СОС - нужен совет!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 13:04
ответ для anikus на сообщение "СОС - нужен совет!!"
    #21
ankoss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 683
ankoss отсутствует


автору только соболезнования ,все ведь от чего если вас не устраивает что то то вы и двигаетесь и пытаетесь разрешить , но в вашем случае , вашего избраника устраивает такой ход событий , может старх опять жить вместе , как ни крутикакой то надзор над тобой снова , может и вправду решение принается очень долгои кропотливо, работы много , а у кого ее нет ??, вам только ждать , если невтерпежь тогда рушить и строть заново , сколько ждать , столько сколько вы готовы.
Старый 01-11-2008, 13:14     #22
carol
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 81
carol отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Аффтор, побольше говорите ему гадостей и почаще устраивайте разборки. Мужчины это обожают! Это наверняка приблизит Ваш союз.

Mouser, вот здесь не согласна.
От стерв никуда не уходят, а от понимающих и не ругающихся еще как.
Вы же ищете острых ощущений!!!!!!!
Старый 01-11-2008, 13:23     #23
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Автор, оставьте мужУка в покое!!!!!! А то совсем его заклюете, сбежит!!!
Старый 01-11-2008, 13:26
ответ для anikus на сообщение "СОС - нужен совет!!"
    #24
impuls
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 50
impuls отсутствует


Может быть, Вам просто "залечь на дно" ненадолго?

Не нужно ссорится. Не нужно извиняться. Просто не звоните и не пишите.
Сначала он подумает- странно - не звонит... Потом начнёт волноваться... Потом начнёт звонить, спрашивать - почему не звоните Вы, а Вы в свою очередь съезжайте с ответа, отвечайте что-то типа: "Да я закрутилась - вчера ездила туда-то, надо было помочь тому-то, потом нужно было сделать вот это....ты-то как? у тебя всё нормально?" и дальше разговор о погоде/природе/настроении/мимолётные разговоры о его проблемах. ВСё.
Только пусть это всё подольше продолжается. Через какое-то время он начнёт переживать, что всё как-то не так, Вы какая-то не такая и захочет, чтобы всё было, как раньше. Попозже он начнёт разговаривать об этом с ВАми. Вы будете говорить, что всё нормально, как и раньше, что Вы его также любите, что пусть он не переживает. И почаще вставляйте фразы: "пусть всё идёт, как идёт, а там видно будет." Пусть он думает, что вы смирились, пусть переживает, что вы в нём разочаровались. После этого он будет зондировать почву - предлагать "снять, как Вы и хотели раньше квартиру", "Съехаться" и даже "сыграть свадьбу". Продержитесь и на этом этапе. Скажите, что сейчас не совсем подходящее для этого время,и что-нибудь типа "всё ещё будет, просто давай, действительно, пока не будем торопиться". (И не забудьте добавить о том, что если ему нужна Ваша помощь, то Вы всегда готовы его поддержать и помочь ему). После этого мозг Вашего возлюбленного начнут посещать мысли о том, что всё пропало, что теперь всё никогда не будет, как раньше, что он ВАс теряет. Возможно будет ныть Вам об этом. Вы его успокаивайте, но на съезд не соглашайтесь.
И только после всех этих пыток ада Ваш МЧ начнёт шевелиться активнее. В мужской природе изначально заложено - ДОБИВАТЬСЯ!!! А зачем добиваться, когда женщина на блюдечке с голубой каёмочкой, да ещё не просто на блюдечке, а даже сама думает, подталкивает и даже заставляет... конечно, это настораживает и даже пугает!!!!

