Вы отдаете ребенка в Детскую Комнату в ИКЕА?? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Отдаете ли Вы ребенка в детскую комнату в ИКЕА?
Да, отдаю иногда, чтобы немного отдохнуть от ребенка. 33 9,02%
Да, отдаю постоянно. Ребенку очень нравится. За безопасность не волнуюсь. 124 33,88%
Нет, не отдаю. Боюсь из соображений безопасности. 158 43,17%
Нет, не отдаю. Хочу побыть вместе с ребенком. 19 5,19%
Отдавали пару раз, больше не отдадим (поясните, пожалуйста) 8 2,19%
Специально приезжаем в ИКЕА, чтобы отдать ребенка в эту комнату. Ребенок очень ее любит и ждет. 24 6,56%
Проголосовавших: 366. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 12:22     #171
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Alisa Посмотреть сообщение
все ссылки, а вы слышали историю и ни одного факта от милиции
Вы ничего не понимаете!!! Милиция куплена этой бандой на корню, вся, по всему СНГ. Журналисты запуганы, поэтому молчат.
Старый 01-11-2008, 12:24     #172
jaxelrod
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщения: 743
jaxelrod отсутствует


Я бы добавила еще один вариант: не отдаю, так как ребенок сам не хочет, а мне дочка в магазине совсем не мешает, наоборот, нам вместе веселее, чем по отдельности))))
А вот рядом с ИКЕА небольшая студия творчества - вот там могу оставить не надолго, затем к ней присоединяюсь разрисовывать))))))
А лучше всего на каток вместе сходить))))
Старый 01-11-2008, 12:49     #173
lodochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 179
lodochka отсутствует


№2. Попробуй не отдай - он мне всю Икею разнесет. Раз послала папу забирать из детской комнаты. Не выдали - ребенок не захотел выходить, папа доверия не вызвал )))). Пришлось самой подойти.
Старый 01-11-2008, 13:09     #174
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Вы ничего не понимаете!!! Милиция куплена этой бандой на корню, вся, по всему СНГ. Журналисты запуганы, поэтому молчат.
+1
А ещё на них НЛО работает, а уж эти ничем не гнушаются и тому тьма свидетелей и пострадавших

по сабжу: моя очень любит площадки, но одну не оставляем маленькая ещё ей надо нас видеть, а в ИКЕЮ на площадку не берут потому как 2,5 года только человеку.
Старый 01-11-2008, 14:59     #175
mamanya2003
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Невский р-н
Сообщения: 148
mamanya2003 отсутствует


Не оставляю никогда. Во-первых травматично. Во-вторых мы боимся инфекции. Деток там оставляют всяких, могут и сопливые быть, и кашляющие... и кишечные инфекции.
Так что сажаем малышку в тележку в Ikea и возим. Сейчас вообще не водим по магазинам. После перенесенных болячек иммунитет ослаблен.
Старый 01-11-2008, 18:57     #176
asta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 673
asta отсутствует


Ничего не могу ответить, не подходит ни один вариант.
Иногда отдаем в магазинах в т.ч. в икее, не волнуемся, дети просятся, если можно их там оставить - оставляем - ибо детям тяжело по магазинам ходить, особенно такого формата как мега... Там и у взрослых башню сносит...
Т.е. отдаем не чтобы отдохнуть от детей, а чтобы дети отдохнули. Но специально в дет. комнаты не приезжаем.

А дети стремительно тем временем вырастают из дет.комнат
Старый 01-11-2008, 19:41     #177
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babosya Посмотреть сообщение
На прошлой неделе в 8 вечера на 5-м канале была передача , посвященная безопасности детей. В студию в Москве была приглашена актриса ( фамилию не помню ) , ей как раз был задан подобный вопрос , она ответила , что ребенка бы никому не доверила и рассказала эту историю - сетевой гипер в СПб и девочку вернули без почки.Родителей она знает. НУ, ЕЙ ТО ЗАЧЕМ ВРАТЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ?
Гыыыыы....у меня пяццот знакомых, которые с круглыми от ужОса глазами уверяли меня, что их соседка по площадке лично знает ту семью, где девочке почку вырезали...или мальчику, тут мнения расходятся, но это ж мелочи, правда? Ленинград-город маленький, ну прям у всех в знакомых эта девочка!
Старый 01-11-2008, 19:45     #178
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Отдаю.
ДЕтям очень нравится, хотя уюже 7 лет им.
У нас в Окее была травма. Юлька повредила лодыжку. Перелом или нет, было непонятно. И вот ситуация. Я стоюж с полной телеюжкой, с Никой и орущей Юлькой. Что делать, не знаю. Машины нет. До дома не дойти.
Вызвали тамошнего врача, сказали, что вроде перелома нет, принесли лед. Подарили Юльке игрушку и обеим по шоколадке. Предоставили скидку и машину до дома. О как. Я не сержусь на них и не стала бы ругаться или судиться.
После этого случая я не перестала их отдавать в детские комнаты, но Юлька иногда сама не хочет. Толи переросла, толи со мной хочет побыть, толи боится повтора.
Старый 01-11-2008, 20:04     #179
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Гыыыыы....у меня пяццот знакомых, которые с круглыми от ужОса глазами уверяли меня, что их соседка по площадке лично знает ту семью, где девочке почку вырезали...или мальчику, тут мнения расходятся, но это ж мелочи, правда? Ленинград-город маленький, ну прям у всех в знакомых эта девочка!
И все ваши 500 знакомых говорят это в прямом эфире популярной передачи....
Старый 01-11-2008, 20:13     #180
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babosya Посмотреть сообщение
И все ваши 500 знакомых говорят это в прямом эфире популярной передачи....
Ой, боже мой, да в нынешних передачах чего тока не говорят - уши вянут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.