Помогите выбрать ПУПСА для дочки - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 21:23     #11
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Кстати, если интересует, ручки, ножки и голова из резины, правда тверденькой достаточно, а тельце пластиковое жесткое.
Старый 31-10-2008, 23:52     #12
Полюсик
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 613
Полюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
Кстати, если интересует, ручки, ножки и голова из резины, правда тверденькой достаточно, а тельце пластиковое жесткое.
спасибо, а у вашего глаза закрываются и он сильно тяжелый?
Старый 01-11-2008, 00:31     #13
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полюсик Посмотреть сообщение
спасибо, а у вашего глаза закрываются и он сильно тяжелый?
Ага, глазки закрываются с соской. А с музыкальным горшком - это просто более новая комплектация, но кукла все та же! Нам тяжелая, а вам думаю ОК!
Просто у нас есть еще набивной пупс без функция, так он, конечно, гораздо легче, его и вниз головой можем потрясти
Старый 01-11-2008, 00:33     #14
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Кстати, объясните, как пописать в горшок, а то у меня не получается, хотя вроде сильно на голову давила и к горшку прижимала. Может тонкости есть?
Старый 01-11-2008, 00:39     #15
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
Кстати, объясните, как пописать в горшок, а то у меня не получается, хотя вроде сильно на голову давила и к горшку прижимала. Может тонкости есть?
Может мало дали попить? У нас сразу выливается - не успеваем до горшка донести.
Старый 01-11-2008, 00:55     #16
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Может мало дали попить? У нас сразу выливается - не успеваем до горшка донести.
Так это он у вас в горизонтальном положении писает видимо. Выпили вроде достаточно, т.к. даже плакать могли!
Старый 01-11-2008, 01:07     #17
Malinovka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 108
Malinovka отсутствует


А мне кажется, что в 1-2 года ранова то еще в такие куклы играть! И вообще на упаковках обычно пишут, что для детей после 3-х лет!
Старый 01-11-2008, 01:13     #18
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinovka Посмотреть сообщение
А мне кажется, что в 1-2 года ранова то еще в такие куклы играть! И вообще на упаковках обычно пишут, что для детей после 3-х лет!
На коробке с 3х, но в 2 я думаю уже можно! В колясочке покатает, соску, бутылку даст - с маминой помощью все освоит!
Старый 01-11-2008, 02:10     #19
Сайонара
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 147
Сайонара отсутствует


а у нас попроще кукла полюбилась,хотя с функциями разными!!!на ручку одну нажмешь-мама,на вторую-папа,на ножки-плачет/хихикает,а на живот смеется!!и еще бутылочкой кормишь специальной-чмокает!!!прикольная!!!тело мягконабивное,ручки-ножки(конец) резиновые!!!мы ее и катаем и таскать не тяжело...другие понажимает на ручки-молчат,ей и неинтересно быстро становиться!!!в окее руб 400 что-ли была летом!но по функциональности-я в восторге!!!!!!!!!!!
Старый 01-11-2008, 02:44     #20
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от абракодабра Посмотреть сообщение
а у нас попроще кукла полюбилась,хотя с функциями разными!!!на ручку одну нажмешь-мама,на вторую-папа,на ножки-плачет/хихикает,а на живот смеется!!и еще бутылочкой кормишь специальной-чмокает!!!прикольная!!!тело мягконабивное,ручки-ножки(конец) резиновые!!!мы ее и катаем и таскать не тяжело...другие понажимает на ручки-молчат,ей и неинтересно быстро становиться!!!в окее руб 400 что-ли была летом!но по функциональности-я в восторге!!!!!!!!!!!
У нас у дочки Лисси с похожими функциями - очень с такой куклой играть удобно. Еще есть Беби борн, купили в почти 3 года дочкиных - кукла ей очень понравилась, но двигать руки/ноги самой ей тяжело какое-то время было, и вообще кукла тяжелая - если на прогулку без коляски брали носила я ее. Недавно купили chou-chou интерактивную (что-то вроде Аннабель), поначалу кукла очень понравилась (она лепечет, зевает, чмокает, если соску/бутылочку поднести и "засыпает" - глазки закрывает, иногда плачет), но через пару дней отключили куклу - играем, как просто пупсом, т.к. кукла как будто делает, что захочет - то зевает, когда не надо это в игре, не плачет когда "положено", да и укачивать дочке долго ее не интересно... С Лисси проще - руку нажмешь - "папа" скажет, ногу - "мама" и т.д. - более предсказуемая для ребенка кукла...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.