~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1707 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 22:01     #17061
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ох, еще одна скорострельная мамашка
после волны этих скорострельных, бьющих рекорды друг друга по стремительнейшим родам я, пожалуй, побоюсь после следующего осмотра домой уходить!
Старый 31-10-2008, 22:03
ответ для Genevochka на сообщение "хде пропадала? :015::))"
    #17062
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
хде пропадала?
Запарилась за последние несколько недель. У меня октябрь вообще тяжелый месяц, а вэтом году еще и юбилеи - свекрови 70, потом свекру 74 (хорошо не юбилей!) и вчера наконец мужу любимому 50 лет исполнилось. вчера уже думала из ресторана в рд поеду Обошлось А так- сурпризы всякие готовили мужу и папе, с друзьями и сотрудниками (у нас своя компания), в общем - дел было много. Но теперь уже со спокойной душой жду открытия 18рд. Правда меня тут расстроили, что 5-го они вряд ли откроются. А тут детишек у нас понародилось за это время... Здорово!!! Теперь у меня задача родить до 19 ноября (хотя у меня срок как рз 19го) - 19го старшей дочке 16 лет и хотелось бы к этому моменту быть дома. Так что вся в раздумьях... что и как и когда
Старый 31-10-2008, 22:10
ответ для san4o на сообщение "ура!!!!УРА!!!!УРААА!!!!! :080::080::080:..."
    #17063
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от san4o Посмотреть сообщение
ура!!!!УРА!!!!УРААА!!!!!

Amaretka
родила сегодня малыша.3400 и 52 см


ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ
Старый 31-10-2008, 22:18     #17064
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Запарилась за последние несколько недель. У меня октябрь вообще тяжелый месяц, а вэтом году еще и юбилеи - свекрови 70, потом свекру 74 (хорошо не юбилей!) и вчера наконец мужу любимому 50 лет исполнилось. вчера уже думала из ресторана в рд поеду Обошлось А так- сурпризы всякие готовили мужу и папе, с друзьями и сотрудниками (у нас своя компания), в общем - дел было много. Но теперь уже со спокойной душой жду открытия 18рд. Правда меня тут расстроили, что 5-го они вряд ли откроются. А тут детишек у нас понародилось за это время... Здорово!!! Теперь у меня задача родить до 19 ноября (хотя у меня срок как рз 19го) - 19го старшей дочке 16 лет и хотелось бы к этому моменту быть дома. Так что вся в раздумьях... что и как и когда
ничего себе, сколько событий!!!
сказала мужу своему, что вот, мужу 50 исполнилось, а вы 4го рожаете.. он сказал : и у нас так будет )
значит, готов на 4х!!!
хорошие новости!
Старый 31-10-2008, 22:27
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #17065
OXYXO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 243
OXYXO отсутствует


а мы смотрим CSI... 9тый сезон. У брата мужа сегодня хэллойин парти, но ему правда 21 год. Думали съездить, в итоге только до магазина дошли.
Старый 31-10-2008, 22:28
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #17066
OXYXO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 243
OXYXO отсутствует


Я флисовый комбез постирала вместе с шапкой флисовой на режиме "шерсть" 30 градусов. Но нам отдали, поэтому я все перестирывала. Все в порядке. Гладить я его правда не стала. Или погладила? Не помню уже.
Старый 31-10-2008, 22:38
ответ для ~Элпис~ на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ:flower::flower::flower:"
    #17067
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от san4o Посмотреть сообщение
ура!!!!УРА!!!!УРААА!!!!!

Amaretka
родила сегодня малыша.3400 и 52 см


ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!

уррра!!!!!!!!!
Старый 31-10-2008, 22:45     #17068
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
ЯИра, по поводу родов 1-2.11- да, я настроена рожать в ночь на 02.11 Я и Даню хотела 02.11 родить (нравится мне эта дата, даже не знаю чем), но он родился 03.11, а если б не стимулировали, то, возможно, родила бы 04.11. Я по ощущениям начала рожать в ночь на 02.11, к утру у меня была мягкая шейка и раскрытие 2 см. (за день до этого все было наглухо "закупорено" и шейка совершенна не готова к родам), меня оставили на ДО, всю ночь опять были схватки к утру все закончилось, но раскрытие было 4 см и шейка "готовая". А так как я уже перенашивала и вообще на этот день была назначена стимуляция, решили вскрыть пузырь. Ну и понеслось: энзапрост, окситацин, эпидуралка. Вот думаю, что если бы не стимулировали, то, возможно, на следующий день бы сама родила, а может и нет, в родах сложно что-то спрогнозировать. Стимуляция для меня оказалась очень сложной процедурой, особенно морально тяжело. После родов чувствовала себя куском мяса, которое "разродили", депрессия была даже.
.
надь, в этот раз все будет по-другому! в радуге просто так не будут стимулировать. надеюсь...

Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Хотите верьте, хотите нет, но у меня молоко былоо жёлтое и густое, даже типа сливок отстаивалось, если чуть постоит...
верим, у меня было так же никогда ничем не допаивала.....

Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Не буду спорить, но у меня создается впечатление, что один из нас не понимает, что такое молозиво. Рыться в интернете мне лень, останусь при своем мнении: молозиво в течении 3 месяцев- это невозможно.
согласна!
молозиво - 3-4 дня до прихода молока. у него другой состав

Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
И водичкой поила, потому что так сказать молоко жирное было, иначе бы животик точно не справлялся у дочи. А не понимаю почему это водичку надо давать при начале первого прикорма... Да вы что соли повышенные будут в моче у ребёнка, он же плакать будет и простите писать как при этом...
у меня было жирное молочко. была 1 проблема - много набирал. В этот раз буду боротся усилинием физ нагрузки, но уж никак не допаиванием...

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
в меня руками никто не лазал

..
в меня залезли но ничего не случилось
Старый 31-10-2008, 22:52     #17069
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение

в меня залезли но ничего не случилось
в меня тоже влезли абсолютно всё спокойно, организм похоже одумался и решил спокойно ждать ПДР, а это 10-14 ноября. Ну и слава богу
Старый 31-10-2008, 22:52     #17070
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
девочки,а надо новый комбез зимний стирать? И если да,то как кто стирал?
А флиску?
Я у нас тот еще енот-плоскун. Я вообще все постоянно стираю. Но с этими вещами у меня затык: на комбезе написано стирать чуть ли не вручную,а я это дело не люблю, а на флиске вообще ничего не сказано про уход.
Мой Девичий мозг отказывается стирать без точных инструкций
Я тоже все-все стираю)) Но комбез не стала! Это же в принципе уличная одежда.. На голое тело ее одевать не будешь!
Да и портить не хочется!

Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Фейхоа- это такая заморская ягода (или фрукт???) из него варят варенье.
Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Про фейхуа писали....я думаю :интересно попробовать что это такое...Приехал муж и привез мне это..(как будто мысли читал)
Но вопрос не в этом,ее так -то есть моно? Со шкурой или как?
Надо помыть))) А потом есть так, со шкуркой прямо, целиком! Я обожаю просто)))
Жутко полезно! И он мне кислым не кажется, может потому что я кислое люблю очень..

Цитата:
Сообщение от san4o Посмотреть сообщение
ура!!!!УРА!!!!УРААА!!!!!

Amaretka
родила сегодня малыша.3400 и 52 см


ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!

Умница!! Поздравляю!!!!

А у меня живот опустился))) Все подтвердили вокруг)
и еще спина болеть стала.. да так сильно, такая пронзающая боль по позвоночнику.. что это????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.