Кстати, если с этими всеми действиями он продолжит плыть по течению и просто забьёт на Вас, из серии - не звонит, и ладно - забывайте его. Не любовь это. Когда любят - бояться потерять. А ещё - стараются сделать всё для того, чтобы вторая половинка чувствовала себя любимой, счастливой, чтобы её/его мечты исполнялись....
Старый 01-11-2008, 13:49     #25
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


Impuls,
спасибо большое за совет!! похоже именно так я и поступлю))
хотя, конечно, сложновато будет - йех!! надо где-то набраться сил!!!!!
Старый 01-11-2008, 13:50     #26
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Автор, мне кажется, Ваш МЧ по психологии "Охотник". Когда он был инициатором в ваших отношениях, он хотел развития отношений (даже сам придлагал съехаться и жить вместе). Но вот Вы резко стали на него давить, как бы взяв на себя роль "Охотницы", а ему досталась роль "Жертвы". И он стал Вас избегать.
Дайте Вашему МЧ снова стать инициатором отношений. Иначе он просто испугается Вашей навязчивости и сбежит

Мне всегда проще отпустить человека, чем преследовать. Захочет - сам придет и будет с Вами. Не захочет - ну и черт с ним! Не последний мужчина на Земле. И потом, если он не хочет быть с Вами, сколько бы Вы ему не названивали, он все равно уйдет, а вот у Вас чувство униженности останется.
Отпустите его.
Старый 01-11-2008, 13:54     #27
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от carol Посмотреть сообщение
Mouser, вот здесь не согласна.
От стерв никуда не уходят, а от понимающих и не ругающихся еще как.
Вы же ищете острых ощущений!!!!!!!
гм незнаю -незнаю возможно.. но вот добровольна как телок на заклание попереццо тудагде тебе гарантированно будут клевать мозГ .. это нврядли кто ...
Старый 01-11-2008, 14:07
ответ для anikus на сообщение "СОС - нужен совет!!"
    #28
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


есть хорошая пословица: "не держи - отпусти, если твое - само вернется"....
а по сути - у меня была ситуация один в один...и уже пройдя все это могу сказать ОДНОЗНАЧНО - не любит, и быть вместе не стремится, а ГОВОРИТ что любит и не хочет расставаться только потому что боится ответственности за принятие решения...если мужчина действительно ЛЮБИТ и ХОЧЕТ, то даже самый робкий, нерешительный и сомневающийся становится быстрым орлом в принятии решения - и квартиры находятся, и деньги, и время и уже САМ звонит, эсэмэсит и стремится проводить время вместе даже при хронической усталости!
автор, простите за прямоту, но совет тут один - не надо бесполезных разговров и разборок, сделаете морально только хуже себе! отпускайте и живите новой жизнью! и сами не заметите, как с тоской будете вспоминать вот это вот время пустого ожидания чуда! Удачи!
Старый 01-11-2008, 14:09
ответ для nkshine на сообщение "Автор, мне кажется, Ваш МЧ по..."
    #29
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


видимо - да... это так..
надо отпустить..
Старый 01-11-2008, 14:12     #30
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пяточка Посмотреть сообщение
есть хорошая пословица: "не держи - отпусти, если твое - само вернется"....
а по сути - у меня была ситуация один в один...и уже пройдя все это могу сказать ОДНОЗНАЧНО - не любит, и быть вместе не стремится, а ГОВОРИТ что любит и не хочет расставаться только потому что боится ответственности за принятие решения...если мужчина действительно ЛЮБИТ и ХОЧЕТ, то даже самый робкий, нерешительный и сомневающийся становится быстрым орлом в принятии решения - и квартиры находятся, и деньги, и время и уже САМ звонит, эсэмэсит и стремится проводить время вместе даже при хронической усталости!
автор, простите за прямоту, но совет тут один - не надо бесполезных разговров и разборок, сделаете морально только хуже себе! отпускайте и живите новой жизнью! и сами не заметите, как с тоской будете вспоминать вот это вот время пустого ожидания чуда! Удачи!
я тоже уже дкмала, что может это его спопоб показать - что это все.. что он не может сказать сам.. тогда почему, когда я го спрашивала об этом сама - он говорил, что это не так.. и когда говорила, что он свободен и может сам решать, как ему быть - со мной или нет, то он говорил, что со мной..
просто даже если расходиться, то надо все равно это как-то обозначить что-ли.. т.к., как минимум надо вернуть мне мои ключи)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.