~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1726 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 18:47
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #17251
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


А я люблю гречку)))))))) И молоко люблю с чаем))))) Мне видно суждено быть кормящей мамой)))))))))
Старый 01-11-2008, 18:51     #17252
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
не рассосется) ты платно значит будешь там рожать?СР?а врач кто-Васильев или дежурная бригада?
с Васильевым, он просит ещё оплачивать родилку....если он не успеет, то буду просто платную родилку брать
Старый 01-11-2008, 18:53     #17253
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Всем привет!!!
девочки! верните мне голову!!!
я седня поехала с мужем вместе в центр, чтобы в бэбилон сходить, милавицу и буквоед, да ещё в "степ" на бакунина!
я ТАК уходилась, да ещё купила кое-чего. в итоге - еле доплелась до дома на последнем издыхании! ноги намазала, наверх закинула, но наверное опять мне не избежать синяков, вылезших вен и отёков!
хорошо хоть деть в порядке, хотя он уже к концу очень возражать начал!!
в итоге куплен 1 бюст для кормления в Милавице - 370 рэ - симпатиишный, 1 фэстовский в бэбилоне а Степ на Бакунина мне показался странным - цены на Аниту в 1,5 раза больше, чем в буду мамой, хотя и выбор больше. как-то расхотелось от таких цен!
а ещё куплены 2 книжки с потешками-приговорками-потягушками и т.п. и 2 книжки с колыбельными! - не удержалась
Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Я хожу в компрессионных чулках, жесть, конечно, но в них хоть сколько-нибудь могу ходить. И даже в них ноги (особенно ступни) отекают настолько, что помещаются только в мягкие тапочки с глубоким вырезом - 39 размера! Вообще у меня 35 размер ноги... А без чулков вообще ноги настолько отекают, что наступать больно. Даже с утра. Хотя сплю ногами на куче подушек.
И чем дальше, тем хуже. Это все из-за проблем со свертываемости крови. Но мне сейчас нельзя ничего кроверазжижающего, иначе во время кесарева помру от кровопотери.
ужас какой-кошмарики!!!
а чего врачи-то, куда смотрят?? прокесарили бы тебя в 38 - все равно же в роды пускать не будут вообще с такими глазами - чего мучать-то?? да и детю, поди, тяжело!
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Про палату: я первые двое суток лежала в общей(в отдельных мест не было). Высыпаться удавалось. Детки не так уж часто и много плачут. Щас в отдельной, чтоб родственники могли приходить.

А у нас беда-беда-огорчение...
Вчера старший пришел из сада с т-рой, ночью до 39 с копейками поднималась, начал кашлять... А нас в понедельник выписывают... И что делать??? Я вся в расстройстве.
Свет, а вас на каком этаже в общей держали? там, где есть ремонт или где ещё нет?? ка ктам с душем-туалетом-то? совсем жесть?? или жить можно?

а детю - маску на нос и к малышу не подходить! чеснок есть и бруснику пить.
не заболеет...@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
есть разные крема против уже появившихся растяжек - но помогут они или нет - не известно.
есть какой-то крем на "к" но его только после родов тоже можно. надо в топике про растяжки почитать - там девочки все пишут. говорят, даже старые убирает, но он ядреный какой-то сильно.

Цитата:
Сообщение от para_bellum Посмотреть сообщение
А нош-пу кто-нить пьет для размягчения шейки? А то мне вчера в консультации прописали, а я не знаю пить или не пить...вообще очень осторожно к таблеткам отношусь
лучшее средство для немедикаментозного размягчения шейки - мужетерапия
а ещё свечки с красавкой прописывают. я их состав не знаю, но думаю, что всяко уж лучше ношпы должны быть
Старый 01-11-2008, 18:55
ответ для OXYXO на сообщение "У кого запор... а у нас понос ......"
    #17254
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Во, такая же фигня, ничего не отекает, а вот кисти....пальцы как сардельки.....аж кольца почти все пришлось снять
На меня периодически тоже накатывает, так неприятно... Я руки в холодной воде подержу- вроде легчает, по законам физики

Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
У кого запор... а у нас понос ... Простите за подробности... Так что сидеть долго не могу... Сегодня я прописана в туалете((( Ну и копчик али позвоночник болит жуть. Прием мне назначили 10ого ноября... Чувствую не отпустят, если не рожу.
yulsonka, тут еще? У нас пошли тренировочные схватки. Посидим, может опять пройдет. А может и нет???
ДА! ДА! ДА! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-11-2008, 18:58
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #17255
OXYXO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 243
OXYXO отсутствует


Пошли мы до магазина= глядишь нагуляем чего, да и вообще полезно. Все равно по пути в роддом-)
**
ПС. Про индейку так и не поняла... Что правда одну говядину вареную можно??? ((( Я думала белое мясо легче... Курицу правда я не очень люблю... Но индейку... ммммм....
Старый 01-11-2008, 18:58     #17256
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
с Васильевым, он просит ещё оплачивать родилку....если он не успеет, то буду просто платную родилку брать
вообще уже заелся)Видела я этого дядьку-хоть и хвалят его очень-чего-то я не в восторге..А я вот передумала в 16-м рожать после ДО.Решила в 10-том..Хоть и ни была там-но почему то больше хочу туда...Мне говорили когда лежала что их 17-го закрывают на месяц..а так не знаю
Старый 01-11-2008, 19:00     #17257
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

лучшее средство для немедикаментозного размягчения шейки - мужетерапия
а ещё свечки с красавкой прописывают. я их состав не знаю, но думаю, что всяко уж лучше ношпы должны быть
Свечи с красавкой не туда вставляются)))))))))) По описанию, они предотвращают гемор, но , может, есть скрытые качества ....... Все насквозь размягчают....
Старый 01-11-2008, 19:00     #17258
OXYXO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 243
OXYXO отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение

есть какой-то крем на "к" но его только после родов тоже можно. надо в топике про растяжки почитать - там девочки все пишут. говорят, даже старые убирает, но он ядреный какой-то сильно.


лучшее средство для немедикаментозного размягчения шейки - мужетерапия
а ещё свечки с красавкой прописывают. я их состав не знаю, но думаю, что всяко уж лучше ношпы должны быть
Присоединюсь к мужетерапии..

Средство не "контрактубекс"??? "Контрактубекс – предотвращение образования рубцов и улучшение внешнего вида рубцов", говорят помогает
Показания:
● Гипертрофические и келоидные рубцы, возникающие после хирургических операций, ампутаций, ожогов и травм;
● Анкилозы суставов;
● Контрактура Дюпюитрена;
● Травматические сухожильные конрактуры;
● Растяжки после беременности
● Атрофические рубцы
● Профилактика образования патологических рубцов в послеоперационном периоде или после травмы;

Способ применения и дозы:
Возможно применение у детей, беременных, а также в период лактации..
Старый 01-11-2008, 19:05
ответ для natallym на сообщение "Свечи с красавкой не туда..."
    #17259
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
вообще уже заелся)Видела я этого дядьку-хоть и хвалят его очень-чего-то я не в восторге..А я вот передумала в 16-м рожать после ДО.Решила в 10-том..Хоть и ни была там-но почему то больше хочу туда...Мне говорили когда лежала что их 17-го закрывают на месяц..а так не знаю
мне 10 очень нра....если бы не старший, туда бы и поехала....а так - выбираю по местоположению
Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Свечи с красавкой не туда вставляются)))))))))) По описанию, они предотвращают гемор, но , может, есть скрытые качества ....... Все насквозь размягчают....
кто-то из девочек писал про красавку что-то не очень хорошее.....но врачи назначают

а ещё что-то Caracolы не видно.....днем была....
Старый 01-11-2008, 19:07     #17260
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
Пошли мы до магазина= глядишь нагуляем чего, да и вообще полезно. Все равно по пути в роддом-)
**
ПС. Про индейку так и не поняла... Что правда одну говядину вареную можно??? ((( Я думала белое мясо легче... Курицу правда я не очень люблю... Но индейку... ммммм....
Вот специально посмотрела лекции супер-пупер врача:
....говядину, постное мясо, белое мясо птицы и рыбы........Бульоны поначалу только "второй воды".
Если с гречкой такие проблемы, то можно геркулесовую кашу на воде.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.