*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 15:22     #1061
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение

В Меди на Московском точно делают, если необходимо.
И нам в Веронике на Савушкина делали. А на втором приёме лечили уже. Что будет на третьем не знаю
Старый 31-10-2008, 15:29     #1062
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
И нам в Веронике на Савушкина делали. А на втором приёме лечили уже. Что будет на третьем не знаю
Что это такое, не расскажете?
Старый 31-10-2008, 16:06     #1063
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Что это такое, не расскажете?
Ну насколько я понимаю, это успокоительная терапия, т.е. погашение острого страха перед болезненными процедурами. Ну, успокоительные сборы или препараты, у детей, думаю, какие-то отвлекающие манипуляции, которые убеждают их в том, что это не больно и не страшно, чтобы потом приступить к серьёзному лечению, т.е. направлено на погашение страха и тревоги, так же обезболивание.
Старый 31-10-2008, 22:05
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1064
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Премедикация, по крайней мере в Меди - это довольно серьезный препарат, кот. должен снимать чувство страха, делается укол в попу, под контролем анастезиолога.После укола ребенок становится как пьяный, не может держаться на ногах, становится заторможенным. По идее не должен сопротивляться. Нам это не помогло совсем, лечили в результате через крик
Старый 31-10-2008, 22:10     #1065
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


В Веронике на Савушкина именно этого не делают, наоборот, когда мы были в Веронике и я рассказала, что мы делали премедикацию в Меди, врач сказала что это очень серьезный препарат, вызывает привыкание, и вообще жутко вредный. Но я на 100% не могу сказать что она была права, возможно это просто такой отзыв о конкурир. фирме
Старый 01-11-2008, 10:20     #1066
olguna404
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 50
olguna404 отсутствует


А кто нибудь лечил зубы у Дениса Богдановича в Веронике на Савушкина, поделитесь впечатлениями
Старый 01-11-2008, 10:32     #1067
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Еще вопрос: где пробы делать? Десятый раз уже спрашиваю, скорее всего.
Мы аллерго пробы на анастетике делали в 1 Меде, результат примерно через 3 дня. Обошлось порядка 3 тысяч , да еще в Веронике нашу справку потеряли Вот так вот. Если Вам нужны координыты где делаю анализ я Вам могу скинуть в личку.
Старый 01-11-2008, 10:36     #1068
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от olguna404 Посмотреть сообщение
А кто нибудь лечил зубы у Дениса Богдановича в Веронике на Савушкина, поделитесь впечатлениями
Мы лечили зубы у Д.Б. Мы вылечили 4 пульпита и 2 кариеса. И все благодаря его медсестре Ольге Николаевне - супер женщина. Каждый раз мы лечили со слезами и воем, но лечили и потом говорили, что придем еще. Вот уже должны идти на осмотр. Кстати после лечения мы делали фторирование зубов. ТТТ сейчас все нормально.
Старый 01-11-2008, 10:41     #1069
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Мы аллерго пробы на анастетике делали в 1 Меде, результат примерно через 3 дня. Обошлось порядка 3 тысяч , да еще в Веронике нашу справку потеряли Вот так вот. Если Вам нужны координыты где делаю анализ я Вам могу скинуть в личку.
Давайте, спасибо!
Старый 01-11-2008, 11:20     #1070
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Мы лечили зубы у Д.Б. Мы вылечили 4 пульпита и 2 кариеса. И все благодаря его медсестре Ольге Николаевне - супер женщина. Каждый раз мы лечили со слезами и воем, но лечили и потом говорили, что придем еще. Вот уже должны идти на осмотр. Кстати после лечения мы делали фторирование зубов. ТТТ сейчас все нормально.
Вы прямо как про нас пишете))) Только мы уже не фторируем, смысла нет... Каждый раз они говорят, что громче нас никого там нет А еще Д.Б. в последний раз пошутил "хорошо зафиксированный пациент не требует анестезии", это про то, что мой орал безумно, когда ему осматривали рот и молчал, когда ему пластины в десну ставили (у нас зуба нет, только пломба в центре и пластины по краям)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.