Покажите кухни в комнате, pls. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2007, 11:36     #41
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Да, там на фотках не видно, что еще диван имеется! (А куда же без него в гостинной?) И еще фальш-камин...
Старый 02-11-2008, 10:57
ответ для Tigra на сообщение "Покажите кухни в комнате, pls."
    #42
dashok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: комендантский пр(у променада),cкоро Богатырский 36
Сообщения: 675
dashok отсутствует


подниму ка я темку!!!!!мы тоже сейчас собираемся из кухни делать комнату,а кухня будет в гостинной,и вот у меня назрел вопрос-у нас дом принят гос комиссией,а вот собственности на квартиру еще нет(обещамют не раньше весны а то и позже)-ВОПРОС-с такой перепланировкой нам собственность хоть выдадут????(стены мы никакие не сносим,только водные комуникации переносим).просто слышала что ПИБ может придраться к использованию жилова помещения не по назначению
Старый 04-02-2009, 09:56     #43
Ika
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 243
Ika отсутствует


Цитата:
Сообщение от dashok Посмотреть сообщение
подниму ка я темку!!!!!мы тоже сейчас собираемся из кухни делать комнату,а кухня будет в гостинной,и вот у меня назрел вопрос-у нас дом принят гос комиссией,а вот собственности на квартиру еще нет(обещамют не раньше весны а то и позже)-ВОПРОС-с такой перепланировкой нам собственность хоть выдадут????(стены мы никакие не сносим,только водные комуникации переносим).просто слышала что ПИБ может придраться к использованию жилова помещения не по назначению

У нас в документах даже написано, что ДО оформления собственности на нас НИКАКИЕ перепланировки делать нельзя (в т.ч. без сноса стен, всякие ротации)! А перенос кухни (как помещения хозяйственного) в комнату ПИБ и прочие никогда не согласуют, это однозначно. Даже застраховать свою ответственность на случай затопления соседей, если правы форумчане, то в случае переноса кухни из запланированного помещения, будет невозможно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.