Отдельная комната. Когда? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Отдельнаякомната для ребенка.Когда?
До года 23 21,10%
От года до двух 17 15,60%
С Двух до трех 35 32,11%
После трех 34 31,19%
Проголосовавших: 109. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 17:22     #31
Nataшшшa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 182
Nataшшшa отсутствует


Переселили в 2 года, потому как родился второй ребенок. Но учитывая то,что ребенок спокойно воспринял такое перемещение - можно было и раньше.
Старый 01-11-2008, 21:19     #32
Малышня
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 81
Малышня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Дочка с рождения спит в своей комнате. По первости я конечно переживала, бегала постоянно проверяла ее, няню выставляли на самый чуткий режим. Зато было очень удобно в нашей комнате могли и телек до поздна посмотреть и собой заняться спокойно и просто отдохнуть. И сейчас одной проблемой меньше.
А я думала , что я одна такая. Масик спал в нашей комнате только первые несколько дней с рождения- пока няню не купили, а потом мы его переселили. Пару месяцев конечно пришлось побегать по ночам из комнаты в комнату, но так и папа высыпается и я вроде как с папой, правда под утро бывало и у масика в комнате останусь. С собой( у груди) не оставляла спать принципиально- только мешаем друг другу (проверено).
Старый 01-11-2008, 22:46     #33
LISSA
Мега-элита
 
Профиль LISSA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н.Полюстровский парк
Сообщения: 3 488
LISSA отсутствует


Переселились в пол года. (мы на смесях были) первые пол года спала в нашей комнате ,но в своей кроватке. в пол года в своей кроватке и в своей комнате. В год с чем то был бзик засыпала только с нами в кровати, после чего перекладывали в кроватку. прошло когда начали читать сказки и петь песенки перед сном. Сейчас читаем сказку я говорю спокойной ночи и выхожу закрывая дверь.
вот так у нас
Старый 01-11-2008, 22:49     #34
Tatuska
Участник
 
Профиль Tatuska
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 237
Tatuska отсутствует


Ой, и нам это сейчас предстоит.
Старый 01-11-2008, 22:52     #35
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


моя дочка спит в своей комнате практически с рождения - как только вернулись из роддома
радионяня работает постоянно; в комнате есть еще "кормительный" диванчик - раньше мы на нем кормились по ночам, а не так давно избавились от кроватки и дочка теперь спит на этом диванчике
Старый 02-11-2008, 00:47     #36
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шанель Посмотреть сообщение
Мы сынишку переселили в 1,1. Но нам было легче, потому что мы его оставили в комнате, а сами со своей кроватью в другую переехали.
А мы старшего примерно в 2 оставили в своей комнате, а сами переехали в обновленную другую комнату.
Частенько прибегал ночью к нам, потом перестал. Когда крепче спать стал, видимо.
И младшего тоже где-то с 2-х лет в детскую поселили. Теперь они там вместе, на 2-хярусной кровати обитают.
А вообще это у всех по-разному происходит. Зависит и от ребенка, как он спит ночью, да и от других факторов.
Если спит крепко до утра - то наверное можно и отдельно класть, если и сама мама готова к этому.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.