Смешные истории. Как ваши близкие провожали вас в РД - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 23:03     #91
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Девочки, спасибо, что топик нашли и подняли! За полгода, прошедшие со дня последней записей, думаю, много смешного у наших мамочек накопилось!
Старый 31-10-2008, 23:05     #92
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sheedi Посмотреть сообщение
отошла пробка часов в 12 дня и стало потягивать поясницу...муж старался сохранить бодрость духа и не впадать в отчаяние...до роддома собирался вызвать лимузин...
А на выписку муж вертолето подавать не стал?
Старый 31-10-2008, 23:16     #93
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Когда у меня отошли схватки, муж был в командировке, поэтому в роддом меня вез крестный старшего сына.
Естественно он волнуется, боится опоздать, везет меня ночью, поэтому промахивает пустой перекресток на красный свет.

Через 5 метров его ловят гаишники. Он выскакивает с криками: "отпустите, пожалуйста, у жены воды отошли, везу в роддом". Гаишник подходит к моему сиденью, долго на меня смотриит, а потом заявляет:" что-то вы лукавите, хватит роды тут разыгрывать" и с непокобелимым лицом 15 минут выписывает штраф =)))).
Старый 31-10-2008, 23:58     #94
ksjukalinka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 215
ksjukalinka отсутствует


Пока ждали машину - схватки были уже каждые 2-3 минуты и весьма ощ-щ-щутимые , мне было легче бегать по коридору чем стоя их передыхивать, наща 4-х летняя доча видя что у меня "болит животик" пыталась уговорить меня полежать: "мамочка! ложись ко мне в краватку , полежи и у тебя все пройдет..." Сейчас даже слезы наворачиваются как вспомню...так заботилась...
Старый 01-11-2008, 08:46     #95
Nasty1
Активный участник
 
Профиль Nasty1
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 301
Nasty1 отсутствует


Меня в роддом сосед вез,т.к. роддом рядом и скорую не стали вызывать.А в то время наш 10 роддом был оцеплен солдатами и кроме скорых к роддому ни одну машину не подпускали.Так вот(ехала еще мама моя со мной) подъезжаем к посту где стоит 18летний солдатик в окружении молодых девченок и не пускает нас к роддому....моя мама вылезает из машины и с вставшими дыбом волосами(время 12 ночи) орет ему!!!"ТЫ ЧТО НИ КОГДА НЕ РОЖАЛ ЧТО ЛИ?".Мне эта фраза очень настроение подняла,а солдатик сразу пропустил
Старый 01-11-2008, 10:22     #96
wind
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м."пр.Просвещения" ул.Жени Егоровой
Сообщения: 224
wind отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasty1 Посмотреть сообщение
Меня в роддом сосед вез,т.к. роддом рядом и скорую не стали вызывать.А в то время наш 10 роддом был оцеплен солдатами и кроме скорых к роддому ни одну машину не подпускали.Так вот(ехала еще мама моя со мной) подъезжаем к посту где стоит 18летний солдатик в окружении молодых девченок и не пускает нас к роддому....моя мама вылезает из машины и с вставшими дыбом волосами(время 12 ночи) орет ему!!!"ТЫ ЧТО НИ КОГДА НЕ РОЖАЛ ЧТО ЛИ?".Мне эта фраза очень настроение подняла,а солдатик сразу пропустил
Мама у Вас просто СУПЕР!!!!!!!!
Старый 01-11-2008, 10:34     #97
wind
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м."пр.Просвещения" ул.Жени Егоровой
Сообщения: 224
wind отсутствует


Я лежала на дородовом.Дочь решила появиться на свет на 37 неделе.Звоню мужу,он приезжает.
Не знаю как его пропустили в приёмном покое,но....
Бежит он по коридору родильного отделения,перепугал сестёр (2 часа ночи,а тут мужик какой-то шастает).Одна сестра его остановила и спрашивает:"Вы куда?"
-У меня жена рожает!Вы что не знаете?Пропустите,не мешайте,она без меня не родит!
Когда назвал фамилию,его переодели и привели ко мне (мы платно рожали).
Это ещё не всё.
Дочь завернули,подают ему"Держите".
-Что я сам?
Хотя нашему сыну уже 3 года и его мы тоже вместе рожали,да и муж не мальчик (36 лет),а в такой ситуации так себя повёл!
Старый 01-11-2008, 15:14     #98
Наталия 84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 979
Наталия 84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
В день родов шел матч с Зенитом. Хожу со схватками не болезненными , говорю мужу поехали. А ноет: "Ну ты же долго терпела, потерпи второй тайм" Я разоралась, давай быстро в роддом. Приехали в 21,00 родила около 4-х, муж всё ныл "Могли бы досмотреть"

На курсах мне говорили , что если петь на схватках, то будет легче. А мне ничего в голову не приходило кроме Короля и Шута. Лежу я в родилке и пою:Ели мясо мужики пивом запивали . Персонал от меня был в шоке .
Вот это круто, жаль я не додумалась. А что действительно легче?
Старый 01-11-2008, 15:27     #99
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


А у меня жесть была. В пятницу к нам пришли водопроводчики менять все трубы в квартире. В результате я весь день просидела на диване (у нас однокомнатная хрущовка, так что свободы передвижения не было вовсе), голодная. В туалет бегала в ЖК (благо, это соседняя парадная ). И вот около шести вечера они, наконец, дают нам воду, фановые трубы не выдерживают нового напора воды и у нас начинает вся дрянь лезнь из пола (у нас фановые трубы проложены в перекрытиях) Вызываем аварийку, приезжает аварийка и к уже имеющейся грязи в квартире добавляется грязь и от нее. Около семи вечера все уезжают, и мы (муж, мои мама и папа, прибывшие на подмогу в уборке) остаемся в разгромленной квартире (срач был страшнейший ), иду в туалет и обнаруживаю кровь (видимо, это была пробка, но т.к. в анамнезе проблемы с плацентой, мне велено тут же мчаться в роддом). Я хочу скорую вызвать, а меня уговаривают немного подождать, т.к. вызывать скорую в ТАКУЮ квартиру просто неприлично. Короче я психую, решаем ехать в роддом своим ходом. Выходим на Стачек, а там пробка стоит намертво (мы живем недалеко от Нарвской, а рожала я в 10 РД). Начинаем вызывать скорую с улицы, но неотложка списала вызов на Скорую, а до скорой мне было не дозвониться, т.к. не умела я в то время набирать с мобильника "03". В общем, поймали какую-то жуткую раздолбайку-машину и на ней поехали в РД.
Так начинались мои роды. Но, как оказалось позже, это были только цветочки.
Старый 01-11-2008, 15:55     #100
Атия
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 212
Атия отсутствует


как счас помню
Лежу я уже на вторые сутки (КС было) в палате. Лежу одна - хоть палата и 4-хместная, но меня первую перевели из БИТа... Жааалко себя - слов нет, время - ок. 11 вечера, ребенок на детском отделении... ну я чуток поплакала (видимо, гормоны ) и стала звонить подруге.
"Привет, что делаешь?"
"Да в клуб иду, настроение поганое. А ты что?"
"А я лежу в роддоме".
"ГДЕ???"
"В роддоме, в палате".
"А что ты там делаешь?"
"Кать, да я родила вчера вечером".
"Да ладно, ты гонишь"...
В общем, минут 10 я ее убеждала, что я не вру, не смеюсь, не пытаюсь поднять ей настроение и куча еще не...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.