Рожать пора, но не разнять болтушек - нет никого дружнее октябрюшек!!!(Октябрь 2008) - Страница 2663 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 13:35
ответ для offsana на сообщение "поздравляю!!!!"
    #26621
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Девочки, всем доброе утро)!!
Еву и Юлю - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!! УРААААААА))
Расти им здоровенькими и радовать маму и папу
Старый 01-11-2008, 13:54     #26622
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чекистка Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Юлька Вектра сегодня в 11-07 родила сыночка!
52см 3650

все карашо

УРРАААААА
УРА-А-А-А-А Юляшку поздравляем
Старый 01-11-2008, 13:54     #26623
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Еву и Юлю с сыночками!!!!!!!!!!!!!!! Умнички!
А Юля то вот только глубокой ночью тут сидела))
Старый 01-11-2008, 14:09     #26624
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Девочки, раз уж переехали, давайте писать в новом топике!
Старый 01-11-2008, 14:20     #26625
прекрасная Х
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Тимуровская
Сообщения: 2 385
прекрасная Х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро)!!
Еву и Юлю - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!! УРААААААА))
Расти им здоровенькими и радовать маму и папу
Ого! Уже!
Поздравляю, девочки, УРА!!!!!
Старый 01-11-2008, 14:24     #26626
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
да, спите вы вместе, потом научите к двум годам, себя пожалей



спасибо!



мне почему-то кажется, что они так стресс снимают


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
легких родов!


Девушки, я ревновать начинаю... крошка моя у папы на руках впадает в полный релакс, при виде старшего брата, расплывается в улыбке во весь беззубый рот, а при виде меня, покзывает, какая он несчастная и ей срочно надо сисю Я - молокозавод, да?
про стресс не знааю... пропапу и релакс - тоже про нас я тоже " молокозавод " но я не ревную , я счастлива что сынке так же хорошо с папой как и со мной
Цитата:
Сообщение от Чекистка Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Юлька Вектра сегодня в 11-07 родила сыночка!
52см 3650

все карашо


УРРАААААА
поздравляем тоже
Старый 01-11-2008, 17:05
ответ для offsana на сообщение "поздравляю!!!!"
    #26627
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настена октябряшка Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Действительно необычно и красиво.
Спасибо,так приятно!

Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Круууто.
У меня в палате - кровать, кроватка малышу, пеленальник, комод, тумбочка, стол, холодильник, микроволновка, раковина.
Ключ от "платного" туалета и душа. В другом конце коридора - минут 5 переться.
Ессно никакой там туалетной бумаги, а у душа вапще лейки не было, поливалась из шланга.
Бельё ни разу не меняли, посещения строго с 14 до 19.
Но я всё равно была счастлива, то я ОДНА с малышом в палате, что НИКОГО больше.
А что творится в б\п палатах и туалете - это просто мрак, брррррр, как вспомню...
Так жалко девочек было... Такой буржуйкой я себя чувствовала..
Да,шикарный душ и туалет у нас был за дверью палаты,такой коридорчик-если идти прямо то еще одна дверь получалась на выход в отделение, а если направо то душ и туалет.Все очень чисто цивильно. Как на фотках ,что девочки выставляли в топике"Фото родилок и палат".Еще пеленок очень много было и их уносили каждый день, мыли палату, врачи спрашивали,когда удобней подойти к намМне ночнушки давали в любом кол-ве, для пеленок и ночнушек разные емкости были приспособлены.
Я своей сестре послала наши фотки в палате,говорит,жила бы там. Меня кормили 5 раз в день.Никто и выписываться не хотел,сама слышала,как 2 девушки просили их задержать.Конечно,кормят,приходят,ухаживают, а дома то так не получится.
Светик, непродумано у них как-то -это ты должна идти в убогий душ так далеко,а ребенок в это время с кем?
Да, я белье там испачкала в первый день,все заменили.
И еще меня очень удивило,что тебе не помогли,и не подошли после родов. Не уверена,но,наверное,в советское время и то подходили,а тут ребенок же постоянно с мамой и не придти не помочь.Мне после родов акушерка сама трусы с прокладкой помогла надеть,душ принять,несмотря на то,что муж был рядом.

