валеология. помогла ли кому? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 18:07     #11
Забава
Старожил
 
Профиль Забава
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 160
Забава отсутствует


ДА
Старый 01-11-2008, 19:39     #12
OmaDesala
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 46
OmaDesala отсутствует


Была я на этой..так сказать "процедуре", во всяком случае, очень похоже по описанию. Так вот, под конец сего действия, а длился этот "осмотр" где-то около часа, очень хотелось то ли плакать, то ли по морде, извините, двинуть. Мне таких "диагнозов" понаставили, что у меня все волосы на теле зашевелились... Целый букет вен.заболеваний "определили" и вообще все плохо-плохо. А потом типа говорит, но это все ерунда, наши лекарства Вас вылечат! И написала мне рецептик общей стоимостью тысяч в 5-10.. Соловьем заливалась, что все эти абсолютно натуральные препараты вылечат все хвори. Потом, думаю, дай-ка задам последний вопрос, типа, а вен.заболевания, которые вы типа у меня нашли, тоже ваши волшебные пилюли вылечат?.. На что она отвечает с уверенностью - да. И тут-то мне стало все ясно совсем.
А то сначала чуть ли не в слезы, на мужа про себя начала грешить.. А потом в голову стукнуло, что где-то за неделю до этого я сдавала всевозможные анализы, т.к. начинали планировать малыша и все было чисто.
Поубивала бы, ей Богу, таких вот специалистов. Чистое выкачивание денег и нервотрепка.
Мой совет, не ходите.
Старый 01-11-2008, 19:57     #13
Перфекционистка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 44
Перфекционистка отсутствует


упс...случайно не на Апраскином переулке были?
Старый 01-11-2008, 20:10
ответ для Забава на сообщение "ДА"
    #14
Перфекционистка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 44
Перфекционистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
ДА
то есть помогла?
Старый 01-11-2008, 21:15     #15
OmaDesala
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 46
OmaDesala отсутствует


Нет, не на Апраксином. Как улица называется не помню, но от Маяковской минут 10 пешком..
Старый 02-11-2008, 19:19     #16
Забава
Старожил
 
Профиль Забава
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 160
Забава отсутствует


Ну, что вы. Это к вашему посту №8.
Старый 03-11-2008, 00:08     #17
despejado
Гость
 
Профиль despejado
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 5
despejado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перфекционистка Посмотреть сообщение
записалась к валеологу на понедельник.
обследование стоит 2000
компьютерное, по ладони. по точкам выявляют проблемы.
говорят что даже скрытые инфекции таким образом находят. лечат гомеопатией.
основана на методе Фолля.

вот интересно, кто-ниб. сталкивался-лечился? подскажите пожалуйста.
Проходила исследование по Фоллю 4 года назад. Все, о наличии чего я точно знала на тот момент - мне выявили точно. Плюс поставили диагнозы, о которых я догадывалась судя по своему самочувствию. Так что в плане диагностики - метод вполне, если его делают профессионалы, а ен черти кто и неизвестно где. По поводу лечения сказать не могу - гомеопатию тогда сделали тут же на месте, но я эти шарики кушала через раз, потом через два... короче, быстро вообще про них забыла. А еще сказали, что обычно предлагают какое-то лечение по Фоллю, которое основано на использовани резервных сил организма, но у меня их на тот момент не было (так они сказали, и я в общем так себя и чувствовала), поэтому мне его не предлагали.
Старый 03-11-2008, 00:15     #18
despejado
Гость
 
Профиль despejado
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 5
despejado отсутствует


да, кстати, стоило оно тогда 1500 и таблеточки входили в стоимость исследования. Кажется, вот то самое резервное лечение нужно было оплатить отдельно (и то точно не помю), но как я уже написала, они сами объяснили, почему не будут мне его проводить, поэтому никакой разводки не было. Это уже сейчас тема разошлась и в большинстве своем превратилась в разводку, как и большинство вещей со временем, в устройстве которых люди не понимают и не разбираются, платят деньги, не разобравшись, а потом по работе шарлатанов начинают кричать о никчемности методов и многого другого.
Старый 04-11-2008, 22:26     #19
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Гомеопаты очень осторожно и недоверчиво (мягко говоря) относятся к методу Фолля.
Старый 04-11-2008, 23:04     #20
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Гомеопаты очень осторожно и недоверчиво (мягко говоря) относятся к методу Фолля.
Это аргумент
А тут вот на форуме есть несколько рассказов про то, что фоллисты потом и гомеопатией лечут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.