музыкальный мальчик - что делать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 22:56     #1
Erchowa
музыкант как диагноз
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лиговский пр
Сообщения: 3 920
Erchowa отсутствует


Да можно и за 250 р. найти...и даже неплохого .
Но квалифицированые преподаватели меньше не берут.поверьте.Я в этой кухне варюсь всю жизнь.

Музыкальная на Садовой - Школа им.Ляховицкой - одн из самых профессиональных в городе.Как только вы в нее поступаете (подготовительное не в счет - там совсем другая система),то попадаете в мясорубку.
Старый 01-11-2008, 23:15     #2
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Цитата:
Сообщение от Erchowa Посмотреть сообщение
Да можно и за 250 р. найти...и даже неплохого .
Но квалифицированые преподаватели меньше не берут.поверьте.Я в этой кухне варюсь всю жизнь.
Смотря для чего - для занятий с 5-тилетним малышом для домашнего обучения и развития кругозора - очень даже можно! А вот для занятий - репетиторства ученика отделения специального фортепиано в 10-тилетке - это да! Здесь нужны архи профессиональные преподаватели.

Цитата:
Музыкальная на Садовой - Школа им.Ляховицкой - одн из самых профессиональных в городе.Как только вы в нее поступаете (подготовительное не в счет - там совсем другая система),то попадаете в мясорубку
Да тоже - зависит от препода к которому попадешь, да и от личного отношения учащегося. И первоклашки у нас есть с улицы - учат ноты наравне с дошколятами, и просто лентяи... Никого не отчисляют... троечки ставят да и все. Хорового отделения нет, так что никого никуда не ссылают - любой выбранный инструмент - профилирующий.

А малыши (дошколята) у нас замечательные. Прошлые годы их вела очень хороший педагог.... Детки от нее просто быз ума были. Сейчас, кажется, кто-то другой малышей взял (у прошлой - маленький ребенок, и очевидно, она в отпуске по уходу за ним).
Но, вот, кто из знакомых малышей занимаются - тоже очень нравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.