-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 1159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 12:50
ответ для Ekato на сообщение "Молодцы!!!:support::support::support:"
    #11581
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
поздравляем, а вы большого размера крестильный костюмчик купили?
еще не купили
поедем сегодня позже в детях видела.... нужна только распашенка и все ...в церкви сказали
Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Молодцы!!!
Старый 01-11-2008, 12:51     #11582
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от karmaok Посмотреть сообщение
Врач сказал, что из-за этого может начать поздно говорить, проблемы с выговариванием будут.. и есть ему не удобно..Насчет есть не знаю - на мой взгляд все нормуль..
А про речь - мне не подрезали - я вот до сих пор "р" не выговариваю...французский акцент
Убедили меня в общем. А так это быстро очень. Ножницами чик и все... пару секунд криков, а дальше приложила его к груди и он успокоился. Потом все шло как обычно: ел, спал и язык по новому высовывать начал - далеко..А раньше никак было, уздечка на весь язык была - до самого кончика
О, тогда конечно подрезать нужно было. Просто ее можно растянуть, если она слишком короткая.
К сожалению, проблемы со звукопроизношением бывают и при нормальной уздечке.
Старый 01-11-2008, 13:03     #11583
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
Приветики всем!!!

мне тут свекровь номер отколола... она живет не у нас, но приезжает ежедневно. и вчера закашлялась, говорю, а чего кашляете, а она: ну как же, сначала насморк был, теперь все вниз спустилось.. смотрит на мое вытянувшееся лицо и грит: ты не волнуйся, маленького я не заражу
ничего что она уже 3 дня больная с ним общается а я об этом ничего не знаю? и не пустить ее жесткго, она ненадолго приехала с внуком пообщаться. а если кто-то из нас заболеет я на нее буду злиться. хз что делать
Может поговорить с ней? Только спокойно. Многие люди просто слабо себе представляют вирусную основу всяких болячек. Моя свекровь, например, еще со старшим пыталась его поцеловать, когда у нее самой был страшнейший герпес. Я просто коршуном кинулась наперерез. Оказывается, она (в 55 лет) не знала, что "простуда" - это заразно. Теперь знает и больше так не делает. Правда, насморк и т.д. ее не останавливают - но да ладно.
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
по поводу болеть....
на сколько я поняла...если мама болеет и малыш на ГВ... то он однозначно тоже заболеет... а когда болеют другие...главное маме не заболеть.... малышу сложно
Не обязательно. Я болела - малышня нет. А вот от старшенького насморк она все-таки цапанула. Правда, прошел он у нее за 2 дня, а Витя почти две недели сопливил.
Старый 01-11-2008, 13:13     #11584
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
еще не купили
поедем сегодня позже в детях видела.... нужна только распашенка и все ...в церкви сказали
покупайте большую - на вырост, говорят, когда детки болеют им хорошо бы одевать их крестильные рубашечки
Старый 01-11-2008, 13:17     #11585
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Здравствуйте, писаки дорогие! меня кто-то спрашивал, Инна кажется, как на подушке укачивать, показываю
Старый 01-11-2008, 13:21     #11586
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Здравствуйте, писаки дорогие! меня кто-то спрашивал, Инна кажется, как на подушке укачивать, показываю
а я все думала, как же вы с ними управляетесь, а теперь вижу цену всего этого - худююющая
а детки просто прелесть
Старый 01-11-2008, 13:24     #11587
Divinora
Мега-элита
 
Профиль Divinora
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: п. Песочный
Сообщения: 4 564
Divinora отсутствует


Всем привет.
Ну и ночка у меня была ужас - я ваще заснуть не могла, все следила как дитенок там. Хорошо хоть он спал. Похоже я больше психую чем надо.

Алиса, какая стройняшка. И девчушки просто прелесть.
Старый 01-11-2008, 13:27
ответ для karpik на сообщение "Все, зае...сь я :010: не хочет она..."
    #11588
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Все, зае...сь я не хочет она спать и все тут, два часа я ее и так и сяк, ну не в какую - 5-10 минут с закрытыми глазами и все, только сейчас вроде утихомирилась, когда покормила.
Ведь видно, что спать хочет,а почему не заснуть не знаю.
вот один в один та же фигня вчера была! в 11 покормились с полчасика,запеленались и сна ни в одном глазу. час укачиваний и - свобода!!!спал сегодня до половины 7! пришлось даже ночью немножко грудьсцеживать, чёт у меня молока хоть залейся, ребенок всё не высасывает даже
а еще остеоат посмотрела вчера как мы кушаем и сказала немного сцеживать грудь перед кормежкой, иначе сына захлебывается, давится и очень много воздуха глотает. там реально струи с напором бьют!
Старый 01-11-2008, 13:30     #11589
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
по поводу мужа дело ваше конечно... то бишь в естественном родительстве папа нужен как приносящий добычу, и выполнивший свою функцию производителя... не человечно это как-то прозвучало для меня... потому что я вижу как папе нужен малыш и малышу папа, ну может это только у нас так
не, не только)
у нас папа очень активно общается с малым когда дома, и сынка любит с ним общаться, а я отдыхаю
Старый 01-11-2008, 13:30     #11590
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
а я все думала, как же вы с ними управляетесь, а теперь вижу цену всего этого - худююющая
а детки просто прелесть
Цитата:
Сообщение от Divinora Посмотреть сообщение
Всем привет.
Ну и ночка у меня была ужас - я ваще заснуть не могла, все следила как дитенок там. Хорошо хоть он спал. Похоже я больше психую чем надо.

Алиса, какая стройняшка. И девчушки просто прелесть.
Спасиба
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.