у меня депрессия.... болеем почти 2 недели - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 22:10
ответ для Аглая на сообщение "А кто такой Ленин?:))"
    #41
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
А кто такой Ленин?
Ну это значит, что я валяюсь, как Ленин в мавзолее, а ребенок скачет вокруг меня, и по мне, и сам себя развлекает
Старый 31-10-2008, 22:10     #42
Francheska
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпинбург:)
Сообщения: 711
Francheska отсутствует


Мы уже три недели дома, завтра иду выписывать. Но я гуляю с ним, даже когда есть темпер-ра невысокая. И было несколько раз, что уходили на прогулку с 37, 3, а возвращались без темп-ры. Просто дома очень душно, мне кажется хуже несколько дней подряд в духоте сидеть, лучше подышать. тем более сейчас еще тепло, дождик только. Вобщем гуляем при любых обст-вах, если только деть нормально себя чувствует. Если вижу, что прикладывается к подушке и слабый, гулять, конечно, не идем.
Старый 31-10-2008, 22:15     #43
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Francheska Посмотреть сообщение
Мы уже три недели дома, завтра иду выписывать. Но я гуляю с ним, даже когда есть темпер-ра невысокая. И было несколько раз, что уходили на прогулку с 37, 3, а возвращались без темп-ры. Просто дома очень душно, мне кажется хуже несколько дней подряд в духоте сидеть, лучше подышать. тем более сейчас еще тепло, дождик только. Вобщем гуляем при любых обст-вах, если только деть нормально себя чувствует. Если вижу, что прикладывается к подушке и слабый, гулять, конечно, не идем.
Не, ну тут такие дожди лили.... самой то противно....
Старый 31-10-2008, 22:47     #44
Rebetenok
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 147
Rebetenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
может я какая-то не такая.... но уже нет сил сидеть дома. Главное что дочка не то чтобы и болеет - да кашель сильный, но была б погода получше - хоть гуляли бы.... а так в 4 стенах сходим с ума. уже все что можно с ней переделали - перезанимались, мультики пересмотрели. что еще?
продлили больничный до 5-го.... хоть выходные и то ладно... мужа увижу

А как вы сидите на больничном?

..
А мы также как Вы болеем- с маминой депрессией. Даже вот решила из сада забрать и отдать на 4 часа в день на развивалки- не могу сидеть с больным! Умираю! Бабушек нет, на няню сейчас денег нет. И на работу уже надо.А когда выходишь на улицу хоть на ненадолго- уже событие. Ребенок во время болезни у телека ( а все время смотреть вредно), а я за компом.
Старый 31-10-2008, 23:43     #45
jul2210
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 777
jul2210 отсутствует


Прочитала, аж полегчало оказывается я не одинока. Детки болеют две недели, я никак не втянусь в 100% домашнюю жизнь. Дети находиться вмести не могут, все время крик, плач. А ведь здоровые нормально общаются. Хочется выть и биться головой об стенку. Муж уходит -дети еще спят, приходит уже спят. А у меня целый день одно и тоже. Я уже часы до выходных считаю. Единственный отдых, разрешаю по часу в день на компе играть. И тупо час наслаждаюсь тишиной. Скорей бы они поправились!!!!!
Старый 31-10-2008, 23:55     #46
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul2210 Посмотреть сообщение
Прочитала, аж полегчало оказывается я не одинока. Детки болеют две недели, я никак не втянусь в 100% домашнюю жизнь. Дети находиться вмести не могут, все время крик, плач. А ведь здоровые нормально общаются. Хочется выть и биться головой об стенку. Муж уходит -дети еще спят, приходит уже спят. А у меня целый день одно и тоже. Я уже часы до выходных считаю. Единственный отдых, разрешаю по часу в день на компе играть. И тупо час наслаждаюсь тишиной. Скорей бы они поправились!!!!!
А мне казалось что был бы второй - было бы Счастье.... Конечно чтоб разница в возрасте была приемлимая.
Старый 01-11-2008, 00:31     #47
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul2210 Посмотреть сообщение
Прочитала, аж полегчало оказывается я не одинока. Детки болеют две недели, я никак не втянусь в 100% домашнюю жизнь. Дети находиться вмести не могут, все время крик, плач. А ведь здоровые нормально общаются. Хочется выть и биться головой об стенку. Муж уходит -дети еще спят, приходит уже спят. А у меня целый день одно и тоже. Я уже часы до выходных считаю. Единственный отдых, разрешаю по часу в день на компе играть. И тупо час наслаждаюсь тишиной. Скорей бы они поправились!!!!!
Старый 01-11-2008, 01:39     #48
ЭльфиК
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 215
ЭльфиК отсутствует


Мы тоже болеем... Отитом и гнойным ринитом... И на улицу нам категорически нельзя... Сидим безвылазно уже почти 2 недели... С Ксю дома мне не напряжно (я еще и работаю дома), но так хочется гулять!
Старый 01-11-2008, 02:04     #49
Wica
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: угол ул. Руставели и пр. Науки м. Академическая
Сообщения: 185
Wica отсутствует


Ой и мы болеем, уже надоело. Думала старшего вылечила, пришел доктор на выписку, а у него стул разладился. Оставила до 5 ноября.Младшую вчера долечили, врач пришел посмотрел, все в порядке, сегодня сопли и кашель и все по новой. Врачи не уходят из дома так и топчутся туда-сюда. На улице неделю не была. Просто ужас!!!!
Старый 01-11-2008, 02:41
ответ для Wica на сообщение "Ой и мы болеем, уже надоело.:wife:..."
    #50
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Francheska Посмотреть сообщение
Мы уже три недели дома, завтра иду выписывать. Но я гуляю с ним, даже когда есть темпер-ра невысокая. И было несколько раз, что уходили на прогулку с 37, 3, а возвращались без темп-ры. Просто дома очень душно, мне кажется хуже несколько дней подряд в духоте сидеть, лучше подышать. тем более сейчас еще тепло, дождик только. Вобщем гуляем при любых обст-вах, если только деть нормально себя чувствует. Если вижу, что прикладывается к подушке и слабый, гулять, конечно, не идем.
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Не, ну тут такие дожди лили.... самой то противно....
во-во,надо хоть сапоги себе резиновые купить,чтоб гулять.
А нам разрешили гулять в хорошую погоду,тока где ж ее взять?! Потому что ноги нельзя промочить ни в коем случае,чтоб совсем не свалиться. А мой любитель луж умудряется черпнуть воды в сапогах и Рукке. Так что себе дороже гулять с постоянными окриками и руганью...
Пока была ветрянка,выть начала...голова болит от постоянного сидения-лежания...квартира маленькая,ребенку скучно...я радовалась хоть выбеганию на полчаса в магазин,если кто-нибудь выпускал!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.