(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 19:44     #11
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Цитата:
Сообщение от bukovka_a Посмотреть сообщение
Да, 15 человек супер!
В Ленуськиной группе, куда должны были идти, по списку 23 человека, а по факту сейчас слиты вместе две ясельные группы и в одном помещении по списку 46 человек. В каждом шкафчике размещают свои вещички по 2 человека. Как спят понятия не имею, т.к. не пошли в итоге все равно.
Ааааа... Какой кошмар! Хорошо, что не пошли
Старый 01-11-2008, 19:45     #12
Sinichka
Ветеран
 
Профиль Sinichka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Славы)
Сообщения: 832
Sinichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Я от безвыходности хотела отдавать Женчика в сад за 11 т.р. с 9 до 13 + вступ.взнос 12,5 т.р. Итого 13 т.р. в месяц.
зато я отдала))) слава богу вступительный не заплатили))) договорились-месяц не платим)
они сопротивлялись, но муж их уломал)
Старый 01-11-2008, 19:48     #13
bukovka_a
Наш человек
 
Профиль bukovka_a
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Девяткино и Суворовский пр.
Сообщения: 5 061
bukovka_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sinichka Посмотреть сообщение
ребенок меня встретил в слезах-со словами-Мама я тебя звал-а ты не приходила(((
ужас какой...
Про наш садик тоже подобное слышала в отношении ясельной группы. Никакого сожаления, что не пошли... Но у нас он не платный, обычный, 1200 руб. в месяц.
Наташа у меня с младшей группы начала ходить, все замечательно. И сейчас с удовольствием ходит. Поэтому мы, в любом случае, попозжее.
Старый 01-11-2008, 20:28
ответ для Admirable на сообщение "Вера, с переездом вас)"
    #14
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
Вера, с переездом вас)
Я имею ввиду наш топик, а ты ?
--------
Люда, а у нас обычный садик 500р примерно, чего-то у вас дорогой какой-то. И группа у нас "ТИПО" оздоровительная.
--------
Аня.....кошмарная воспиталка у вас в садике..я бы на месте зав.сада гнала бы ее в шею.
Старый 01-11-2008, 20:33
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #15
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Какие тут страсти про сады.....мрак.

Мы если пойдем в сад, на что я уже не надеюсь, ибо вряд ли кто откажется в середине года...то в группах по списку будет 10 человек, и возможность круглосуточного пребывания+ массаж+ ЛФК+ физиотерапия(по необходимости)+ суперические воспитатели...и все это счастье - БЕСПЛАТНО. Сад оздоровительный, и у них там какая-то доп. статья финансирования.

Кто что думает про новогодние праздники для детей? Мы пока только на ЛВ елку Калининского р-на записались и активно про Рост думаем, там кстати с сегодняшнего дня начали билеты продавать...хотела в особняк Кельха пойти - почитала отзывы - передумала.
Старый 01-11-2008, 20:44
ответ для Sinichka на сообщение "зато я отдала))) слава богу..."
    #16
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sinichka Посмотреть сообщение
зато я отдала))) слава богу вступительный не заплатили))) договорились-месяц не платим)
они сопротивлялись, но муж их уломал)
да уж....
а на развивалках там Женчику нравится

Наш сад стоит 400р. в месяц + уже попросили 1000р. на что-то.

Девочки, спасибо за поздравления, сама вся в счастье. Правда, вставать теперь надо будет в 7.30 , чтоб к 9 ребенка в сад, там у них в это время занятия начинаются.
Этот месяц походим полдня, до 12, т.к. сейчас массаж будем делать.
Кстати, сад будет работать до 17 июля, тоже большой плюс.
Старый 01-11-2008, 20:54
ответ для toolni на сообщение "Какие тут страсти про..."
    #17
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение

Мы если пойдем в сад, на что я уже не надеюсь, ибо вряд ли кто откажется в середине года...то в группах по списку будет 10 человек, и возможность круглосуточного пребывания+ массаж+ ЛФК+ физиотерапия(по необходимости)+ суперические воспитатели...и все это счастье - БЕСПЛАТНО. Сад оздоровительный, и у них там какая-то доп. статья финансирования.

Кто что думает про новогодние праздники для детей? Мы пока только на ЛВ елку Калининского р-на записались и активно про Рост думаем, там кстати с сегодняшнего дня начали билеты продавать
Оля, это у тебя в Москве такой расчудесный садик? То, что ты написала, звучит, как отличная фантастика
А что в Росте на НГ?
Старый 01-11-2008, 20:58
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #18
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Юля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА И БРАТИКА ДЛЯ НИКИТОСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну и с прошедшим ДР
Старый 01-11-2008, 21:00
ответ для RedHat на сообщение "Оля, это у тебя в Москве такой..."
    #19
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
Оля, это у тебя в Москве такой расчудесный садик? То, что ты написала, звучит, как отличная фантастика
А что в Росте на НГ?
Нет, это в Питере, в моем дворе. В Одинцово о таком даже не мечтают.....здесь полнейший отстой в садах (в нашем микрорайоне.)...я даже не знаю как словами описать....но внутри мебель наверно еще моего детства, игрушки тоже тех времен. Что с занятиями и воспитателями до конца не известно, но то что многие без пед. образования - это точно Но других вариантов.....увы нет.

В РОсте новогодние праздники для детей с года до трех. По типу интерактивных спектаклей, которые они каждый месяц проводят. Мы в прошлом году ходили - очень понравилось. В этом ...пока думаю, мне кажется уже переросли...но если будет хорошая компания, то можно и потусить
Старый 01-11-2008, 21:02
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #20
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Аня, Люда- очень рада вас видеть!!!


Галя, куда ездили, куда поедете?



мы тоже все еще без сада. вторую неделю не можем сдать на энтеробиоз- завтра ради этого в Питер поедем в хеликс.

скачала Ромке паровозика Томаса около 50 мультиков. и все равно просит включить Ну погоди... ех...

а еще хочу рассказать- сегодня в гостях был его друг Костя, дети бесились, как обычно и чего то вдруг Ромик притащил табуретку в комнату.
я ему предложила не баловаться, а залезть на нее и прочитать стих. он спел песенку. потом Костя залез и прочитал стих.
потом снова Рока. вобщем у нас получился небольшой домашний концерт!!! очень прикольно было, такая вот импровизация.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.