Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 19:55     #1651
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячек Посмотреть сообщение
У нас 123 сад хороший,еще 5,но туда не попасть
В 5 точно не попасть, он коррекционный, мы туда по заболеванию уже год ждем очередь, возьмут только следующей осенью.
Старый 31-10-2008, 21:19     #1652
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Выскажу своё мнение. Живём у метро Большевиков в садик ездим на Подвойского в 28, обычный с доп занятиям, очень приятные воспитатели и сам садик. В ясли старшего сначала отдала в 106, но увы, отношение руководства садика мягко говоря не корректное, стиснув зубы еле доводила год и потом перешли в 28, остаёмся там и по сей день, вот начинаем с малышом ходить в группу-развивалку два раза в неделю на три часа, второй ребёнок в этом году его заканчивает.
Старый 01-11-2008, 07:08     #1653
Зосик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 38
Зосик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячек Посмотреть сообщение
У нас 123 сад хороший,еще 5,но туда не попасть
Если не секрет,как попали в 123,просто мы тоже на следующий год хотим,можно даже в личку,он же вроде считается оздоровительным,надо,справки собирать????
Старый 01-11-2008, 09:31     #1654
olusa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр-т Большевиков
Сообщения: 1 769
olusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любоминка Посмотреть сообщение
С удовольствием задам вам еще пару вопросов:Мне его рекомендовали как самый лучший логопедический сад в этом районе ,чем он так хорош,просто у меня рядом с домом есть сад,но мне сказали лучше ходите в 131 ,никогда не пожалеете!?? Есть ли там какие-нибудь оздоров дополн.процедуры и кружки (музыкальное,рисование или что-нибудь в этом роде)?
Честно сказать мы попали туда по знакомству, а не по комиссии. Мне человек, работающий там, тоже очень хвалил и педагогический состав и обслуживающий персонал этого садика. Я когда туда впервые пришла, мне самой захотелось снова в садик. Он какой-то домашний что-ли. Мы сейчас в ясельках, поэтому кружков пока не посещаем, но их там море и танцевальный и изо-студия, театральный, умелые ручки, истории костюма, и еще какие-то. все время вижу на доске разные фото с экскурсий (это детки постарше), разные конкурсы проводяться тематические. Из процедур - травные полоскания, физиотерапия и массаж (по назначению). в саду ведут приемы невропатолог и психолог.
Единствееное что меня не очень радует - территория, она не такая красивая как в некоторых садах, она огорожена, но не могу сказать, что площадки супер-благоустроены, так, весьма скромно.
Вроде получилось подробно.
Старый 01-11-2008, 14:38     #1655
Natasha MAY
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 51
Natasha MAY отсутствует


Три дня ходим в 124 сад. Ребенок очень доволен. Первый день вообще не могла забрать, хотя на прогулке немного поплакал. Видимо думал, что я его сижу жду на улице, а меня там не оказалось.
Мне тоже очень нравится. С ними там строго, но на мой взгляд так и надо. Ребенок в первый же день стал сам пытаться одеваться, раздеваться, кушает сам - ложку не отобрать. Понравилось то, что гуляют в любую погоду на крытой веранде. За то время, что я была не увидела никаких истерик или конфликтов. Дети либо кушают за столом, либо играют. Обещают массаж, кислородные коктели и прочие оздоравливающие процедуры, но мы пока по полдня ходим. Лепка, рисование, конструирование и так каждый день, все бесплатно. Бытовые условия нормальные, по сравнению с тем, что я видела в других садах. Очень хорошее оформление в садике, везде детские фотки с конкурсов и просто занятий и рисунки, коллажи. Видно, что садом занимаются. А вот присадиковская территория не очень.
Вообще идешь по садику и тепло на душе... Чувствуешь, что здесь живет любовь к детям. Это важнее, чем все остальное.
Старый 01-11-2008, 14:53     #1656
Любоминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 676
Любоминка отсутствует


Olusa ,огромное вам спасибо !Теперь я уверена на все 100%,что надо постараться попасть в этот садик.
Старый 01-11-2008, 18:52     #1657
Вуори
Участник
 
Профиль Вуори
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 139
Вуори отсутствует


Ответ для автора сообщения для меня (удалила сообщение, в личку не написать). Кварц - это было в плюс. Рыба - везде так. Детская площадка - сами понимаете, что к гражданам в таком виде уважения быть не может. Если это не про Вас - то приношу свои извинения.
Старый 01-11-2008, 20:33     #1658
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


Вуори, Вы еще попросите тех, кто Ваше сообщение цитировал удалить цитаты или попросите об этом модераторов. Сообщение Вам писала не я. Но я хорошо знаю воспитателя, про которого Вы написали. Считаю неэтичным настолько вольно пересказывать чьи-то слова и тем более упоминать при этом имя. Та воспитательница, с которой Вы вместе гуляли и которую вы расспрашивали о саде, и имя которой вы упомянули, считала Вас порядочным человеком...
Старый 01-11-2008, 20:57     #1659
tanias
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3
tanias отсутствует


А кто-нибудь о 43 Мальвина знает,какие отзовы?
Старый 01-11-2008, 21:54     #1660
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanias Посмотреть сообщение
А кто-нибудь о 43 Мальвина знает,какие отзовы?
в начале топика практически как раз о 43 саде "Мальвина" есть отзывы, точно-точно, вы полистайте
ИМХО, хорошие садики, оба причем Детишки соседские и с площадки ходят туда- -отношения воспитателей к деткам хорошие. На площадке на Пятилеток у них тоже мирно всегда очень, под моими окнами она почти
Тока туда попасть--





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.