Карантин по чесотке. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 08:10     #31
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от darling Посмотреть сообщение
У нас в саду тоже карантин по чесотке, в соседней группе, а все из за того, что м/с что то показалось...может и у вас не чесотка вовсе, а как у нас типа показалось/перестраховались...расспросите воспеток и м/с..
Чесотка. Узнала. До 30-го сидим дома.
Старый 31-10-2008, 08:57
ответ для kazza на сообщение "Карантин по чесотке."
    #32
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Чесотка это что, в нашей группе карантин по сифилису был. А чесотка-ерунда
Старый 31-10-2008, 09:09     #33
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Чесотка это что, в нашей группе карантин по сифилису был. А чесотка-ерунда
Сначала меня шокировала чесотка, сейчас - сам факт карантина очень огорчает Т.к. месяц надо думать, как самой выкрутиться с работой - я должна была выйти в июле, но оформила отпуск без оплаты до 1 октября, чтобы приучить масю к саду. В саду мы были 3 недели в сентябре и неделю в октябре - остальное время блели...
В результате я отработала неделю в октябре, и сейчас еще на месяц договариваться насчет отпуска??
Контора официальная, но я уже тоже кризиса побаиваюсь - тк у нас явное перенаселение в отделе. Набрали за декреты, а увольнять - не увольняют... Предложила мужу развестись на всякий случай - чтоб меня не могли уволить до 14 ребенкиных лет.

А что сифилис? Вероятность его передачи бытовым путем практически равна нулю. Хотя сам факт карантин тоже не радует.


ЗЫ. И как я поняла, у нас в саду тихарят до последнего с болячками, пока ситуация не станет очевидной...
Старый 31-10-2008, 09:23     #34
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
А что сифилис? Вероятность его передачи бытовым путем практически равна нулю. Хотя сам факт карантин тоже не радует.
Да ничего особенного, конечно, сам факт шокирует, откуда у девочки 4-х лет это самое, плюс, всех детишек отправили на кровь в КВД и девочек на осмотри всех сотрудников до кучи. Родители очень перепугались.


Цитата:
ЗЫ. И как я поняла, у нас в саду тихарят до последнего с болячками, пока ситуация не станет очевидной
Да, это так.
Старый 31-10-2008, 09:31     #35
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Да ничего особенного, конечно, сам факт шокирует, откуда у девочки 4-х лет это самое,



.
Я думала - у няни (читала историю несколько лет назад в прессе)
Старый 31-10-2008, 10:17     #36
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


В том-то и дело, что от папы.
Старый 31-10-2008, 10:20
ответ для kazza на сообщение "Карантин по чесотке."
    #37
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Если в группе карантин, то вам должны предоставить место в другой группе до того момента, пока не будет снят карантин в вашей. Другой вопрос, захотите ли вы в другую группу.
Старый 31-10-2008, 22:09
ответ для kazza на сообщение "Карантин по чесотке."
    #38
kazza
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 34
kazza отсутствует


А ещё напрягает то, что вторая воспитательница на больничном с ребёнком. Заменить некем, хотя в саду есть методист и музбработник и физкультурный работник. Но заменяют нянечкой. Зарплату мы платим воспитательницам, поэтому группа и платная. Меня терзает вопрос: почему плачу зарплату квалифицированному воспитателю а по факту третью неделю за два месяца с детьми няня, хоть и очень хорошая.

upd: ситуация развилась так - 6-го группу сан.обрабатывают ( из КВД почему-то), детей берут в сад, но если вы с больничного, то со справкой из КВД. Игрушки и ковры воспиталкам было велено не убирать, чтобы эти вещи попали под обработку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.