у меня депрессия.... болеем почти 2 недели - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 08:30     #51
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


а мы болели в прошлом году по два месяца-отит, мыться-гулять нельзя! Я уже втянулась-читаю, вяжу, фильмы пересматриваю между приемами таблеток и прочее.. Нормуль, неделя болезни для меня уже подарок. Ко всему привыаешь...
А депрессия-это самонастрой, нужно с другой стороны взглянуть..
Старый 01-11-2008, 10:06     #52
KETI
Старожил
 
Профиль KETI
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 277
KETI отсутствует


И мы болеем, просидела дней 10 дома, на работе косо смотрят, сейчас неделю няня досиживала, мы стараемся гулять всегда, если нет темпиратуры, без прогулки дурею совсем дома, очень всех понимаю. Но для меня первую неделю посидеть дома просто отдых, когда набегаешься на работу и обратно, меня больше угнетает, что на работе начинают "вздыхать" что я долго сижу. Пока няня выручила, как дальше будет не знаю. Сходили в сад с октября 2 дня всего. И мне уже не верится, что мы на большее способны...
Старый 01-11-2008, 17:50     #53
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от KETI Посмотреть сообщение
И мы болеем, просидела дней 10 дома, на работе косо смотрят, сейчас неделю няня досиживала, мы стараемся гулять всегда, если нет темпиратуры, без прогулки дурею совсем дома, очень всех понимаю. Но для меня первую неделю посидеть дома просто отдых, когда набегаешься на работу и обратно, меня больше угнетает, что на работе начинают "вздыхать" что я долго сижу. Пока няня выручила, как дальше будет не знаю. Сходили в сад с октября 2 дня всего. И мне уже не верится, что мы на большее способны...
Расскажите где такую няню нашли. Она у Вас только на случай болезни?
Старый 01-11-2008, 18:23     #54
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
может я какая-то не такая.... но уже нет сил сидеть дома. Главное что дочка не то чтобы и болеет - да кашель сильный, но была б погода получше - хоть гуляли бы.... а так в 4 стенах сходим с ума. уже все что можно с ней переделали - перезанимались, мультики пересмотрели. что еще?
продлили больничный до 5-го.... хоть выходные и то ладно... мужа увижу

А как вы сидите на больничном?

Я для себя решила что все-таки надо иметь няню, которая будет "досиживать" больничный, а то нервная мамашка ребенку не нужна. А я на самом деле нервничаю уже. Особенно после посещения поликлиники....
Сидим и тоже нервничаем
Я вышла на новую работу и через 6 дней работы дочка заболела. На больничном 14 дней. Вся на нервах, работа не в радость. Во всех фирмах мараторий на приём сотрудников, если уволят, идти будет некуда. Но ничего, вышла, вроде работаю. пока терпят
Старый 02-11-2008, 10:37     #55
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Солнышко появилось, пойду своих выгуляю маленько, сколько можно в 4 стенах сидеть..... Солнышко - лучшее средство от хандры, ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.