ВСЕМ СОВЕТУЮ ФТНЕС КЛУБ "МЕЧТА" НА КОЛЛОНТАЙ 30!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 23:41     #21
Suslia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 350
Suslia отсутствует


Я на завтра записалась на групповые занятия, на пилатес. Отпишусь по впечатлениям)))))
Старый 05-11-2008, 09:42     #22
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


Ну где же впечатления и отзывыы!!!!!!
Старый 05-11-2008, 18:59
ответ для Nitka на сообщение "Ну где же впечатления и..."
    #23
Suslia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 350
Suslia отсутствует


Добавляю отзыв
Была там только вчера, на шейпинге. Сам клуб действительно милый и уютный. Все подробно рассказали, обьяснили. На занятии, кроме меня, была еще одна девочка, т.е. занимались мы вдвоем, очень душевно, тренер уделяла максимум внимания каждой. Т.к. вчера клуб работал до 21, то сауну не посетила, но сделаю это в следующий раз. Раздевалка чистая, душ чистый, кабинки все нормально закрываются. Ну вот, если есть вопросы задавайте, а то я не знаю что еще написать.
Старый 06-11-2008, 16:15     #24
Сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщения: 406
Сакура отсутствует


А я так и дошла еще ... Клуб, как я понимаю, рядышком с Александровским универсамом?

Ну, и как сам шейпинг? Как нагрузка, программа, как обычно, на все группы мышц? А интересно, есть там силовые занятия? Типа водискульпа, абс?
Старый 06-11-2008, 20:12     #25
котеночек
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 3
котеночек отсутствует


А я на той неделе тренировалась с персональным тренером и действительно АННА очень внимательный тренер я в начале очень стеснялась а через некоторое время вообще перестала замечать что происходит вокругТеперь буду ходить все время
Старый 07-11-2008, 23:49     #26
Fiume
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 734
Fiume отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suslia Посмотреть сообщение
Добавляю отзыв
Была там только вчера, на шейпинге. Сам клуб действительно милый и уютный. Все подробно рассказали, обьяснили. На занятии, кроме меня, была еще одна девочка, т.е. занимались мы вдвоем, очень душевно, тренер уделяла максимум внимания каждой. Т.к. вчера клуб работал до 21, то сауну не посетила, но сделаю это в следующий раз. Раздевалка чистая, душ чистый, кабинки все нормально закрываются. Ну вот, если есть вопросы задавайте, а то я не знаю что еще написать.
спасибо. Скажите, там тренажерный зал отделен от кардио или они в одной зоне. Сколько кардиодорожек? есть степпер, элипсоид? Зал для групповых занятий один? большой-маленький?
Девочки, сорри, не по теме: в Ледовом что за фитнес? никто не занимался?
Старый 07-11-2008, 23:54     #27
Fiume
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 734
Fiume отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
А я так и дошла еще ... Клуб, как я понимаю, рядышком с Александровским универсамом?

Ну, и как сам шейпинг? Как нагрузка, программа, как обычно, на все группы мышц? А интересно, есть там силовые занятия? Типа водискульпа, абс?
Да, рядышком с Александровским
Мне тоже про силовые интересно. А есть ли растяжка? короче, табс/флекс-это мне в первую очередь надо. Про дорожки увидела, что их две. Надо бы зайти...Сакура, дойдете туда, пишите, пожалуйста.
Старый 08-11-2008, 18:25     #28
МЫШОНОЧЕК!!!!!
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 5
МЫШОНОЧЕК!!!!! отсутствует


ДАВАЙТЕ ЗАХОДИТЕ!!!ЕСТЬ ХОРОШИЙ СИЛОВОЙ УРОК СУПЕР ПОПАВЧЕРА ЗАНИМАЛАСЬ С АНЕЙ В ТРЕНАЖЕРКЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ,БОЛИТ ПРЕСС,ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ОН У МЕНЯ ЕСТЬ
Старый 08-11-2008, 19:49     #29
kmarinaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай 45\2
Сообщения: 414
kmarinaa отсутствует


тоже на днях туда заходила.... выведывала что и как... народу были только тренера, прошла посмотрела... зал небольшой и для аэробных занятий тоже... все чисто... там очень даже уютно. по ценам все выше написано.
В аэробном зале есть: пресс, пилатес,супер попа, танец живота, moscule toning, йога, фитнес микс, калланетика, шейпинг, аэробика+пресс, Interval, латина... есть еще для детей, но с какого возраста - не узнавала
Думаю, надо идти и попробовать хотя бы
Старый 08-11-2008, 21:40     #30
Fiume
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 734
Fiume отсутствует


Давайте, девочки, соберемся и начнем ходить, тогда там станет тесно и душно, а на шейпинге будет не два человека, а двадцать два шучу, я уже почти готова туда записаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.