     #7739
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Цитата:
Сообщение от khanty-mansiysk Посмотреть сообщение
спасибо. буду теперь готова, а то мне идти в декабре, хоть буду знать к чему готовиться.
Если есть вопросы - обращайтесь!
Старый 03-11-2008, 19:18     #7740
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Девочки, а помимо договора что-нибудь еще нужно оплачивать?
Если КС - обязательно ли брать пост за 400 руб./час или муж может с малышом побыть? Прививки и т.д. сколько стоят? Кто-нибудь заказывал у них регистрацию малыша, т.е. что б из роддома со всеми доками уйти можно было и сколько это стоит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.