Силиконовые накладки на бортики кроватки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 23:06     #1
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


Собственно где купить накладки силиконовые или из какого-то мягкого материала на бортики кроватки, а то малыш сегодня начал вставать в кроватке и конечно начинает биться зубами об бортики... не хочется чтобы он лишился первых зубов так рано
Старый 01-11-2008, 00:01     #2
sineglazka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красносельский р- он- Купчино
Сообщения: 687
sineglazka отсутствует


Слышала, что бывают в ИКЕИ. Но сама я их не разу не видела.
Нам тоже нужны.
Старый 01-11-2008, 00:40     #3
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Мы в икее покупали, но они не очень мягкие. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80117591
Старый 01-11-2008, 00:53     #4
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


А как тогда выходить из этой ситуации? Неужели у вас детишки не бьются головой об эти краешки? Или может бывают высокие мягкие бортики, которые покрывают и верх решетки?
Старый 01-11-2008, 01:28     #5
kara
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщения: 1 744
kara отсутствует


Да ладно вам,не переживайте так сильно, эта силиконовая накладка нужна для того, чтобы ребенок не грыз бортики, а не для того, чтобы не бился. Тут на форуме и сообщений-то не было, чтобы кто-то повыбивал себе зубки в кроватке. Честно,не припомню, чтобы дочь билась зубами об бортики. Очень скоро ваш ребенок будет более уверенно стоять в кроватке и не станет биться зубами о бортики. ИМХО, это не проблема, тут у некоторых детки вываливаются из кроватей, вот это страшнее.
Старый 01-11-2008, 02:59     #6
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


Да просто он меня сегодня так ошарашил когда встал сам в кроватке. Конечно стоит он еще неуверенно, болтается из стороны в сторону и ударяется лицом о борт... но наверно это действительно ненадолго
Старый 01-11-2008, 09:00     #7
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


Ну, во-первых это ненадолго. Если уж слвсем все плохо - я брала поначалу толстые длинные шарфы (или просто пару нетолстых простыней) и как жгутом этим обматывала верх кроватки. Выглядит не очень, зато зубы остались при нас. Понадобилось реально на пару недель.
А вотзатем мы стали кровать грызть . накладок я не нашла, ... я пошла и купила в магазине ткани обычшую широкую атласную ленту (шириной 5 см).Купила много, метров 10. Обмотала ею верние планочки по периметру, очень симпатично получилось, только узлы завязала просто метрвые, чтоб детка случайно не развязала. Выглядело повторюсь очень симпатично, все кто видел, говорили что просто красиво (и очень удивлялись, узнав о практическом назначении этой красоты). Так у нас кроватка простояла еще 1,2 года. Когда кроватку убирали - ни одной царапины на верхних бортиках, ни одной отметины зубов.
А еще можно так же обмотать ленточкой, но взять, например, синтепон подложить на верхний бортик, тогда и мягонько будет и симпатично.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.