Что дарим детям?? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 18:38     #31
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Дочке 2,5 года. Заказала ей в подарок на НГ красивущую куклу. Ну и наверняка всякой мелочи накуплю - книжек и развивалок, планирую в ноябре марш-бросок на Крупу сделать
Старый 31-10-2008, 18:42     #32
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
у нас блин места в квартире нету,в комуналке живём,так что мож если тока на улице,а зимой велик нормально ездиет????
Так мы зимой дома катались. А стоит он на тумбе. У знакомых в коридоре приспособа сделана - висит он там..
Старый 01-11-2008, 00:55     #33
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


моей 4,5,заказана кукла шу-шу ученица, бейби-борновский замок,бейби-братц на роликах,малютка пони.видимо буду распределять все между родственниками,потому как не бюджетно по нынешним временам получается.ну от деда мороза конечно самый дорогой подарок - замок
Старый 01-11-2008, 02:56     #34
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Мы покупали 3-колсный велосипед при возрасте около 9-10 месяцев с длинной ручкой, свето-музыкой , сиденье с корзиной (чтоб не вывалился), потом сняли её. Супер-подарок оказался. И дома, и на улице - и кактаться, и вместо коляски.
Ой, а не поскажите что заа велик, может ссылку кинете. Хорошая идея очень, только я смотрю на сайтах в основном продаются машинки-каталки, а я хочу именно велик, чтоб сам крутил и я помогала.
Старый 01-11-2008, 15:29     #35
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bebcho Посмотреть сообщение
Ой, а не поскажите что заа велик, может ссылку кинете. Хорошая идея очень, только я смотрю на сайтах в основном продаются машинки-каталки, а я хочу именно велик, чтоб сам крутил и я помогала.
Так это вроде бы не дефицит, мы в "Детях" покупали - подножка для ног откидывается назад - и реббёнок сам может педали крутить, ручка 2 положения длины имеет, сейчас есть велики и с зонтиками сверху, а сверху сиденья вокруг ребёнка П-образная опора привинчивается и к ней кнопками пристёгивается сиденье тряпочное по форме, как трусики, т.е. вывалиться оттуда нереально. Потом постепенно все страховки-опоры мы снимали.
Попробую фото сделать.
Старый 01-11-2008, 17:56     #36
goncharator
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 136
goncharator отсутствует


Мотцикл, Пожарная машина, машина, робот из машины-мусоровоза


Старый 03-11-2008, 12:42     #37
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Так это вроде бы не дефицит, мы в "Детях" покупали - подножка для ног откидывается назад - и реббёнок сам может педали крутить, ручка 2 положения длины имеет, сейчас есть велики и с зонтиками сверху, а сверху сиденья вокруг ребёнка П-образная опора привинчивается и к ней кнопками пристёгивается сиденье тряпочное по форме, как трусики, т.е. вывалиться оттуда нереально. Потом постепенно все страховки-опоры мы снимали.
Попробую фото сделать.
Выложите пожалуйста фото, а то ищу по всем инет-магазам, везде или просто каталки без педалей, или велики на постарше. И почем вы примерно покупали?
Старый 03-11-2008, 20:08     #38
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


моим в НГ будет 1,5... им что новый год. что не новый... будем потихоньку к подаркам приучать... пока купила им по теплому пледику... цена вопроса - 500 рупий шт... думаю еще про комплект чашек - ложек каких-нить красивеньких... как-то так... покуда игрух и одежи перебор...
Старый 09-11-2008, 01:21     #39
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


у всех дети как дети.....а моя на новый год хочет, чтобы ДМ подарил ей котенка........у нас уже есть 3() кошки
Старый 09-11-2008, 12:35     #40
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от goncharator Посмотреть сообщение
Мотцикл, Пожарная машина, машина, робот из машины-мусоровоза


И вы говорите,что вот эти трансформеры- по 500 руб??? У меня сынище такого типа за 2000 заказал(нижний самый),как-то за 500 оно привлекательнее Или я что-то путаю? А,оин ,наверное маленькие? а то я уж размечталась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.