Цитата:
Сообщение от Настена октябряшка Посмотреть сообщение
Здорово как.
Вставлю свои пять копеек про платно/бесплатно.
Я рожала платно - платила за доктора и отд. родилку, а в палате лежала бесплатной, но только потому что все платные были заняты. В принципе ничего особо не напрягало в бесплатной, мед. персонал делал ровно то что надо, единственное что оччень напрягло, так это то что в палату клали необследованных девочек. Я как раз перед родами прочитала статью в журнале, что типа не бойтесь рожать, все больные и необследованные рожают и лежат в совершенно обособленных помещениях и вы с ними никак соприкасаться не будете. Ага... фих вам. Подселили к нам девочку какую то восточную, после КС. Она старательно делала вид что по русски не разговаривает и ничего нге понимает, хотя было понятно что это не так и когда врач на очередном осмотре стала ее маму расспрашивать про анализы во время беременности, оказалось что та ничего не сдавала ваапче. Врач ей потом так и сказала, что не фиг делать вид, что ничего не понимаешь, т олько для того чтобы избежать вопросов про обследования. Девочки, которые рожали бесплатно в общей родилке сказали, что такие же без анализов и обследований рожают со всеми в родилке. Так что обсервация - это миф, по крайней мере в 15 РД.
В итоге с этой девочкой потом история случилась. к ней все время приходили толпы родственников, причем в неурочное время, в очередной раз я просыпаюсь где то в районе 9 вечера в палате толпа, на столе все забито едой, казан с пловом (реально большой такой казан) и еще куча всего, при этом родичей этих человек 5. Все сидят прихают в эту девочку еду с двух рук, хотя после КС очень мало чего можно. Я их вежливо попросила удалиться, они сделали вид что не заметили или не поняли. Пришлось идти на пост ругаться с медсестрой, потому что той дали денег и она пыталась выкрутиться, типа потерпите чуток. Я ей сказала что счас же пойду к глав. врачу - подействовало. а девочку в итоге закормили так, что вечером ее увезли в реанимацию.
Короче рожать надо тока платно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да,тоже так думаю. Первого тоже платно рожала,не жалею, ничего не подцепили в тот раз,надеюсь, и в этот тоже. Все-таки роды это такая вещь на которой нельзя экономить.ИМХО. От того как они пройдут,многое зависит и послеродовое пребывание тоже имеет значение.Тем более,нам,женщинам,приходиться труднее всего.Муж при всей поддержке,все-таки сам не рожает. Американские врачи Сирсы (родители 8 детей) всегда рожали в наилучшей обстановке,они утверждают,что даже вид палаты,в которой рожает женщина,может затормозить роды, мол, палата не должна быть больничной,это пугает женщину.

Цитата:
Сообщение от Катриша Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением дочурки
Ой,спасибо, большое!

Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение


Девушки, я ревновать начинаю... крошка моя у папы на руках впадает в полный релакс, при виде старшего брата, расплывается в улыбке во весь беззубый рот, а при виде меня, покзывает, какая он несчастная и ей срочно надо сисю Я - молокозавод, да?
Даже маленькие женщины предпочитают мужчин!
Старый 01-11-2008, 17:07
ответ для Чижик на сообщение "Спасибо,так приятно!:):):) ..."
    #26628
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Тате @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Еву и Юлю с рождением деток!
Старый 01-11-2008, 17:25     #26629
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чекистка Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Юлька Вектра сегодня в 11-07 родила сыночка!
52см 3650

все карашо

УРРАААААА
УРА!!!!!!!
Юля!!!
ай молодца!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Старый 01-11-2008, 17:27     #26630
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaxMama Посмотреть сообщение
Юлька Вектра родила не просто сыночка, а МАКСИМКУ!!!!!!:su pport:
Поздравляю от всей души, желаю здоровья маме и малышу - ноябренку!!!!!

с Максимкой поздравляю еще раз!!!!!!!!
Никитка, Максимка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.